За что вы любите место, где репетируете?

Обсуждаем все, что хотим

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
tOMASS
Ветеран
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 3:05 pm

Re: За что вы любите место, где репетируете?

#211 Сообщение tOMASS » Пт сен 09, 2016 2:14 pm

ॐ NIRALAMBHA ॐ писал(а): Cвоим проектом я, я не кичился, кичились тут ты и Анатолий именно вы начали пытаться вставлять палец в попу и учить кого то чему-то, и вам указали на место собственно откуда вы это делаете)
Ты же сам просил предъявить успехи, ну дык я тебе и пояснил. Для тех кто в танке повторю, что фамилии людей которые я привел тебе выше и кем довелось посотрудничать:
дискографии и достижения можешь загуглить - весьма и весьма известные люди в мире музыки и не только.
Поэтому давай желчью не какай тут, реальных дел кроме точки 30м, некий полноформатник, качество которого весьма отвратное, как исполнения, так и записи и, может быть, с десяток выступлений за два-три года и такого же уровня как и запись НЕТ. Поэтому выводы о твоей некомпетентности и уровне профессионализма вполне адекватны. Как бы ты не пыжился и не спрыгивал :mrgreen: Ковыряйся дальше своим пальцем там, куда ты его себе и засунул, умник!
+375296555720. Уроки гармонии и импровизации. http://www.guitar.by/forum/viewtopic.php?f=9&t=60615
https://www.instagram.com/anatoli_yaroshenko/

ॐ NIRALAMBHA ॐ
Прохожий
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2016 12:29 pm

Re: За что вы любите место, где репетируете?

#212 Сообщение ॐ NIRALAMBHA ॐ » Пт сен 09, 2016 7:26 pm

Beavis писал(а):
ॐ NIRALAMBHA ॐ писал(а):И? ты же забанил меня за критику модератора.Я думаю все помнят.
Я тебе могу по секрету рассказать, Жень, что мы получали предупреждение от Росскомнадзора, за деятельность развернутую тобой в твоих "Монологах". Думаю, это поднимет твою значимость в собственных глазах :mrgreen: Если не веришь мне, можешь спросить у любого другого человека, причастного к администрации данного форума. Так что все всё помнят, я тоже так думаю.
Росскомнадзор? мы что в России?

ॐ NIRALAMBHA ॐ
Прохожий
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2016 12:29 pm

Re: За что вы любите место, где репетируете?

#213 Сообщение ॐ NIRALAMBHA ॐ » Пт сен 09, 2016 7:39 pm

tOMASS писал(а):
ॐ NIRALAMBHA ॐ писал(а): Cвоим проектом я, я не кичился, кичились тут ты и Анатолий именно вы начали пытаться вставлять палец в попу и учить кого то чему-то, и вам указали на место собственно откуда вы это делаете)
Ты же сам просил предъявить успехи, ну дык я тебе и пояснил. Для тех кто в танке повторю, что фамилии людей которые я привел тебе выше и кем довелось посотрудничать:
дискографии и достижения можешь загуглить - весьма и весьма известные люди в мире музыки и не только.
Поэтому давай желчью не какай тут, реальных дел кроме точки 30м, некий полноформатник, качество которого весьма отвратное, как исполнения, так и записи и, может быть, с десяток выступлений за два-три года и такого же уровня как и запись НЕТ. Поэтому выводы о твоей некомпетентности и уровне профессионализма вполне адекватны. Как бы ты не пыжился и не спрыгивал :mrgreen: Ковыряйся дальше своим пальцем там, куда ты его себе и засунул, умник!
Не ты не путай, я тебе сказал что от названия твоей группы я явно не впечатлюсь. и я не впечатлился. и какие они весьма и весьма известные я понятия не имею, на мой взгляд никакие не известные, даже гуглятся не очень качественно. Бред про качество записи я даже слушать не буду. это не раммштайн, но достаточное количество гораздо более именитых людей чем два непонятных пенсионера отмечали и группу и как ни удивительно звукозапись и это люди которые в российском шоу-бизнесе и музыке сделали явно больше чем форумные склочники) . так что парьте мозг кому-то другому. Хотя отсутствие достоинства у таких "матёрых профи" только умиляет, я более чем уверен что ни один нормальный, взрослый профессионал не стал бы тараганить всю ту чухню которую месье-суперисполнитель себе позволяет. Ну как то не камильфо для серьёзных людей. вывод соответственный ты дядя ровно того уровня в песочнице которого споришь. :drama:

