накрытые "New Wave"

Новости форума. Афиши. И прочие околомузыкальные события.

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
Skazka i Irisss

накрытые "New Wave"

#1 Сообщение Skazka i Irisss » Вс сен 03, 2006 12:32 pm

Сенсационная новость: вчера на клуб "Аквариум" обрушился настоящий шторм, одна из наиболее опасных волн, получившая название "New Wave", накрыла огромное количество людей. Все они были отправлены в больницу с одним диагнозом: буйное музыкательное помешательство :roll: Виновниками сего события стали небезызвестные "Usplesk", "Маузер Папанина", "Milk", "All stars grey", "My Ocean" и "Zveno".
Начался концерт, хоть и с небольшим опозданием, очень весело и задорно. Во многом этому способствовала гр. "Milk", сумевшая с самого начала настроить публику на верный лад. Выступление было ярким и сумасшедшим :wink: Сразу видно, ребята получают огромное удовольствие от того, что делают!
"Заражение" публики продолжили "Маузер Папанина", как всегда на высоком уровне, как всегда прекрасно.
Следующими появились мелодичные "All stars grey". Несмотря на небольшие проблемы с аппаратурой, ребята отлично справились и оставили после выступления кучу приятных эмоций.
Штом достигает наивысшей отметки...- На сцене гр. "Zveno".
Феерическое, сумасшедшее, невозможное по своей энергетике выступление. Сменившие стиль, поменявшиеся сами, ребята буквально "обрушили" свою музыку на слушателей. Невероятно сильное и профессиональное выступление, давшее публике сильнейший энергетический заряд, а самой группе-уверенность в большом количестве последующих выступлений.
Дальше-больше. Гр. "Usplesk". Многие ждали их с самого начала. И, безусловно, не ошиблись. Одна из самых сильных групп страны, играющих в этом стиле.
Шторм продолжается...
Завершает концерт презентация сингла от "My Ocean". Пожалуй, выступление можно оцнивать как одно из лучших. Выступая уверенно и эмоционально, ребята окончательно "заразили" публику.
Буйное музыкальное помешательство стало причиной отличного настроения и сильнейшего энергетического заряда у всех, кто был на концерте. Вы тоже можете стать одним из нас. Это не опасно, это здорово. Попробуйте! :wink:
Skazka
P.S. Отдельный respect организатору, который смог превратить обычный субботний вечер в шторм из сумасшедшей музыки и бурных эмоций.. :wink:

Ответить