Макаревичу "одели" на голову его гитару

Обсуждаем все, что хотим

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
FLAsH
Ветеран
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 1:06 am
Откуда: Minsk

Re: Макаревичу "одели" на голову его гитару

#31 Сообщение FLAsH » Чт май 14, 2015 12:18 pm

seKo писал(а):
соски - два соска.
руки две
совпадение? не думаю
It's hard to be a helicopter when you don't have a radio...

globys
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 10:35 pm

Re: Макаревичу "одели" на голову его гитару

#32 Сообщение globys » Чт май 14, 2015 3:49 pm

FLAsH писал(а):
seKo писал(а):
соски - два соска.
руки две
совпадение? не думаю
Может быть по очереди с определенным интервалом? Допустим 5 секунд один сосок ,5 второй :mrgreen:

Аватара пользователя
twisted_existor
Ветеран
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:55 pm
Откуда: Комаровка
Контактная информация:

Re: Макаревичу "одели" на голову его гитару

#33 Сообщение twisted_existor » Чт май 14, 2015 8:52 pm

нужно рабоче-крестьянской разлапистой кистью взять оба соска в охапку!
Изображение

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: Макаревичу "одели" на голову его гитару

#34 Сообщение Rickenbacker » Пт май 15, 2015 1:07 am


Аватара пользователя
AndreycV
Завсегдатай
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 1:52 am
Откуда: Vitebsk-city

Re: Макаревичу "одели" на голову его гитару

#35 Сообщение AndreycV » Пт май 15, 2015 9:31 pm

FLAsH писал(а):во блин, плекси, теперь тебе устроят как в горловке? что там кстати было в горлвке?
Да ничего особенного, один из ополченских (вроде бы) командиров вычислил форумного сральщика и доставил его в расположение. Затем посадил его в комнате и стал разговаривать, причём без битья, ну, ножичком армейским перед харей баклана этого покрутил, затем с размаху этот самый ножичек в какую-то книжку всадил. Баклан интернетовский заюлил, ножками засучил и признал себя полным говнюком и попросил прощения.
Вроде с местом действия не ошибся, просто, когда просматривал новости, случайно на эту хрень наткнулся.
Кстати, вычислить сральщиков-не особенно трудно, лично попробовал, гораздо труднее удержаться, чтобы их башкой в унитаз не окунуть. :mrgreen:

Аватара пользователя
FLAsH
Ветеран
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 1:06 am
Откуда: Minsk

Re: Макаревичу "одели" на голову его гитару

#36 Сообщение FLAsH » Пт май 15, 2015 9:39 pm

AndreycV писал(а):
FLAsH писал(а):во блин, плекси, теперь тебе устроят как в горловке? что там кстати было в горлвке?
Да ничего особенного, один из ополченских (вроде бы) командиров вычислил форумного сральщика и доставил его в расположение. Затем посадил его в комнате и стал разговаривать, причём без битья, ну, ножичком армейским перед харей баклана этого покрутил, затем с размаху этот самый ножичек в какую-то книжку всадил. Баклан интернетовский заюлил, ножками засучил и признал себя полным говнюком и попросил прощения.
Вроде с местом действия не ошибся, просто, когда просматривал новости, случайно на эту хрень наткнулся.
Кстати, вычислить сральщиков-не особенно трудно, лично попробовал, гораздо труднее удержаться, чтобы их башкой в унитаз не окунуть. :mrgreen:
у меня такое чувство, что вы оправдываете действия этого "командира", и даже восхищаетесь им. вас в детстве не били?
It's hard to be a helicopter when you don't have a radio...

Аватара пользователя
AndreycV
Завсегдатай
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 1:52 am
Откуда: Vitebsk-city

