Велоклуб

Обсуждаем все, что хотим

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
child.of.the.moon
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 12:35 pm

Re: Велоклуб

#331 Сообщение child.of.the.moon » Вт июл 25, 2017 1:32 pm

Beavis писал(а):о, я вспомнил, почему мне на обычном аисте в детстве удавалось на к дому офицеров подняться! я же ставил себе заднюю звездочку от взрослика! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Звёзды без хардкора, но и не самые детские. Перед 46 и зад 16.
В эту гору подымаюсь каждый день, по пути на работу. Полёт нормальный!

Скиф
Ветеран
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 9:52 pm

Re: Велоклуб

#332 Сообщение Скиф » Вт июл 25, 2017 4:09 pm

Гибридник тоже "сам едет", причем за счет другой развесовки даже успешнее. Особенно после "Аиста" на нем ощущения приятственные.


Я тоже 90% дороги проезжаю на 2 шоссейных передачах (а следовательно, мне реально без надобности 8 задних звезд и я точно могу назвать, на каких никогда не езжу), но остальные 10 представляют собой eбун-гору, осложненную состоянием дорожного покрытия. Которую я предпочитаю штурмовать медленно, но без усилий.

Аватара пользователя
Senior Lupasin
Ветеран
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 3:24 pm

Re: Велоклуб

#333 Сообщение Senior Lupasin » Вт июл 25, 2017 4:14 pm

О, а дзе такая гара?
Або не ў Менску?

Скиф
Ветеран
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 9:52 pm

Re: Велоклуб

#334 Сообщение Скиф » Вт июл 25, 2017 10:10 pm

По дороге от моего дома через Степянку на работу.

По проспекту ездить удобнее, хоть и длиннее на километр.

Аватара пользователя
sepuka
Завсегдатай
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Re: Велоклуб

#335 Сообщение sepuka » Вс авг 06, 2017 11:59 am

Был в деревне, обнаружил обсуждаемое (ригид сингл с торможением педалями) и лично протестировал методом проезда ~50 километров по местным дорогам, большею частью лесным (изначально-то я, как порядошный, поехал за выпивкой в соседнюю деревню, но натура взяла своё). Да, проехать проехал, даже в горку вполне реально (мне), но на своём нормальном веле за то же время я просто проехал бы раза в два больше и с большим комфортом (ну и было много мест, легко проходимых на моём веле, куда я на нём просто не стал соваться) -- в тот же день я ещё и на ночной велослёт успел, так что был практически ABX тест. Лично для меня -- нет.

Ответить