Страница 1 из 1
BRITISH LOVERS (14.02, ресторан Вояж) rock party
Добавлено: Пн янв 22, 2007 11:22 am
mari
Moonchild Group и IBAD (
www.ibad.ru)
представляют в День Св.Валентина
вечеринку для всех влюбленных и не только...
BRITISH LOVERS
rock edition (18.30 - 22.30)
Rosary
Open Space
Hair Peace Salon
dance edition (23.00 - 5.00)
DJ Fila
DJ Gavroche
Hanz&Gruber live
Ведущая - VJ Катя Пытлева
Место: ресторан "Вояж" (ул.Кальварийская, 1. 20 метров от ст.м. Фрунзенская)
Вход: facecontrol dresscode
rock 14 000/ 12 000 предв
dance 22 000/ 18 000 предв
rock + dance 30 000 только предв
Информация:
+375 (29) 17-999-18
+375 (29) 77-999-18
+375 (29) 613-95-06
+375 (29) 768-16-53
+375 (29) 677-444-2
icq
165-650-843
531-073-53
www.diskoteq.com
Добавлено: Пн янв 22, 2007 12:30 pm
Vad
розари снова собрались? отлично!
а можно как-нить без Пыти Катлевой?
Добавлено: Пн янв 22, 2007 2:04 pm
mari
Катя Пытлева ведущая. Уверен, что все будет отлично ))
P.S. некрасиво обзываться
Добавлено: Пн янв 22, 2007 8:53 pm
Venice Queen
Я туда хочу)
Добавлено: Пн янв 22, 2007 10:06 pm
Vad
mari писал(а):Катя Пытлева ведущая. Уверен, что все будет отлично ))
ладно, потерпим Пы... ээ, Катю
mari писал(а):
P.S. некрасиво обзываться
ну вырвалось... да и злой я сегодня...
а вообще у меня к ней острая личная неприязнь
Добавлено: Пн янв 22, 2007 10:14 pm
mari
Vad,
чем же она тебе насолила )))
Venice Queen, заказывайтё тады билеты покуда они есть
Добавлено: Чт фев 01, 2007 5:45 pm
mari
Согласно моей личной статистике у каждого гитариста есть прекрасная девушка ))) или вот-вот должна появиться. И мой вам совет, если не знаете как лучше провести День Святого Валентина, то лучшим варинатом будет живое выступление. Отличная атмосфера, чтобы познакомиться с кем-то поближе, либо просто отдохнуть
Закиньте ваши гитары на полку! Жизнь гитариста тяжела и напряжна: куча материала, записи, выступления, работа. Вы тоже должны иметь право отдохнуть. И данный концерт вам очень в этом поможет я уверен. Предоставьте все выступающим коллективам. Ну а если вам будет мало, то впереди еще ночное электронное продолжение.... (кстати, многие гитаристы черпают вдохновение в электронной музыке, по их признанию.... Дж. Бек, Г. Мур).
Официальные нотки:
Французские поцелуи и восточные позы уходят на второй план, когда молодёжь готовится к празднованию «Дня Святого Валентина». Дух британских парней с пластиковыми голосами берёт организацию праздника в свои холодные руки, в результате чего сплочённая команда из «Moonchild Group» и «IBAD.ru» устраивают 14 февраля вечеринку «британских любовников».
Непроглядные туманности Альбиона способствовали романтике ещё со времен Шекспира, теперь же на первый план выходят белорусские сублимации «Placebo», «Muse», «ColdPlay» и «Radiohead» - значит, весь вечер на сцене группы «Hair Peace Salon», «Open Space» и «Rosary». Править балом под названием «British Lovers» приглашена ви-джей «Первого музыкального» Катя Пытлева.
С наступлением ночи белорусские рокеры британского стиля уступят сцену ресторана «Вояж» электронным бестиям, которые обещали радовать влюблённых гостей электронной музыкой британских островов. Имена тех, с кого необходимо требовать выполнения обещаний, DJ Fila, DJ Gavroche, Hanz&Gruber live. Остальное дело за вами – любите и будьте любимыми! Главное, чтобы это было заметно по вашим лицам – на входе запланирован фейсконтроль.
Добавлено: Чт фев 01, 2007 9:42 pm
Vad
mari писал(а):Vad,
чем же она тебе насолила )))
как-то я пропустил, сорри... ну это ж между нами, че на всех описывать, да и мелочь на самом деле, просто неприятно... если очень уж интересно - могу в личку. тока имхо без смысла.
я так понимаю мест и билетов достаточно чтобы заказать парочку билетов чуть ближе к самому концерту?
Добавлено: Чт фев 01, 2007 11:15 pm
mari
я не в числе организаторов, но думаю если звякнуть по телефону что выше, то парочку билетиков для вас непременно отложат %)
Добавлено: Вс фев 11, 2007 4:54 pm
mari
Не хочецца быть навязчивым, но.... ))) Вобщем 3 дня осталось. Кстати потом ресторан закрывают на долгий ремонт. Устроим панихиду ))) Будет круто. Очень )
Добавлено: Ср фев 14, 2007 9:41 pm
Vad
чесна гря так себе... лучше чем ничего конечно, но ничего особенного
Добавлено: Чт фев 15, 2007 12:47 am
mari
звук паршивоватый был.... вероятно из-за помещения
Добавлено: Чт фев 15, 2007 7:28 am
Vad
ну втыкать гибсон в полутранзисторный вокс это тоже изврат. мне показалось что звукорежи ... как бы помягче сказать, не очень квалифицированные. либо там с аппаратом завал и это все что они могли выжать. но это из разряда оправданий для них
Розари все равно порадовали. Паша - лучший драмер что я когда-либо встречал
Добавлено: Чт фев 15, 2007 10:11 am
mari
Ну аппарат был личный ХПС и по совести организаторы должны ставить норма комбари и прочее (в будущем надеюсь так и будет)... Вобщем-то гитара как раз звучала норм, по сравнению к примеру с вокалом. Кстати Розари имхо были похуже Hair Peace Salon... ну вобщем главное-то что - любовь!

))) еще раз с днем святого Валентина )
Добавлено: Чт фев 15, 2007 2:23 pm
Vad
ну на самом деле аппарат даже не совсем ХПСа, но притянули его они

насчет розари vs хпс - я бы поспорил, но не буду. потому что согласен что главное не в этом. главное - что организаторам есть куда стремиться
