нужны ли гитарные кабинеты гитаристам Беларуси

Обсуждаем все технические вопросы по использованию музыкального оборудования

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ilya_from_grodno
Ветеран
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 9:11 pm

Re: нужны ли гитарные кабинеты гитаристам Беларуси

#106 Сообщение Ilya_from_grodno » Чт окт 14, 2010 5:32 pm

Rickenbacker писал(а):[quote="GUITARЭРОС"
к сожалению пацифизм тоже *не стоит и выеденного яйца* (говорю как бывший пацифист)
*пройдет время и * сначала появятся маленькие чайна тауны, потом побольше, а однажды хорошо законспирированный в твоем же кабе 4х12 Axel на твою же видеокамеру снимет, как ты не встал по стойке смирно, когда по радио звучал гимн поднебесной .... и 7 лет каторги в деревушке :censored:!
а ведь может
не отходим от темы :!:
примитивные точки зрения и теории - мало чего стоят
вам гитарэрос тогда придется много от чего отказаться из поднебесной да и не только) - ладно не буду углубляться в тему - там просто был клинический случай, совсем ненормального, на мой взгляд, восприятия окружающего мира[/quote]

Женя, а сам чего тогда в своём посте на фашизм пацифизм "отошёл"? :ne_huligan':
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: нужны ли гитарные кабинеты гитаристам Беларуси

#107 Сообщение Rickenbacker » Чт окт 14, 2010 10:07 pm

Sergej писал(а):Rickenbacker

Для начала...зачем было цеплять мои взгляды? или нечем было ответить на мой сарказм по поводу премиумности? Я подумал, что ты пропустил мимо глаз и решил проигнорировать, но ты всё-таки не удержался :) , да ещё и не в тему зацепил мой усил.....это показало, что ты любитель засрать чужое и возвысить своё.
Что Вальвекинг, далеко не так хорош как усилки свыше 1000$ я знаю и без тебя, но для меня это отличный вариант деньги/качество. Да и не нужен мне дома усилитель "премиум" класса.
И всё-таки не пойму, причём здесь мои взгляды,о которых ты ничего не знаешь.....поэтому будь умным и просто не затрагивай эту тему.

И ещё...так ради спортивного интереса.....вот сравнил твоё видео с обзором усилителей премиум класса которые предлагаешь ты и обзор Вальвекинга раз уж ты взялся всем твердить про "премиум класс".....так сделай видео достойное этого класса, а потом уже приглашай в канал на ютуб и доказывай здесь что-то.
хорошо опустим твои взгляды - в любом случае это твой выбор - все, что хотел я написал
насчет усилка, длео не в том, что бы засрать, а в том что бы дать тебе понять что рано ли поздно ты будешь думать тоже самое, что и я насчет валвкинга, когда к тебе в руки попадет что-то типа пиви 5150 или пиви втм(который стоит так же как и валвкинг если не дешевле)
я посмотрел демо усилителя валвкинг которые ты скинул - опять становится вопрос о том, что каждый видеть на демо аппарата, но даже по той ссылке что ты скинул(а я не люблю бестолковое пиликанье на гитаре :D ) слышна отстойность валвкинга
http://www.youtube.com/user/SSRstudio#p ... J_sUS3vCts - вот здесьтоже игра набум конено же - но уже куда больше можно сказать о звуке

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: нужны ли гитарные кабинеты гитаристам Беларуси

#108 Сообщение Rickenbacker » Чт окт 14, 2010 10:09 pm

Ilya_from_grodno писал(а): А зачем слушать семплы на хорошей акустике, если они сняты МИКРОФОНОМ ВИДЕОКАМЕРЫ? :mrgreen:
микрофон видеокамеры, как бы это странно не звучало, снимает звук куда лучше чем потом ее воспроизведут компьютерные колонки за 10 долларов

Аватара пользователя
Narg
Бывалый
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 1:12 pm
Откуда: Mensk

Re: нужны ли гитарные кабинеты гитаристам Беларуси

#109 Сообщение Narg » Чт окт 14, 2010 11:23 pm

я посмотрел демо усилителя валвкинг которые ты скинул - опять становится вопрос о том, что каждый видеть на демо аппарата, но даже по той ссылке что ты скинул(а я не люблю бестолковое пиликанье на гитаре :D ) слышна отстойность валвкинга
http://www.youtube.com/user/SSRstudio#p ... J_sUS3vCts - вот здесьтоже игра набум конено же - но уже куда больше можно сказать о звуке
А я по твоей ссылке слышу какой-то невразумительный овердрайв, и на мой вкус - звук там полное г.....
Всё...дальнейшее выяснение кому что нравится мне видится бесполезным....у меня имеется собственное мнение...
V.Vaschenko Custom Wraith>>AlexCustom Deluxe50 tube preamp>> Tube amp (Soldano, Mesa, Diezel, Marshall, Peavey)//BASS: Spector SSD NS-95>>Darkglass X-Ultra>>amp

Аватара пользователя
Ilya_from_grodno
Ветеран
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 9:11 pm

Re: нужны ли гитарные кабинеты гитаристам Беларуси

#110 Сообщение Ilya_from_grodno » Пт окт 15, 2010 12:06 am

Rickenbacker писал(а):
Ilya_from_grodno писал(а): А зачем слушать семплы на хорошей акустике, если они сняты МИКРОФОНОМ ВИДЕОКАМЕРЫ? :mrgreen:
микрофон видеокамеры, как бы это странно не звучало, снимает звук куда лучше чем потом ее воспроизведут компьютерные колонки за 10 долларов

А ты видел какие у меня "колонки"? :shock:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Scorno
Бывалый
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 6:17 pm
Откуда: Ивацевичи

Re: нужны ли гитарные кабинеты гитаристам Беларуси

#111 Сообщение Scorno » Вт окт 19, 2010 5:36 pm

Женя, а 1х12 будете делать??

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: нужны ли гитарные кабинеты гитаристам Беларуси

#112 Сообщение Rickenbacker » Вт окт 19, 2010 9:39 pm

Scorno писал(а):Женя, а 1х12 будете делать??
планируем

Ответить