Вегетарианцы-веганы

Обсуждаем все, что хотим

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zx
Ветеран
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 1:55 pm

Re: Вегетарианцы-веганы

#376 Сообщение zx » Пн ноя 02, 2015 8:51 pm

Изображение
:Drink:

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Re: Вегетарианцы-веганы

#377 Сообщение Beavis » Пн ноя 02, 2015 9:37 pm

Rickenbacker писал(а):замотивируй меня
полностью? :mrgreen:

Аватара пользователя
Kondrath
Ветеран
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:47 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Вегетарианцы-веганы

#378 Сообщение Kondrath » Пн ноя 02, 2015 10:10 pm

вот мне подтягивания так сложно давались всегда в школе что просто ад
Kiesel DC127 > Keeley Red Dirt Mini > Engl Retro Tube 100 > Samp Custom 2x12
Solarward

Аватара пользователя
OldGnom
Прохожий
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 4:19 pm
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: Вегетарианцы-веганы

#379 Сообщение OldGnom » Вт ноя 03, 2015 6:24 am

Kondrath писал(а):вот мне подтягивания так сложно давались всегда в школе что просто ад
Плюсую, мне и сейчас не особо даются)

Dovnar "Scully" Tele
Zvexx Wah Probe/Pitchblack/BB Preamp/EHX Big Muff/AD9

Аватара пользователя
twisted_existor
Ветеран
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:55 pm
Откуда: Комаровка
Контактная информация:

Re: Вегетарианцы-веганы

#380 Сообщение twisted_existor » Вт ноя 03, 2015 7:17 am

я до старших классов тоже очень плохо подтягивался. А потом как-то взялся за ум и стал подтягиваться по 16-20 раз за подход и за год вырос на 15см. И заметьте - всё это безо всякого веганства!
Изображение

Аватара пользователя
Kondrath
Ветеран
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:47 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Вегетарианцы-веганы

#381 Сообщение Kondrath » Вт ноя 03, 2015 7:42 am

а у меня недавно в ноге какойто паразит завелся, потипу гниение, долго так болел и злокозненно очень, а потом я сорвался и забухал на три дня и нога исцелилась
и заметьте - безо всяких подтягиваний!
Kiesel DC127 > Keeley Red Dirt Mini > Engl Retro Tube 100 > Samp Custom 2x12
Solarward

Аватара пользователя
OldGnom
Прохожий
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 4:19 pm
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: Вегетарианцы-веганы

#382 Сообщение OldGnom » Вт ноя 03, 2015 8:00 am

Все понятно, я невысокий по причине того, что хреново подтягиваюсь и веган)

Dovnar "Scully" Tele
Zvexx Wah Probe/Pitchblack/BB Preamp/EHX Big Muff/AD9

Аватара пользователя
rzhavyi
Завсегдатай
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:23 am
Откуда: Логойск
Контактная информация:

Re: Вегетарианцы-веганы

#383 Сообщение rzhavyi » Вт ноя 03, 2015 8:21 am

http://news.tut.by/society/471002.html
Глотни здоровья
Изображение
И помни: Никакой агрессии — убивай и улыбайся.

Аватара пользователя
rzhavyi
Завсегдатай
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:23 am
Откуда: Логойск
Контактная информация:

Re: Вегетарианцы-веганы

#384 Сообщение rzhavyi » Вт ноя 03, 2015 10:57 am

Waits писал(а):Вот во что выливается "толерантность"
"В Англии проводится бескомпромиссная борьба с гомофобией. Так, например, 72-летний член городского совета города Борнмута, в ответ на письмо с вопросом о том, сколь много бюрократических препон пришлось бы преодолеть Ною в наше время, ответил, что Ною пришлось бы ещё объяснять, почему на его ковчеге нет гомосексуальных животных. Эта шутка была сочтена оскорблением гей-сообщества Борнмута, и политик лишился своего поста"
Геи перешагнули ту черту, когда требовали просто равноправия. Сейчас они хотят быть выше большинства.
Ну, у нас сайт гитаристов, поэтому еще один пример.
В Канаде под гей -раздачу попал ... Марк Нопфлер ! В его знаменитой Money for Nothing в одном куплете есть слово "Faggot" Этого достаточно, чтобы запретить крутить ее на радио. Вот такая цензура.
Баянчик, но прикольный
Изображение
В Люксембургском саду в Париже задержали мужчину за то, что он был одет в «неправильный» свитер. Причиной задержания является кофта, на которой изображена гетеросексуальная семья, держащаяся за руки (мать, отец и двое детей).

Согласно новому законодательству это является неуважением к гомосексуальным парам. Футболка признана аморальной, потому что открыто пропагандирует приверженность гетеросексуальным отношениям.

Полиция решила, что данный символ оскорбляет чувства сексуальных меньшинств и задержала мужчину. За неправильную кофту ему грозит штраф в несколько тысяч евро.

Судья, которому поручили вести это дело, заявил: «Это гротеск, если бы у меня была футболка с диктатором, у меня было бы меньше проблем».

Мужчина, надевший футболку с изображением мамы, папы и детей, — отец большой семьи, которая пришла на пикник с пасхальными яйцами. Его отвели в полицию и после часа допросов приняли решение о том, что нужно открыть дело, санкция по которому предполагает штраф. Вместе с ним допросили 10 чел
Изображение
Как всегда, одни равны, другие еще равнее.
И помни: Никакой агрессии — убивай и улыбайся.

