!!!HELP!!!

Обсуждаем все технические вопросы по использованию музыкального оборудования

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
Kirk_H

!!!HELP!!!

#1 Сообщение Kirk_H » Ср июн 08, 2005 10:55 pm

Подскажите примочку с чистым(без песка) мощным дисторшном,ну желательно не очень дорогую.Или проц.

Kirk_H

#2 Сообщение Kirk_H » Чт июн 09, 2005 7:37 am

такчто, никто не знает что ли?

Гость

#3 Сообщение Гость » Чт июн 09, 2005 8:33 am

Kirk, ты знаешь, посоветовать то можно много чего,по большому счету. Но наличие или осутствие песка в звуке коренным образом зависит от гитары - комбика, через которые ты будешь играть. Например, педальки, которые будут раздражающе песочить в транзюк (классический пример Boss MetalZone), в ламповый усилитель могут зазвучать очень уверенно. :roll: Из того, что есть сейчас на нашем скудном белорусском рынке я , от себя, могу посоветовать только Marshall Guv"nor Plus - очень мощный драйв, тяготеющий к дисторшену и не песочащий в транзисторный усилитель. :wink:

А , вообще, скажи, что у тебя за гитара и усилитель. Будет проще советовать. И хочу тебя предостеречь - одна педалька, пусть даже очень хорошая, звука тебе не сделает. :( Горазо больше зависит от двух вышеуказанных составляющих!

Удачи! :wink:

Аватара пользователя
Костя
Завсегдатай
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 10:12 am
Откуда: Минск

#4 Сообщение Костя » Чт июн 09, 2005 1:19 pm

Да, кстати, обрати внимание на Danelectro FabTone - в разделе продаж VIC продает. Я ее лично слышал. По-моему для Метлы самое то! :wink:

Аватара пользователя
Kirk
Прохожий
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 9:49 am

#5 Сообщение Kirk » Чт июн 09, 2005 1:46 pm

Костя писал(а):Да, кстати, обрати внимание на Danelectro FabTone - в разделе продаж VIC продает. Я ее лично слышал. По-моему для Метлы самое то! :wink:
гитара - ЕСП М-2, комбика нету, но хочу ламповик(если получится, то месабуги),Скока стойт данное устройство - Danelectro FabTone ?

Аватара пользователя
Костя
Завсегдатай
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 10:12 am
Откуда: Минск

#6 Сообщение Костя » Чт июн 09, 2005 3:01 pm

Он ее за 75 у.е. продает вроде... Но лучше зайди в раздел Предложение на этом же форуме и ознакомься,как говориться, лично. :wink:

А если купишь себе месабугу, то никакой дист тебе будет уже не нужен. Ну, на крайняк, грелку какую-нить, типа TS9, о которой ты раньше вел речь. :)

Ответить