Как вам новый альбом Арии????

Обсуждаем все, что хотим

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Azazello
Бывалый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 1:04 am
Откуда: Минск

#46 Сообщение Azazello » Сб окт 21, 2006 9:12 pm

-=Znake=- писал(а):К вопросу о киндерметалле :)
*Картинка*
"Шаришь", знак. На предыдущей странице уже выкладывали эту же фотку...

2Остальные. Имхо, преподаватель должен "преподавать" то, за чем к нему пришли. Т.е. технику или музыкальную теорию (в данном случае)... А не переделывать моСКи учеников под свои вкусы. :roll:

Аватара пользователя
DSR
Ветеран
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:49 am

#47 Сообщение DSR » Вс окт 22, 2006 9:56 am

Точно сказано........

могилев
Прохожий
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 2:57 pm

#48 Сообщение могилев » Вс окт 22, 2006 12:02 pm

Хорошо когда есть что переделывать и под что переделывать. Так же, как наличие вкуса лучше, нежели его отсутствие. А вот пристрастие к Арии и прочим вокально-инструментальным ансамблям (иначе их не назовешь) такого же плана, - к сформированному вкусу отнести сложно.
Прежде чем начать играть-у чела четко должна быть выражена мотивация: зачем это ему и ЧТО именно он хочет...
Бывало, ко мне приходили челы, висящие на таких говнорок командах как LUMEN, ПИЛОТ, СПЛИН. Таким я не кривя душой говорил, что это не мой профиль и отправлял их восвояси.

Вкус тоже требует развития и формирования. Хотя ,коненчно, если чел уже безнадежен, то бороться бесполезно.
Сертифицированное производство акустических систем и гитарных (бас-гитарных) кабинетов.
[b]ВОЗМОЖЕН БЕЗНАЛ.
Т. 8-025-992-10-79[/b]

-=Znake=-
Ветеран
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:13 am
Контактная информация:

#49 Сообщение -=Znake=- » Вс окт 22, 2006 1:06 pm

Azazello писал(а):
-=Znake=- писал(а):К вопросу о киндерметалле :)
*Картинка*
"Шаришь", знак. На предыдущей странице уже выкладывали эту же фотку...

2Остальные. Имхо, преподаватель должен "преподавать" то, за чем к нему пришли. Т.е. технику или музыкальную теорию (в данном случае)... А не переделывать моСКи учеников под свои вкусы. :roll:
Просто я предыдущую не смотрел... всё равно там один флуд :)))))
Spector NS JH5/Gould GGi5/Sadowsky Metro RS-5/Fender Precision/Fender Jazz Bass JP Signature/Peavey Cirrus 6

Аватара пользователя
Pound Of Flesh
Прохожий
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 8:26 pm
Откуда: Барань

#50 Сообщение Pound Of Flesh » Пн окт 23, 2006 9:29 am

А кто вообще слушал новую Арию?
Могилев, слушал, а?! А ты что вообще слушаешь и что для тебя не "гомнорок"?
Pustulate!
Eterna deluxe 25, Venta overdrive, Vilma 212 магнитофон, шнур, медиатор красный (скоро новый возьму, пока не решил какой)

Azazello
Бывалый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 1:04 am
Откуда: Минск

#51 Сообщение Azazello » Пн окт 23, 2006 9:49 am

Вспомнились слова бессмертной Another Brick In The Wall:

We don't need no education
We don't need no thought control
и как-то там дальше, но смысл уже понятен...

Такого education-а нам не надо.

могилев
Прохожий
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 2:57 pm

#52 Сообщение могилев » Пн окт 23, 2006 6:00 pm

Pound Of Flesh писал(а):А кто вообще слушал новую Арию?
Могилев, слушал, а?! А ты что вообще слушаешь и что для тебя не "гоВнорок"?
Вообще, удивляет такое повышенное внимание к собственной персоне. Но если интересуют мои музыкальные предпочтения, то вот они:

MESHUGGAH, INCUBUS, CYNIC, DEATH, NAPALM DEATH, SUFFOCATION, FEAR FACTORY.

GUANO APES, TOMMY LEE, METHODS OF MAYHEM, CLAWFINGER, P.O.D.,LINKIN PARK, LIMP BIZKIT

GARBAGE, LUSIA, PINK, TWENTY FINGERS

MISTER BIG, WHITE LION, SCORPIONS.

JOE SATRIANY, JEFF BACK, STEVE VAI, PAUL GILBERT

Ну, и конечно, с некоторых времен моя САМАЯ любимая команда, даже невзирая на то, что гитаристы не играют там ничего особенного – PARADISE LOST.

« Да, это все не говнорок»-согласитесь вы сомной, - а что же совкового? Так близкого нам? И так отдающего душком постсовдеповскокго говнорока?
Отвечу: Ничего совкового не слушаю в принципе, хотя с новинками предпочитаю ознакамливаться. ОЧЕНЬ нравилась по-моему московская команда СЛОТ. Очень ново для совка. ПСИХЕЯ тоже на правильном пути. Раньше рулили I.F.K.

