Страница 1 из 1
просто музыка
Добавлено: Сб мар 08, 2008 9:11 pm
bobom
просто сел сегодня и
вот что набросал... (От себя добавлю, что больше мне поравилась вторая часть) Думаю в ближайшем будущем вплотную заняться написанием музыкой для фильмов...
Пишите кому понравилось, кому нет...
Добавлено: Сб мар 08, 2008 10:14 pm
JB
ну неплохо так сделано, но, первая часть уж слишком напоминает Твин Пикс...а вторая тоже что-то напоминает, но не помню что. Это не есть хорошо, с одной стороны, сам знаешь почему. А с другой это значит что ты приблизился к уровню саундтрековой музыки.
PS вторая часть действительно лучше)
Добавлено: Сб мар 08, 2008 10:22 pm
bobom
))) рад, что понравилось...Над этой темой еще долго надо работать... Проработать обертона, дополнить и разнообразить начало, сделать кульминацию и развязку...Я динамическими оттенками много работы! А потом на основе этой музыки делать все остальные, похожие на нее, но в той же мере отличающиеся по характеру...Собственно альбом будет)) По поводу похожести...Да, согласен..со временем думаю выработать свой стиль... Это же пока что мой первый шаг... Хотелось бы конечно, что бы кто-то меня заметил... Однако пока что довольно сложно, тк в Беларуссии тугова-то с саундтреками..и никому это не надо!(
Добавлено: Вс мар 09, 2008 2:20 am
JB
))просто к чему у нас саундтреки делать)) хотя...я собираюсь кино снять как-нить))Может на дипломную к концу учебы)) стусуемся тогда))

Добавлено: Вс мар 09, 2008 9:47 am
bobom
JB писал(а):))просто к чему у нас саундтреки делать)) хотя...я собираюсь кино снять как-нить))Может на дипломную к концу учебы)) стусуемся тогда))

Ок) контакты в личку сброшу
Добавлено: Вс мар 09, 2008 12:16 pm
SeT
Просто понравилось... Очень спокойной и прикона)))
Добавлено: Чт апр 24, 2008 1:00 pm
bobom
Добавлено: Вт сен 09, 2008 8:24 pm
bobom
собственно продолжение, делал уже на своем радном первом синте))
http://webfile.ru/2218412
Темка короткая, сэмплы сводил моно (тк канал один сгорел)
комментируем в качестве обработки и инструментовки
Добавлено: Вт сен 09, 2008 10:50 pm
K
JB писал(а):ну неплохо так сделано, но, первая часть уж слишком напоминает Твин Пикс...а вторая тоже что-то напоминает, но не помню что.
Сайлент Хилл?..

Добавлено: Вт сен 09, 2008 11:09 pm
bobom
K писал(а):JB писал(а):ну неплохо так сделано, но, первая часть уж слишком напоминает Твин Пикс...а вторая тоже что-то напоминает, но не помню что.
Сайлент Хилл?..

Признаюсь, ни сматрел, не играл в Сайлент Хилл, все с головы)
Добавлено: Сб мар 21, 2009 3:22 pm
bobom
а вот недавно песенку сочинил, сочинил за час, записал за час)) Песня чисто для себя) сильно не пинайте (по мастерингу вокала допустил ошибку, и закомпресил эффекты) любителям потяжее можно не включать)) Там пианино+виолончель:) явно не утяжеленные) в общем медлячок)
Ожоги крыльев
зы Никогда не занимался вокалом и на черно-белых кнопках только пол года)
Добавлено: Вс мар 22, 2009 12:26 am
FU
Запиши альбом таких песен - все школьныцы твои

Голос смазлив, но звучит

Добавлено: Вс мар 22, 2009 1:39 pm
deathcore
FU писал(а):Запиши альбом таких песен - все школьныцы твои

Голос смазлив, но звучит

ну да) не вокалит вообещ я)) надо учится нормально петь) (bobom)