Аватара пользователя
twisted_existor
Ветеран
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:55 pm
Откуда: Комаровка
Контактная информация:

Re: За что вы любите место, где репетируете?

#214 Сообщение twisted_existor » Пт сен 09, 2016 9:12 pm

Раз уж мы тут начали мериться заслугами и количеством альбомов, ответьте кто-нибудь на один вопрос: что за мудаки позабивали всё время на репточках, если концерты местных групп проводятся даже не каждый месяц, а альбомов выходит в год штук 5 всего?
Изображение

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Re: За что вы любите место, где репетируете?

#215 Сообщение Beavis » Пт сен 09, 2016 9:53 pm

То, что сайт имеет домен .by, совсем не означает, что это белорусский хостинг. Поэтому Роскомнадзор. Мне обманывать тебя совершенно ни к чему.

Все эти сказки про мифические хорошие отзывы о твоём релизе от знающих именитых и заслуженных людей, ты оставь для девочек лучше. Где они? В приватных кулуарных беседах были тебе рассказаны?

Если вопросы саунда как-то еще можно списать на вкусовщину, то востребованность творчества, претендующего на массовость, имеет вполне конкретные показатели. Это продажи непосредственно музыки, мерча и билетов. Я не видел названия твоего проекта ни в одном чарте, не видел тысяч лайков и репостов под твоими записями ни в одном тематическом паблика. Футболок твоей группы я не видел на людях. Хотя уже есть хорошая тенденция и люди охотно носят мерч отечественных команд. И концертов ты сыграл полтора для полутора людей.

Наверняка я сейчас все переврал снова и дело обстоит иначе. Альбом твой прекрасен, а люди не слушают и не любят твою великую музыку, потому что они такое же быдло без вкуса, как и я. И именно поэтому ты для них концерты не играешь. Ждешь, когда соберется стадион понимающих и достойных. Ну, или какое-нибудь подобное, рациональное для себя, объяснение придумаешь. А по факту всё обстоит именно так, как я сказал. Ни продаж, ни концертов у тебя нет. Думаю, не стоит обьяснять почему? Конечно же потому, что альбом отличный! ;)

Предвосхищая твой уже традиционный вопрос, чего же добился я, чтобы иметь право так говорить, могу сказать, что два последних проекта, в которых я участвовал, регулярно номинировались на различные отечественные премии, иногда даже выигрывали там всякие там "синглы года" итп. Нас рецензировали experty.by, например. По итогам их рецензий мы попадали в топ-10 альбомов года в рб. Песни долго болтались в хит-парадах отечественных радио, тоже становились там какими-то "песнями месяца". Не то, что бы я этим горжусь и считаю эти достижения сверхзначимыми для себя, но они имели место быть. Если тебе очень хочется, я могу нагуглить тебе ссылки на все эти факты, чтобы не быть голословным. Но Самое главное, что мы играли много концертов, на которые приходили люди, приобретая билеты за свои кровные. Не тысячами, конечно, и далеко не всегда даже сотнями. Но приходили постоянно. Значит людям нравилось, значит всё было не зря.

А теперь расскажи, чего добился ты со своим кустарно записанным полноформатником и планами покорения мира через Петербург? Где можно прочитать/посмотреть/послушать?

Аватара пользователя
twisted_existor
Ветеран
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:55 pm
Откуда: Комаровка
Контактная информация:

Re: За что вы любите место, где репетируете?

