Выбор звуковой карты

Обсуждаем все технические вопросы по использованию музыкального оборудования

Модератор: moderator

<t>Какая по вашему лучше и надежнее?</t>

1.Steinberg ur22
4
20%
2.Roland ua55
0
Голосов нет
3.Roland DUO-CAPTURE EX
1
5%
4.Presonus audiobox 22vsl
2
10%
5.PreSonus AudioBox iTwo
0
Голосов нет
6.Native instruments komplete audio 6
0
Голосов нет
7.Focusrite scarlett 2i4 2nd gen
7
35%
8.Посмотреть результаты
6
30%
 
Всего голосов: 20

Сообщение
Автор
striptizer
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 11:16 am

Re: Выбор звуковой карты

#16 Сообщение striptizer » Пн сен 26, 2016 9:03 am

Kondrath писал(а):у скарлет была проблемка какая-то с дровами, точно не помню, то ли на х64 проблемы были, то ли на амд процах
вроде как самой главной проблемой первого поколения (ну по крайней мере для меня) был клип даже на минимальном значении гейна. это уже дичь по моему)

Волокно
Прохожий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 11:28 pm

Re: Выбор звуковой карты

#17 Сообщение Волокно » Пн сен 26, 2016 9:51 am

Я не знаю как там другие карты,но аудиобокс под ваши нужны подходит.Сижу на амд проце вин 7 64 и все гуд.Только звучание у нее немного свое(малозаметно)

Она у меня работает со всеми нуждами и фильмы и музыка и запись.Недавно к ней вышли новые дрова.Так что если не понравится микшер,можно простенькие поставить )

У пресонус на одном форуме целую телегу читал,как настраивать винду под карту,но все свелось к тому,что я скачал профиль питания от них.Работает он только в семерке.Еще в биосе надо выключить всяческую экономию энергии.Я хз но вот интересно узнать как работают карты от Роланд.Там вроде экстремально низкая задержка.Просто их на форуме постоянно сравнивают с Пресоновскими и люди говорят,что выбирают роланды из за звучания.Интересно как роладны ведут себя в жизни по стабильности.

Волокно
Прохожий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 11:28 pm

Re: Выбор звуковой карты

#18 Сообщение Волокно » Пн сен 26, 2016 10:23 am

Из внутренних карт,не советую квартет.Там какой то баг с дровами и она неправильно раскидывает нагрузку по крайней мере с амд процессором.Также не советую ставить джулию.У нее по работе все нормально,но нет никакой защиты от помех.При работе с музыкой и мультимедия,в мониторах присутствует изобилие всяких морзянок и тд и тп. Сравнивал лоб в лом производительность джулии и аудиобокса. Разница оказалась только в задержке и то не глобальная.А так они ровно одинаковые по производительности оказались.

Аватара пользователя
Pugovkin
Ветеран
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:40 pm

Re: Выбор звуковой карты

#19 Сообщение Pugovkin » Пн сен 26, 2016 8:36 pm

Gibson SG special ebony black => focusrite scarlet 2i2

Ответить