Guitar fxbox

Обсуждаем все технические вопросы по использованию музыкального оборудования

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
SStteellss

Guitar fxbox

#1 Сообщение SStteellss » Пн мар 21, 2005 4:28 pm

Подскажите люди добрые если кто знает, как убрать задержку в этой проге!!!!

Vad
Ветеран
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 3:11 pm
Откуда: Minsk Belarus
Контактная информация:

Re: Guitar fxbox

#2 Сообщение Vad » Пн мар 21, 2005 6:02 pm

SStteellss писал(а):Подскажите люди добрые если кто знает, как убрать задержку в этой проге!!!!
Совсем убрать, боюсь, не получится. Можно минимизировать в меню настроек. Я для этого заменил свой Crystal на Aureal Vortex (у меня теперь задержка 5мс, т.е. практически нет), сгодиться также Sound Blaster серии Live (стоит в районе 25), возможно другие более менее приличные саунд карты.
Если играешь через комп (а ты играешь раз спрашиваешь :)) наверно нет смысла жалеть на качественный звук. возможно есть смысл прикупить внешнюю USB карту, чтобы уменьшить наводки.
Еще, как альтернативу FXу могу присоветовать Revalver. Мне очень понравилась идея эмуляции различных физических устройств (комбики, усилки, предусилки и т.д.) + море пресетов (правда некоторые дают высокий уровень шума)

Гость

#3 Сообщение Гость » Вт мар 22, 2005 2:50 pm

SStteellss, а что за Винда и версия fxbox?
Была когда-то давно на 98-й старая версия... Очень нравилось. Перешел на ХР - звук дико тормозил. Ничего не помогало.
Нашел fxbox 2.6 без инсталлятора. Просто песня! :)

[Tarel] Acoustic Master
Интересующийся
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2005 1:19 pm
Откуда: ... Минск
Контактная информация:

#4 Сообщение [Tarel] Acoustic Master » Чт мар 24, 2005 11:22 am

Надо спаять синхронизатор .. там пара диодов, транзистор и пара резаков.. подключается к by карты.. а к нему уже... гитара..
и все дела.. схему не помню ..где брал ... !
И все вопросы...
бум бум бум ...

Ответить