#216 Сообщение twisted_existor » Пт сен 09, 2016 10:11 pm

В 2005 считалось, что если отыграл в Питере, то тут твоя популярность сразу взлетит до небывалых высот. Но это неправда в общем-то. А в 2004 мне очень нравилась группа Сок, для меня это было целое открытие. Если бы я тогда услышал нейролампу, то был бы очень рад, но в 2016 эта музыка звучит, как эмулятор денди для андроида. Действительно, что-то идентичное натуральному.
Изображение

Аватара пользователя
seKo
Samp Custom
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 7:59 am
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: За что вы любите место, где репетируете?

#217 Сообщение seKo » Пт сен 09, 2016 10:19 pm

twisted_existor писал(а):в 2004 мне очень нравилась группа Сок, для меня это было целое открытие.
это шутка? :shock:
изготовление гитарных кабинетов

http://vkontakte.ru/sampcustomcabs
http://vkontakte.ru/sampcustom

Gibson SG relic/Orange Rocker 30/Marshall 1960TV

Аватара пользователя
twisted_existor
Ветеран
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:55 pm
Откуда: Комаровка
Контактная информация:

Re: За что вы любите место, где репетируете?

#218 Сообщение twisted_existor » Пт сен 09, 2016 10:20 pm

seKo писал(а):
twisted_existor писал(а):в 2004 мне очень нравилась группа Сок, для меня это было целое открытие.
это шутка? :shock:
У меня не было интернета и я купил кассету "Хардкор республика", там была песня "Враг" :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: За что вы любите место, где репетируете?

#219 Сообщение Rickenbacker » Пт сен 09, 2016 10:53 pm

Beavis писал(а): Нас рецензировали experty.by, например.
ничего себе! экспертыбай это кстати провал

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: За что вы любите место, где репетируете?

#220 Сообщение Rickenbacker » Пт сен 09, 2016 10:56 pm

seKo писал(а):
twisted_existor писал(а):в 2004 мне очень нравилась группа Сок, для меня это было целое открытие.
это шутка? :shock:

это нихера не шутка, я еще в лицее бгу учился когда СОК выступали в NC
про Сашу Фунта тогда никто и ничего не знал (и сейчас не знают, кроме того, что он форумный герой), а группу сок знали

ты просто на скейте в это время блинк182 слушал, а нормальные неформалы слушали сок и куклы :mrgreen:

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Re: За что вы любите место, где репетируете?

#221 Сообщение Beavis » Пт сен 09, 2016 11:01 pm

Rickenbacker писал(а):ничего себе! экспертыбай это кстати провал
женя, я согласен, что это провал. причем полнейший. и никаким персональным достижением я это для себя не считаю.

но дело в том, что мы все живем в одной и той же стране. источники информации и сми, обозревающие локальную сцену у нас одинаковые. так почему же я, такой никчемный и бездарный форумный балабол, куда-то попадаю, где-то свечусь и даже какие-то смешные награды получаю, а широкоизвестный талантливый фронтмен со своим великолепным и своевременным альбомом - нет?

Аватара пользователя
seKo
Samp Custom
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 7:59 am
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: За что вы любите место, где репетируете?

#222 Сообщение seKo » Пт сен 09, 2016 11:02 pm

twisted_existor писал(а):
seKo писал(а):
twisted_existor писал(а):в 2004 мне очень нравилась группа Сок, для меня это было целое открытие.
это шутка? :shock:
У меня не было интернета и я купил кассету "Хардкор республика", там была песня "Враг" :mrgreen:
у меня не было интернета и я купил кассету
Nirvana - nevermind
Pantera - Far Beyond Driven

и понеслось...
изготовление гитарных кабинетов

http://vkontakte.ru/sampcustomcabs
http://vkontakte.ru/sampcustom

Gibson SG relic/Orange Rocker 30/Marshall 1960TV

Аватара пользователя
seKo
Samp Custom
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 7:59 am
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: За что вы любите место, где репетируете?

#223 Сообщение seKo » Пт сен 09, 2016 11:06 pm

Rickenbacker писал(а):
seKo писал(а):
twisted_existor писал(а):в 2004 мне очень нравилась группа Сок, для меня это было целое открытие.
это шутка? :shock:

это нихера не шутка, я еще в лицее бгу учился когда СОК выступали в NC
про Сашу Фунта тогда никто и ничего не знал (и сейчас не знают, кроме того, что он форумный герой), а группу сок знали

ты просто на скейте в это время блинк182 слушал, а нормальные неформалы слушали сок и куклы :mrgreen:
женя я блинк слушать в 25 начал )))

а в нс с LIP на барабанах играл :facepalm:
я же мазафакер ты чё не знал? у вани из маузера папанина спроси ))))))))))))))))

а саша фронт эмо бой, ты чё? он в Майоушан играл
изготовление гитарных кабинетов

http://vkontakte.ru/sampcustomcabs
http://vkontakte.ru/sampcustom

Gibson SG relic/Orange Rocker 30/Marshall 1960TV

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Re: За что вы любите место, где репетируете?

#224 Сообщение Beavis » Пт сен 09, 2016 11:13 pm

Rickenbacker писал(а):это нихера не шутка, я еще в лицее бгу учился когда СОК выступали в NC
про Сашу Фунта тогда никто и ничего не знал (и сейчас не знают, кроме того, что он форумный герой), а группу сок знали

ты просто на скейте в это время блинк182 слушал, а нормальные неформалы слушали сок и куклы :mrgreen:
Саша Фунт тогда же играл такую же никчемную мазафаку в том же клубе NC в составе группы ignore, если че. От которой ничего не осталось на память, кроме пары кривоватых живых каверов, записанных с пульта там же.

А потом Саша Фунт встретил Мухомора, наслушался The Used и Glassjaw, собрал первую в этой стране группу играющую новомодное, только что пришедшее к нам и не опошленное розово-черной толпой эмо. И в 2006 выпустил с ней ЕП-шку, на презентацию которой пришло 500 человек в душный и прокуренный Аквариуме. И которая стала событием и собрала поболей хорошей прессы, чем соковский полноформатник. И чем твой кривой дебютник, кстати тоже. Хотя ты можешь сказать, что ты и этого не помнишь. Вы же тогда с нами не хотели за руку здороваться еще, потому что мы мазафакеры и мясо жрем :mrgreen:

Так что давай тут, порассказывай еще, кто кого знал и не знал :mrgreen: Это в стиле Альфа-Арсения, который тут раз в пару лет появляется, чтобы рассказать мне, что меня выгнали из очередной группы, которую же я сам и собрал :mrgreen:

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: За что вы любите место, где репетируете?

#225 Сообщение Rickenbacker » Пт сен 09, 2016 11:14 pm

Beavis писал(а):
Rickenbacker писал(а):ничего себе! экспертыбай это кстати провал
женя, я согласен, что это провал. причем полнейший. и никаким персональным достижением я это для себя не считаю.

но дело в том, что мы все живем в одной и той же стране. источники информации и сми, обозревающие локальную сцену у нас одинаковые. так почему же я, такой никчемный и бездарный форумный балабол, куда-то попадаю, где-то свечусь и даже какие-то смешные награды получаю, а широкоизвестный талантливый фронтмен со своим великолепным и своевременным альбомом - нет?
я бы на твоем месте постеснялся бы такое упоминать

а вот эти ваши обсуждения чье увлечение круче, на мой сегодняшний взгляд выглядят смешно
ведь по мировым меркам (давайте посмотрим правде в глаза) ни я ни Саша Фунт ни Толик ни Женя Волас ничего сверхвыдающегося не сделали, а занимались/занимаются любимым делом

я вот послушал свои старые записи только что и кайфанул https://vk.com/audios-1394034

Ответить