Вот думаю с какой из перечисленных команд АРИЯ хотя бы близко лежала рядом? :-)
Сертифицированное производство акустических систем и гитарных (бас-гитарных) кабинетов.
[b]ВОЗМОЖЕН БЕЗНАЛ.
Т. 8-025-992-10-79[/b]

Azazello
Бывалый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 1:04 am
Откуда: Минск

#53 Сообщение Azazello » Пн окт 23, 2006 10:03 pm

могилев писал(а): « Да, это все не говнорок»-согласитесь вы сомной
Честно говоря, не могу с вами поспорить, ибо так и не понял, что такое говнорок)

Давайте оперировать общеизвестными понятиями)

И даже так, не понимаю чем киндерметал Ария хуже киндеркора Limp Bizkit или Linkin Park? :?

Аватара пользователя
Pound Of Flesh
Прохожий
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 8:26 pm
Откуда: Барань

#54 Сообщение Pound Of Flesh » Вт окт 24, 2006 9:40 am

Что-то как-то Linkin Park, Pink, Death, Scorpions, Garbage и Ария не хотят ложится хотя бы близко рядом. Надо бы попробовать уложить вместе Ja Rule и Napalm Death!!! К чему я? О чем вообще спор? Решили сравнить вышеперечисленное могилевом?! Бред. И, без обид, по-моему, половина из названного разве не тот же самый киндер- и говно- рок и метал? Как-то не совсем понятно... Нужны критерии... Обоснуй, Могилев!!!
Pustulate!
Eterna deluxe 25, Venta overdrive, Vilma 212 магнитофон, шнур, медиатор красный (скоро новый возьму, пока не решил какой)

могилев
Прохожий
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 2:57 pm

#55 Сообщение могилев » Вт окт 24, 2006 2:24 pm

Ладно, уболтали. Тогда все вэлком в отдельный топик ,посвященный говнороку. :D :arrow: :arrow: :arrow:
Сертифицированное производство акустических систем и гитарных (бас-гитарных) кабинетов.
[b]ВОЗМОЖЕН БЕЗНАЛ.
Т. 8-025-992-10-79[/b]

Аватара пользователя
DSR
Ветеран
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:49 am

#56 Сообщение DSR » Пт окт 27, 2006 8:20 pm

Кстати забыл, кто клиент ADSL от Атланта и не слышал альбом,может скачать его на внутренних ресурсах.... :lol: :lol: :lol:

Necrophagist
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 3:09 pm
Откуда: Лида

#57 Сообщение Necrophagist » Пн ноя 06, 2006 7:23 pm

На пяти страницах топика два поста поста людей, слышавших сабжевый альбом...
По мне так очень неплохой материал. Как всегда отвратительно спродюсирован, но вживую будет слушать нормально. Удалоов работает на славу, Попов дает немного трэша в риффы. Буду ждать концерта!
Насчет того кому какой вокал болшьше нравится - это чисто субъективно, но диапазон у Беркута шире, как бы там ни было. Да и к тому же Валера - пенсионер. Я имею в виду ощущение, которое он оставляет. Я за последние три года ни разу не слашал от него нормального на совесть отпетого концерта. Беркут в этом плане все же добросовестный мужик.
PS. Из русских свежих команд Театр Теней действительно рулит!

Эдик
Прохожий
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 9:47 pm
Откуда: Лепель

#58 Сообщение Эдик » Пн ноя 06, 2006 9:12 pm

Я послушал наконец-то причем несколько раз. Что же, впечатление двоякое. Ладно, несколько вещей и впрямь чисто Maiden, как в ревьюхах и писали. Но никто не заметил, что первая же песня это Masterplan первый альбом третья песня. Там даже на драмах переходы одни и те же. Закроем глаза на это. Материал очень неплох. Жаль нет прогресса в звучании, хотелось бы чуть тяжелее. Интересно так в целом, но небольше 5-ки пока что. Потом может будет оценка и выше, но уж точно не ниже.
Guided by the light of the necroshine

-=Znake=-
Ветеран
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:13 am
Контактная информация:

#59 Сообщение -=Znake=- » Чт ноя 09, 2006 2:12 pm

Сегодня прослушал альбом "Армагеддон"... даже и не знаю, с чего начать...

Впечатление прежде всего одно: халтура.
Не могу сказать, что ждал этого альбома, но даже и в этом случае то, что я там услышал меня просто потрясло. Риффы безлики... мелодии не запомнил ни одной.

Отдельно хочу сказать про тексты... это просто ужас. Чёткое впечатление, что они написаны укуренным семиклассником (представте сами). Подобного набора несуразицы, нелепостей и откровенного бреда я не слышал никогда. Я-то грешным делом думал, что тексты хромают в прошлом альбоме - это который "Крещенье огнём", но, по сравнению с опусами "Армагеддона", это не так. Такой высоты провала я не слышал ещё не у одной русскоязычной группы.

Но не всё так уж плохо. Есть у альбома и хорошие стороны:
1) качество записи
2) Беркут поёт получше, но как-то менее разборчиво.
3) есть всё же пара неплохих риффов - например в песне "Мессия" - отличный рифф! ...из отличной песни "Wrathchild" отличной группы "Iron Maiden". Этот пример заимствования на диске не единичен, но наиболее ярок.
4) самое хорошее в диске, что я его не купил, а взял послушать!
Spector NS JH5/Gould GGi5/Sadowsky Metro RS-5/Fender Precision/Fender Jazz Bass JP Signature/Peavey Cirrus 6

Аватара пользователя
DSR
Ветеран
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:49 am

#60 Сообщение DSR » Чт ноя 09, 2006 8:19 pm

самое хорошее в диске, что я его не купил, а взял послушать!
Молодец! :D

Закрыто