Аватара пользователя
twisted_existor
Ветеран
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:55 pm
Откуда: Комаровка
Контактная информация:

Re: Вегетарианцы-веганы

#385 Сообщение twisted_existor » Вт ноя 03, 2015 11:11 am

в соседнем топике очень правильно подметили, пока весь мир воюет с геями или гомофобами, под Гродно воспитывают юных "солдат русского мира". Педики - это очень удобная тема, чтобы отвлечь внимание от реальных проблем.
Изображение

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Re: Вегетарианцы-веганы

#386 Сообщение Beavis » Вт ноя 03, 2015 11:29 am

я это две страницы назад писал. но это ведь не имеет никакого значения для настоящих интернет-бойцов :mrgreen:

Аватара пользователя
FLAsH
Ветеран
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 1:06 am
Откуда: Minsk

Re: Вегетарианцы-веганы

#387 Сообщение FLAsH » Вт ноя 03, 2015 11:39 am

rzhavyi писал(а):
Waits писал(а):Вот во что выливается "толерантность"
"В Англии проводится бескомпромиссная борьба с гомофобией. Так, например, 72-летний член городского совета города Борнмута, в ответ на письмо с вопросом о том, сколь много бюрократических препон пришлось бы преодолеть Ною в наше время, ответил, что Ною пришлось бы ещё объяснять, почему на его ковчеге нет гомосексуальных животных. Эта шутка была сочтена оскорблением гей-сообщества Борнмута, и политик лишился своего поста"
Геи перешагнули ту черту, когда требовали просто равноправия. Сейчас они хотят быть выше большинства.
Ну, у нас сайт гитаристов, поэтому еще один пример.
В Канаде под гей -раздачу попал ... Марк Нопфлер ! В его знаменитой Money for Nothing в одном куплете есть слово "Faggot" Этого достаточно, чтобы запретить крутить ее на радио. Вот такая цензура.
Баянчик, но прикольный
Изображение
В Люксембургском саду в Париже задержали мужчину за то, что он был одет в «неправильный» свитер. Причиной задержания является кофта, на которой изображена гетеросексуальная семья, держащаяся за руки (мать, отец и двое детей).

Согласно новому законодательству это является неуважением к гомосексуальным парам. Футболка признана аморальной, потому что открыто пропагандирует приверженность гетеросексуальным отношениям.

Полиция решила, что данный символ оскорбляет чувства сексуальных меньшинств и задержала мужчину. За неправильную кофту ему грозит штраф в несколько тысяч евро.

Судья, которому поручили вести это дело, заявил: «Это гротеск, если бы у меня была футболка с диктатором, у меня было бы меньше проблем».

Мужчина, надевший футболку с изображением мамы, папы и детей, — отец большой семьи, которая пришла на пикник с пасхальными яйцами. Его отвели в полицию и после часа допросов приняли решение о том, что нужно открыть дело, санкция по которому предполагает штраф. Вместе с ним допросили 10 чел
Изображение
Как всегда, одни равны, другие еще равнее.
потрудись почитать про эту организацию (их часто критикуют за расизм, гомофобию, эксплуатацию детей и жестокое обращение с животным, куда же смотрят веганы!), и что это были за пикники. арестовали его не за футболку, а за несанкционированный пикет, но это же не такой вкусный сюжет для журналистов. древняя история.

Перегибы безусловно есть, как например в случае с Money for Nothing, хотя там решение было принято одним человеком по заявлению одного оскорбленного слушателя (письма оскорбленных ветеранов из-за которых концерты отменяют например никого не возмущают, не?). Менее чем через полгода запрет был снят кстати, но это ведь уже никого не интересует.

Многие отметят перегибы и в борьбе против расизма к примеру. Некоторые перегибают палку и хотят цензурировать книги вроде Марка Твена, чтобы убрать слово нигер, но им объясняют, что к чему. Это же никак не означает, что не надо было бороться и добиваться равных прав для всех рас, и что "сегодня мы отменим сегрегацию, а завтра белым людям уже и на улицу выйти нельзя". Почему-то многие считают, что если кому-то дают такие же права, как у него, то это у него отбирают права и отдают кому-то.

А вообще да, истерят по этому поводу больше всего СМИ страны, которая, особо не церемонясь, захватывает земли соседних государств и не стесняясь готовит боевые отряды под прикрытием РПЦ в других странах.
It's hard to be a helicopter when you don't have a radio...

Аватара пользователя
twisted_existor
Ветеран
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:55 pm
Откуда: Комаровка
Контактная информация:

Re: Вегетарианцы-веганы

#388 Сообщение twisted_existor » Вт ноя 03, 2015 11:47 am

в борьбе за права вегетарианцы стоят особняком, т.к. они борятся за ущемление своих прав.
Изображение

Аватара пользователя
rzhavyi
Завсегдатай
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:23 am
Откуда: Логойск
Контактная информация:

Re: Вегетарианцы-веганы

#389 Сообщение rzhavyi » Вт ноя 03, 2015 11:50 am

FLAsH писал(а): потрудись почитать про эту организацию.
Потружусь, когда ответишь на вопросы, которые я тебе задавал. Ты очень избирательно их проигнорил.
И помни: Никакой агрессии — убивай и улыбайся.

Аватара пользователя
rzhavyi
Завсегдатай
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:23 am
Откуда: Логойск
Контактная информация:

Re: Вегетарианцы-веганы

#390 Сообщение rzhavyi » Вт ноя 03, 2015 12:09 pm

Waits писал(а):
zx писал(а):Изображение
Лучше правый :D Дичайше котирую Элтона Джона как человека и музыканта.
Никуда не уходи, за тобой уже выехали
Изображение
И помни: Никакой агрессии — убивай и улыбайся.

Ответить