Страница 1 из 1

Вы должны это слышать...

Добавлено: Вс май 20, 2007 11:33 pm
rock-game
такого больше нет...я плачу... :lol: :lol: :lol:

http://www.esnips.com/doc/82f93d31-2379 ... ng-Love_2-(Iron-Maiden-Cover

да простит меня этот парень... :oops: :lol:

слышал бы это Диккинсон...

Добавлено: Пн май 21, 2007 1:44 am
Bagik
На завод!Однозначно! :twisted: Редкостные петухи проскакивают!

Добавлено: Пн май 21, 2007 7:33 am
Eduard
божа

Добавлено: Пн май 21, 2007 7:39 am
D-man
приду домой послушаю.... :lol:

Добавлено: Пн май 21, 2007 8:08 am
Eduard
D-man писал(а):приду домой послушаю.... :lol:
Толькі не рабі громка, а то не толькі ты, але й суседзі будуць :censored:.

Добавлено: Пн май 21, 2007 6:13 pm
Foucault
Может он в сортире с плеером в ушах пел? А минус потом наложили? :lol:

Добавлено: Пн май 21, 2007 11:04 pm
rock-game
Эту объявку я нашла на роквокалисте.ру. Там такие отзывы приличные типа "мощно, только с английским проблемы", "работай, и всё получится". Да, пусть работает, чудеса бывают...... :lol: :lol: :lol:

Добавлено: Вт май 22, 2007 11:28 am
_Nomad_
ну что ж сказать... это было прикольно :) хотя, если по существу, то у него вокальные задатки все-таки довольно неплохие, т.е. мощь какая-то в голосе присутствует, да и тембр довольно неплох; конечно, понятно, что вся глобальная лажа не то, чтобы бросатеся в глаза, а прямо-таки прет на тебя, т.е. о..енно грубое непопадание в ноты и этот гребаный акцент просто здец как вырубает напрочь, но в принципе, думаю, что это исправимо, если долго с ним работать. Но самое главное (ИМХО) все-таки у этого парня присутствует - это сама манера петь, сам позыв, хоть он и довольно е..нутый и неразработанный :)

Добавлено: Вт май 22, 2007 4:32 pm
rock-game
Тоже ИМХО, но по-моему это те мощь а просто рёв утробный. Всё-таки дохлый номер, никакая работа не сможет исправить такую козлорезность в голосе... Если даже работать над дикцией, чувством ритма, произношением, выравнивать, что-бы в ноты попадал(хотя по-моему это невозможно)...честно - сомневаюсь, ООООчень.. :cry:

Добавлено: Вт май 22, 2007 10:29 pm
Eduard
rock-game писал(а):выравнивать, что-бы в ноты попадал(хотя по-моему это невозможно)
Можна й зайца навучыць на скрыпцы граць. Толькі навошта? )

Добавлено: Вт май 22, 2007 10:58 pm
rock-game
:lol: :lol: :lol: если зайца научить играть, то можно на этом неплохо заработать...хотя вот пишу я тут нелестные высказывания, и немного стыдно: хоть и плохо(мало сказать "плохо") получается у него, но может петь - это его мечта ( :roll: ), а я тут насмехаюсь несдержанно... :cry: :oops: