За что вы любите место, где репетируете?

Обсуждаем все, что хотим

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Re: За что вы любите место, где репетируете?

#226 Сообщение Beavis » Пт сен 09, 2016 11:15 pm

Rickenbacker писал(а):я бы на твоем месте постеснялся бы такое упоминать
так а есть у тебя что-то более значимое для упоминания в музыкальной карьере? или у воласа есть?

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: За что вы любите место, где репетируете?

#227 Сообщение Rickenbacker » Пт сен 09, 2016 11:16 pm

seKo писал(а):
Rickenbacker писал(а):
seKo писал(а):
это шутка? :shock:

это нихера не шутка, я еще в лицее бгу учился когда СОК выступали в NC
про Сашу Фунта тогда никто и ничего не знал (и сейчас не знают, кроме того, что он форумный герой), а группу сок знали

ты просто на скейте в это время блинк182 слушал, а нормальные неформалы слушали сок и куклы :mrgreen:
женя я блинк слушать в 25 начал )))

а в нс с LIP на барабанах играл :facepalm:
я же мазафакер ты чё не знал? у вани из маузера папанина спроси ))))))))))))))))

а саша фронт эмо бой, ты чё? он в Майоушан играл
епрст Сека
я же забыл ты мой кумир с давних пор
группу LIP знаю - весело было
там вроде как нет уже вживых этого человека давно

майоушен это гораздо позже было
я ходил на их концерты пару раз - один раз концерт был(ты там тоже играл) в помещении в 10квм

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Re: За что вы любите место, где репетируете?

#228 Сообщение Beavis » Пт сен 09, 2016 11:17 pm

гораздо позже, да. на полтора года приблизительно. пропасть просто :mrgreen:

Аватара пользователя
Kondrath
Ветеран
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:47 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: За что вы любите место, где репетируете?

#229 Сообщение Kondrath » Пт сен 09, 2016 11:18 pm

а я покупал кассеты 2unlimited но конечно не в 2004, отличная музыка, даже несколько лет назад после злоупотребления алкоголем переслушивал, круто
никто вот случайно не помнит когдато в реакторе был какойто бесплатный концерт с модной музыкой? народу навалило человек мильон, дальше входа не пройти было
Kiesel DC127 > Keeley Red Dirt Mini > Engl Retro Tube 100 > Samp Custom 2x12
Solarward

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: За что вы любите место, где репетируете?

#230 Сообщение Rickenbacker » Пт сен 09, 2016 11:20 pm

Beavis писал(а):
Rickenbacker писал(а):я бы на твоем месте постеснялся бы такое упоминать
так а есть у тебя что-то более значимое для упоминания в музыкальной карьере? или у воласа есть?
мы сьездили с рекой и селест в тур в 10 стран примерно, это было офигенно


Аватара пользователя
seKo
Samp Custom
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 7:59 am
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: За что вы любите место, где репетируете?

#231 Сообщение seKo » Пт сен 09, 2016 11:21 pm

Kondrath писал(а):а я покупал кассеты 2unlimited но конечно не в 2004, отличная музыка, даже несколько лет назад после злоупотребления алкоголем переслушивал, круто
никто вот случайно не помнит когдато в реакторе был какойто бесплатный концерт с модной музыкой? народу навалило человек мильон, дальше входа не пройти было
может у тебя ещё эйсофбес завалялся или может диджей бобо или доктор албон?

ноу хаш хаш ноу хироин
итс май лайф
изготовление гитарных кабинетов

http://vkontakte.ru/sampcustomcabs
http://vkontakte.ru/sampcustom

Gibson SG relic/Orange Rocker 30/Marshall 1960TV

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: За что вы любите место, где репетируете?

#232 Сообщение Rickenbacker » Пт сен 09, 2016 11:22 pm

Beavis писал(а):гораздо позже, да. на полтора года приблизительно. пропасть просто :mrgreen:
в 2003м году сок играли, точно помню
в 2004м мне уже попали в руки диски всяких крутейших французских скримо комманд и чуть позже конвердж

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: За что вы любите место, где репетируете?

#233 Сообщение Rickenbacker » Пт сен 09, 2016 11:26 pm

Beavis писал(а):
Rickenbacker писал(а):это нихера не шутка, я еще в лицее бгу учился когда СОК выступали в NC
про Сашу Фунта тогда никто и ничего не знал (и сейчас не знают, кроме того, что он форумный герой), а группу сок знали

ты просто на скейте в это время блинк182 слушал, а нормальные неформалы слушали сок и куклы :mrgreen:
Саша Фунт тогда же играл такую же никчемную мазафаку в том же клубе NC в составе группы ignore, если че. От которой ничего не осталось на память, кроме пары кривоватых живых каверов, записанных с пульта там же.

А потом Саша Фунт встретил Мухомора, наслушался The Used и Glassjaw, собрал первую в этой стране группу играющую новомодное, только что пришедшее к нам и не опошленное розово-черной толпой эмо. И в 2006 выпустил с ней ЕП-шку, на презентацию которой пришло 500 человек в душный и прокуренный Аквариуме. И которая стала событием и собрала поболей хорошей прессы, чем соковский полноформатник. И чем твой кривой дебютник, кстати тоже. Хотя ты можешь сказать, что ты и этого не помнишь. Вы же тогда с нами не хотели за руку здороваться еще, потому что мы мазафакеры и мясо жрем :mrgreen:

Так что давай тут, порассказывай еще, кто кого знал и не знал :mrgreen: Это в стиле Альфа-Арсения, который тут раз в пару лет появляется, чтобы рассказать мне, что меня выгнали из очередной группы, которую же я сам и собрал :mrgreen:
вот игнор я никакой не помню - значит вы были отстой)))
на майоушн я был, хера мне ты про руки рассказываешь, мы даже наверно играли вместе пару раз
просто глазжав я никогда не слушал, мне не нравилось нихера - в моем сердце были Takaru Converge и Daitro но на ранний яимс сильное влияние оказали другие группы - блин, запарбюсь сейчас найти их названия

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Re: За что вы любите место, где репетируете?

#234 Сообщение Beavis » Пт сен 09, 2016 11:27 pm

Rickenbacker писал(а):
Beavis писал(а):
Rickenbacker писал(а):я бы на твоем месте постеснялся бы такое упоминать
так а есть у тебя что-то более значимое для упоминания в музыкальной карьере? или у воласа есть?
мы сьездили с рекой и селест в тур в 10 стран примерно, это было офигенно

женя, россия, литва, латвия, польша и чехия - это 5 стран. что ровно в два раза меньше, чем 10 :mrgreen: мог бы уже хотя бы здесь не приукрашивать :mrgreen:

кстати, не знаешь, кто это нас тут на мыльницу снимает? больно рожа знакомая :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Re: За что вы любите место, где репетируете?

#235 Сообщение Beavis » Пт сен 09, 2016 11:28 pm

Rickenbacker писал(а):в 2004м мне уже попали в руки диски всяких крутейших французских скримо комманд и чуть позже конвердж
это как раз, когда ты с нашивой аматори на фонтанах тусил? :mrgreen:

Аватара пользователя
seKo
Samp Custom
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 7:59 am
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: За что вы любите место, где репетируете?

#236 Сообщение seKo » Пт сен 09, 2016 11:30 pm

Beavis писал(а):Изображение
писдос!
паша лошадь)
дёня гриф
за ним мои глазёнки
мухомор
белка
даник
саня в
шнип
трип...
аааааааааааааааааааааа
изготовление гитарных кабинетов

http://vkontakte.ru/sampcustomcabs
http://vkontakte.ru/sampcustom

Gibson SG relic/Orange Rocker 30/Marshall 1960TV

Аватара пользователя
seKo
Samp Custom
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 7:59 am
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: За что вы любите место, где репетируете?

#237 Сообщение seKo » Пт сен 09, 2016 11:33 pm

я бы хотел чтоб этой фоткой всё закончилось
но всё продолжается (
изготовление гитарных кабинетов

http://vkontakte.ru/sampcustomcabs
http://vkontakte.ru/sampcustom

Gibson SG relic/Orange Rocker 30/Marshall 1960TV

Аватара пользователя
Kondrath
Ветеран
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:47 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: За что вы любите место, где репетируете?

#238 Сообщение Kondrath » Пт сен 09, 2016 11:34 pm

seKo писал(а):
Kondrath писал(а):а я покупал кассеты 2unlimited но конечно не в 2004, отличная музыка, даже несколько лет назад после злоупотребления алкоголем переслушивал, круто
никто вот случайно не помнит когдато в реакторе был какойто бесплатный концерт с модной музыкой? народу навалило человек мильон, дальше входа не пройти было
может у тебя ещё эйсофбес завалялся или может диджей бобо или доктор албон?

ноу хаш хаш ноу хироин
итс май лайф
ай так себе
лучше E-TYPE тогда уже
вен ви синг зе рашан лалабай!

кстати я не так и давно выкинул два гиганцких мешка от картошки только не с картошкой а с аудиокассетами, вот счас сижу и думаю чо в подвал не занес, там столько жемчужин было
Kiesel DC127 > Keeley Red Dirt Mini > Engl Retro Tube 100 > Samp Custom 2x12
Solarward

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Re: За что вы любите место, где репетируете?

#239 Сообщение Beavis » Пт сен 09, 2016 11:35 pm

Rickenbacker писал(а):на майоушн я был, хера мне ты про руки рассказываешь, мы даже наверно играли вместе пару раз
твой тёзка ивэл тогда очень сильно сокращался по повод того, что мы убийцы, жрем трупы. я очень хорошо запомнил, потому что мы угорали с этого долго :mrgreen: а потом, да. играли пару раз кажется. мне ранние яимс нравились, хотя и кривые были. это было своевременно и свежо для беларуси. а потом вы захотели играть смесь всего, что существует, одновременно, посыпанное нелепыми 8-битными клавишами сверху. и решили все очень усложнить, не обладая должным исполнительским уровнем для того. и вот это уже слушать стало невозможно. хотя диск у меня ваш до сих пор где-то валяется. я всегда поддерживал локальную сцену :mrgreen:

а тебе, сережа, я даже больше скажу ;) группа адресант в полном составе, например)))
Изображение

ॐ NIRALAMBHA ॐ
Прохожий
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2016 12:29 pm

Re: За что вы любите место, где репетируете?

#240 Сообщение ॐ NIRALAMBHA ॐ » Пт сен 09, 2016 11:39 pm

Beavis писал(а):То, что сайт имеет домен .by, совсем не означает, что это белорусский хостинг. Поэтому Роскомнадзор. Мне обманывать тебя совершенно ни к чему.

Все эти сказки про мифические хорошие отзывы о твоём релизе от знающих именитых и заслуженных людей, ты оставь для девочек лучше. Где они? В приватных кулуарных беседах были тебе рассказаны?

Если вопросы саунда как-то еще можно списать на вкусовщину, то востребованность творчества, претендующего на массовость, имеет вполне конкретные показатели. Это продажи непосредственно музыки, мерча и билетов. Я не видел названия твоего проекта ни в одном чарте, не видел тысяч лайков и репостов под твоими записями ни в одном тематическом паблика. Футболок твоей группы я не видел на людях. Хотя уже есть хорошая тенденция и люди охотно носят мерч отечественных команд. И концертов ты сыграл полтора для полутора людей.

Наверняка я сейчас все переврал снова и дело обстоит иначе. Альбом твой прекрасен, а люди не слушают и не любят твою великую музыку, потому что они такое же быдло без вкуса, как и я. И именно поэтому ты для них концерты не играешь. Ждешь, когда соберется стадион понимающих и достойных. Ну, или какое-нибудь подобное, рациональное для себя, объяснение придумаешь. А по факту всё обстоит именно так, как я сказал. Ни продаж, ни концертов у тебя нет. Думаю, не стоит обьяснять почему? Конечно же потому, что альбом отличный! ;)

Предвосхищая твой уже традиционный вопрос, чего же добился я, чтобы иметь право так говорить, могу сказать, что два последних проекта, в которых я участвовал, регулярно номинировались на различные отечественные премии, иногда даже выигрывали там всякие там "синглы года" итп. Нас рецензировали experty.by, например. По итогам их рецензий мы попадали в топ-10 альбомов года в рб. Песни долго болтались в хит-парадах отечественных радио, тоже становились там какими-то "песнями месяца". Не то, что бы я этим горжусь и считаю эти достижения сверхзначимыми для себя, но они имели место быть. Если тебе очень хочется, я могу нагуглить тебе ссылки на все эти факты, чтобы не быть голословным. Но Самое главное, что мы играли много концертов, на которые приходили люди, приобретая билеты за свои кровные. Не тысячами, конечно, и далеко не всегда даже сотнями. Но приходили постоянно. Значит людям нравилось, значит всё было не зря.

А теперь расскажи, чего добился ты со своим кустарно записанным полноформатником и планами покорения мира через Петербург? Где можно прочитать/посмотреть/послушать?
У меня всё гораздо проще если для тебя так важны тысячи лайков, то скажем из 10000 человек посмотревших мой видеоматериал, который я тоже сам с группой снял и намонтировал, он понравился как минимум каждому 10 человеку, что для подобной своеобразной группы как наша, несомненно хороший показатель. Судя по тому как быстро распостраняется наш материал на ресурсах и как я получаю обратную связь я тоже не переживаю. за три дня я получил несколько предложений о концертах и ещё три концерта запустил в производство, так что не вижу смысла парится, думаю всё будет ок. моей группе меньше года для интернета и большое количество хороших людей, организаторов,промоутеров, ведущих, музыкантов и т.п. уже обо мне знает и воспринимает меня в серьёз. я даже не могу сказать на каком количестве всяких иннтернет-радиостанций есть мои песни, не знаю но это точно не один и не пять и они пишут и хотят ещё. и это просто обычная жизнь обычного музыканта который только начал свой путь с новой группой. Мне пофигу что думает пенсионный фонд с белорусскими медалями от... хз кого.. Здесь меня нет, я не здесь, я не работаю на РБ и не занимаюсь тут никакой промо или организаторской работой, я вообще не в курсе что тут происходит, это ваша с томасом поляна. ты хочешь знать почему я не играю концерты каждый день? я ищу себе нового второго гитариста, снимаю очередное видео и работаю над новым альбомом. и мне глубоко побоку твои какие-то бредни про белорусские номинации, это мягко говоря высосанный из пальца цирк. и честно я вообще не хочу распрягать тебе и что то с тобой мерять, ты для меня мертвец, который как был 10 лет назад троллем с форума гнущим пальцы, так и остался. И дело тут не в том что ты чего-то не способен,нет, ты просто раб собственных границ, которые ты никогда не отпустишь потому что для начала приходиться признавать что ты - ничего. А ты можешь это делать только на публику, благородными абзацами о своей скромности. но внутри ты никогда не посмотришь правде в глаза и не поймёшь что все кто сидят на этом форуме не стоят ровным счётом ничего. ты, томас, бельский, я и куча непонятных персонажей. Ничего. в плане музыкального успеха это просто пшик. но ты жертва своего блата, у тебя не будет никакой почвы под ногами если ты раскусишь эту иллюзию. и ты не отпустишь свои бредни про то как ты нужен людям. а томас никогда не признает что не написал ни одной шедевральной песни. ведь он это ты только ещё лет сколько то спустя и при этом он наверное обладает гораздо лучшей техникой игры. ты спросишь а что я? а мне похер. просто похер. я балдею от игры в которую играю и я живой. я могу бросить себя в любую секунду и начать всё с начала. поэтому я могу собрать одну группу, а потом другую, как сейчас. могу сделать студию в которую приходят нормальные, хорошие музыканты, гораздо более толковые и награждённые чем ты, поверь. но им у меня нравится и они уважают то что я делаю для них. и никто из них даже не подумает считать, что я чего то там не понимаю. а знаешь почему? потому что они уважают себя и им не надо с пеной у рта унижать каких-то там продавцов, звукачей или других музыкантов, что бы себя уважать. а тебе надо.

Ответить