18.12.2014 Blues Before Christmas in Doodah King

Новости форума. Афиши. И прочие околомузыкальные события.

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
BLUESMAN
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:52 am

18.12.2014 Blues Before Christmas in Doodah King

#1 Сообщение BLUESMAN » Пн дек 01, 2014 7:23 am

Вы когда-нибудь задумывались чем отличается рождественский блюз от новогоднего? Наверняка, нет. А сколько исполнителей этого жанра музыки вам знакомо? Если начали перебирать пальцы – уже успех. Как считаете, может стоило познакомиться ближе? Нам думается, было бы здорово.
Эта программа вечера обещает быть как никогда плотной. Пять участников, пять импровизаций, и только одно слово в сердце – «blues».
Delta Blues от Louisiana Blue обещает накрыть волной легкой, непринужденной акустики от самых берегов Миссисипи. Cross B.Band, как и прежде, сразят мелодикой страстного техасского блюза. Place to Be на этот раз расскажут о своих чувствах к блюзу в условиях жизни пыльного города . BIG DADDY BLUES разрядят известные ноты током эмоционального взрыва и обязательно спросят: How are you, baby? Сюрпризом станет недавнее открытие – группа The Blues Case, сделавшая упор на использовании губной гармоники в своем блюзе из Чикаго.
Все к чему… Чтобы понять разницу между рождественским и новогодним блюзом, необходимо посетить Blues Before Chrismas. Ведь только тогда, прочувствовав его настроение и атмосферу, можно начать подготовку к главному событию года –к Новому Году.
Так что приходите, друзья! Тепла хватит всем.

BLUESMAN
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:52 am

Re: 18.12.2014 Blues Before Christmas in Doodah King

#2 Сообщение BLUESMAN » Сб дек 13, 2014 8:56 pm

Эх говорят не модно играть качественную и душевную музыку... Не будем говорить и рассуждать о жанрах....Не переигрывать а играть... Уже становится подвигом пытаться ломать данный стереотип... А как же вкус публики, душа зрителя, встречи взглядов с музыкантами обмен не пьяным угаром под хит 90-х... А путешествие, в мир где нет проблем, есть любовь, есть жизнь, есть приятная печаль, которая гаснет под потоком виски... Где все это, где мы... А мы то тут, мы никуда не уходили, мы всегда среди всех, мы всегда среди звуков которые живут вне времени, вне моды, мы вместе, что то настоящее, настоящее без купюр, вне музыкальной сцены которая сейчас правит везде, но глубоко в музыке, которая говорит во всем мире на одном языке...

Ответить