посоветуйте, плиз, наушники

Обсуждаем все, что хотим

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
barst
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 12:50 pm

Re: посоветуйте, плиз, наушники

#46 Сообщение barst » Пт май 27, 2016 1:09 pm

koss бери

P.Green
Завсегдатай
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 5:02 pm
Откуда: Вилейка

Re: посоветуйте, плиз, наушники

#47 Сообщение P.Green » Вт апр 11, 2017 3:24 pm

isildur писал(а):когда ходишь по магазам слушать, нужно помнить, что новенькие уши всегда звучат хуже, чем станут звучать через пару часов игры.их нужно прогревать, в нормальных магазах с дорогоми наушниками вообще обязательно эту процедуру проводят.

за 40 бачей, имхо, лучший вариант - Audio-Technica ATH-SJ33, они же бывшие SJ3
Отходил с этой моделью ровно полтора года. Сперва, где-то месяца 2 назад, начал пропадать звук в правом ухе. Разобрали, посмотрели, увидели всякие микроэлементы на динамике и поняли, что ремонтировать походу нечего. Тупо заменили оба динамика (взяли как раз от тех старых sven/devender/noname, благо по диаметру подошли). На прошлой неделе снова пропал звук и снова же в правом ухе, на этот раз полетел джек.

Как итог: пока работали, были вполне себе нормальными ушами, удобные, складные. Но и они оказались не вечными
p.s. хотя закралось сомнение, что изначально кабзда была джеку, а на высокотехнологичные динамики сдуру подумали

Аватара пользователя
Axel
Ветеран
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 1:56 pm
Откуда: Minsk city

Re: посоветуйте, плиз, наушники

#48 Сообщение Axel » Вт апр 11, 2017 5:32 pm

То есть я правильно понял, вы заменили "фирменные" динамики на ноунэйм ? :?

P.Green
Завсегдатай
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 5:02 pm
Откуда: Вилейка

Re: посоветуйте, плиз, наушники

#49 Сообщение P.Green » Вт апр 11, 2017 9:43 pm

Axel писал(а):То есть я правильно понял, вы заменили "фирменные" динамики на ноунэйм ? :?
именно.
не буду говорить, что звук стал лучше, ибо это неправда, но как временная мера вполне себе

Ответить