Re: Макаревичу "одели" на голову его гитару

#37 Сообщение AndreycV » Пт май 15, 2015 9:48 pm

FLAsH писал(а):
AndreycV писал(а):
FLAsH писал(а):во блин, плекси, теперь тебе устроят как в горловке? что там кстати было в горлвке?
Да ничего особенного, один из ополченских (вроде бы) командиров вычислил форумного сральщика и доставил его в расположение. Затем посадил его в комнате и стал разговаривать, причём без битья, ну, ножичком армейским перед харей баклана этого покрутил, затем с размаху этот самый ножичек в какую-то книжку всадил. Баклан интернетовский заюлил, ножками засучил и признал себя полным говнюком и попросил прощения.
Вроде с местом действия не ошибся, просто, когда просматривал новости, случайно на эту хрень наткнулся.
Кстати, вычислить сральщиков-не особенно трудно, лично попробовал, гораздо труднее удержаться, чтобы их башкой в унитаз не окунуть. :mrgreen:
у меня такое чувство, что вы оправдываете действия этого "командира", и даже восхищаетесь им. вас в детстве не били?
Я к тому, что интернет-рэмбизм, есть признак узости ума и ограниченности, в т.ч. физической. Перед тем, как что-то написать-сказать, неплохо бы подумать мозгом (при его наличии), чтобы потом не выглядеть также жалко, как тот сральщик-журналюга. Я никем не восхищаюсь, но не могу взять в толк, зачем говорить-писать то, о чём можно позже пожалеть. Скажете: не демократично? Не стоит путать демократию и пох--м. Насчёт детства: да хватит уже, говорить штампами интернетовскими, покажите мне хоть одного, кто в 80-е, начале 90-х, не забредал на чужой район (надеюсь, понимаете, о чём я), или все, поголовно-рэмбо...интернетовские. В заключение: ни с кем не собираюсь о чём-либо спорить, особенно в этой теме. Мой принцип: подумал-сделал.
Это так, по-доброму.

Аватара пользователя
twisted_existor
Ветеран
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:55 pm
Откуда: Комаровка
Контактная информация:

Re: Макаревичу "одели" на голову его гитару

#38 Сообщение twisted_existor » Пт май 15, 2015 10:17 pm

Макаревич этот ваш - совсем дурак. Выдающийся повар был, так нет же, надо было ему в музыку сунуться :facepalm:
Изображение

Аватара пользователя
FLAsH
Ветеран
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 1:06 am
Откуда: Minsk

Re: Макаревичу "одели" на голову его гитару

#39 Сообщение FLAsH » Пт май 15, 2015 10:31 pm

ножом махать конечно ума много надо. а "журналюга" точно сральщик? вдруг командир сральщик? или у кого нож, тот и прав?
It's hard to be a helicopter when you don't have a radio...

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: Макаревичу "одели" на голову его гитару

#40 Сообщение Rickenbacker » Сб май 16, 2015 12:02 am

AndreycV писал(а):
FLAsH писал(а):
AndreycV писал(а): Да ничего особенного, один из ополченских (вроде бы) командиров вычислил форумного сральщика и доставил его в расположение. Затем посадил его в комнате и стал разговаривать, причём без битья, ну, ножичком армейским перед харей баклана этого покрутил, затем с размаху этот самый ножичек в какую-то книжку всадил. Баклан интернетовский заюлил, ножками засучил и признал себя полным говнюком и попросил прощения.
Вроде с местом действия не ошибся, просто, когда просматривал новости, случайно на эту хрень наткнулся.
Кстати, вычислить сральщиков-не особенно трудно, лично попробовал, гораздо труднее удержаться, чтобы их башкой в унитаз не окунуть. :mrgreen:
у меня такое чувство, что вы оправдываете действия этого "командира", и даже восхищаетесь им. вас в детстве не били?
Я к тому, что интернет-рэмбизм, есть признак узости ума и ограниченности, в т.ч. физической. Перед тем, как что-то написать-сказать, неплохо бы подумать мозгом (при его наличии), чтобы потом не выглядеть также жалко, как тот сральщик-журналюга. Я никем не восхищаюсь, но не могу взять в толк, зачем говорить-писать то, о чём можно позже пожалеть. Скажете: не демократично? Не стоит путать демократию и пох--м. Насчёт детства: да хватит уже, говорить штампами интернетовскими, покажите мне хоть одного, кто в 80-е, начале 90-х, не забредал на чужой район (надеюсь, понимаете, о чём я), или все, поголовно-рэмбо...интернетовские. В заключение: ни с кем не собираюсь о чём-либо спорить, особенно в этой теме. Мой принцип: подумал-сделал.
Это так, по-доброму.
сегодня в цивилизованных странах в любых дискуссиях господствует интеллект
а в недоразвитых кулак, ножик, автомат и тд по списку

Аватара пользователя
AndreycV
Завсегдатай
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 1:52 am
Откуда: Vitebsk-city

Re: Макаревичу "одели" на голову его гитару

#41 Сообщение AndreycV » Сб май 16, 2015 1:11 am

Rickenbacker писал(а): ...а в недоразвитых кулак, ножик, автомат и тд по списку
Там, где вежливость считается слабостью, так и будет.

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: Макаревичу "одели" на голову его гитару

#42 Сообщение Rickenbacker » Сб май 16, 2015 2:36 pm

AndreycV писал(а):
Rickenbacker писал(а): ...а в недоразвитых кулак, ножик, автомат и тд по списку
Там, где вежливость считается слабостью, так и будет.
ничего не понял, не потрудитесь обьяснить?

Ответить