iPad + iRig HD

Обсуждаем все технические вопросы по использованию музыкального оборудования

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Serial
Ветеран
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 11:02 pm
Откуда: Минск

iPad + iRig HD

#1 Сообщение Serial » Чт окт 04, 2018 10:56 am

Кто использовал данную связку iPad + iRig HD?
Я пробовал играть через iPad + iRig обычный, который чисто комутация - играть можно, но для записи вообще не годится - шумит. Подумал может быть с хардверной версией такого не будет.
Кто подскажет?
Главное - творчество.

den_kazakov
Прохожий
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 12:20 pm

Re: iPad + iRig HD

#2 Сообщение den_kazakov » Вс окт 07, 2018 2:45 pm

У меня был Line6 Sonic Port. Никаких проблем с шумами замечено не было) По сути та же херня, что и iRig HD
Опера сингер

Аватара пользователя
Serial
Ветеран
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 11:02 pm
Откуда: Минск

Re: iPad + iRig HD

#3 Сообщение Serial » Вс окт 07, 2018 6:02 pm

den_kazakov писал(а):У меня был Line6 Sonic Port. Никаких проблем с шумами замечено не было) По сути та же херня, что и iRig HD
Спасибо за ответ! Пробовал ли ты записывать? Я когда просто играл, то шумы были, но не могу сказать что вообще сильные. Но при записи - просто невозможно. Использовал ToneBridge.
Главное - творчество.

den_kazakov
Прохожий
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 12:20 pm

Re: iPad + iRig HD

#4 Сообщение den_kazakov » Пн окт 08, 2018 1:38 pm

Serial писал(а):
den_kazakov писал(а):У меня был Line6 Sonic Port. Никаких проблем с шумами замечено не было) По сути та же херня, что и iRig HD
Спасибо за ответ! Пробовал ли ты записывать? Я когда просто играл, то шумы были, но не могу сказать что вообще сильные. Но при записи - просто невозможно. Использовал ToneBridge.
На чистом шумов не было при записи в гараж бэнде, на перегрузе были, но не думаю, что это из-за этой приблуды. Кстати, пользовался всегда шумодавом в лайнсиксовской проге
Опера сингер

Ответить