Привет, оцените мое творчество, пишу музыку в стиле грув и треш метал. Ссылки ниже

здесь оставляйте ссылки с вашими песнями, музыкой

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
MarkulaStone
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2019 11:15 pm

Привет, оцените мое творчество, пишу музыку в стиле грув и треш метал. Ссылки ниже

#1 Сообщение MarkulaStone » Сб июн 29, 2019 11:17 pm

Привет, оцените мое творчество, пишу музыку в стиле грув и треш метал. Ссылки ниже




gleb.kru
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 6:20 pm

Привет, оцените мое творчество, пишу музыку в стиле грув и треш метал. Ссылки ниже

#2 Сообщение gleb.kru » Ср июл 10, 2019 9:05 pm

тренируйся под метроном, пожалуйста; не размазывай саунд; барабаны слишком простенькие, ближе к панку; из плюсов - это лучше чем ничего, ну и фантазия работает

globysglobys
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2016 7:25 am

Привет, оцените мое творчество, пишу музыку в стиле грув и треш метал. Ссылки ниже

#3 Сообщение globysglobys » Вс окт 13, 2019 2:37 pm

Качественно записано. Само направление мышления понравилось. Но трэба технику добавлять и тренировать. Не технику ради техники, а потому, что явно ее не хватает именно в контексте данных произведений.
и поменьше играй всякие хроматизмы и побольше опирайся строго на гаммы. Ибо в некоторых местах несостыкуется.
Но это и грехом цифровой записи может быть.
Короче больше хвалю чем ругаю. Но если за какой год не спрогрисируешь - завязнешь в этих монотонных ритмах.
В целом вижу идеи которые можно развить в отличные (чего у многих нету), а можно и слить.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить