Как у нас народ реагирует на нудистов.

Обсуждаем все, что хотим

Модератор: moderator

Если вы случайно наткнулись в парке, на берегу реки и т.п. на человека, загорающего нагишом?

Мне вообще не нравится, но это его дело, пусть загорает.
22
39%
Сделаю замечание, попрошу одеться.
2
4%
Вызову милицию, это же преступление.
1
2%
Спрячусь в кустах и буду фоткать.
3
5%
Я только за развитие натуризма.
16
28%
Сам(а) бы загорал(а) голышом, но боюсь нездоровой реакции.
13
23%
 
Всего голосов: 57

Сообщение
Автор
Mason
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:04 pm

Re: Как у нас народ реагирует на нудистов.

#16 Сообщение Mason » Чт янв 26, 2017 8:52 am

kofanoff писал(а): В принципе, пока результаты опроса показывают, что всё не так плохо "в датском королевстве"
бгг) тут же одни наркаманы. Вы на онлайнере спросите или где там нормальные люди отдыхают

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: Как у нас народ реагирует на нудистов.

#17 Сообщение Rickenbacker » Чт янв 26, 2017 10:05 am

globysglobys писал(а):Да понаписывали заявления на нудистов потому ,что на Камсомольском перед детьми трусы снимали. Потом вроде как кого то из этих нудистов отп*издили там. Поэтому запрет на раздевание и сделали. Не для того ,что б детям письки не показывали ,а что бы не пиз*дили пид*аров. Милиции накладно ездить туда ,своих спасать.
Как обычно в Беларуси всё делается "не для... ,а что бы не...".
да ты еще и гомофоб

Аватара пользователя
seKo
Samp Custom
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 7:59 am
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: Как у нас народ реагирует на нудистов.

#18 Сообщение seKo » Чт янв 26, 2017 11:09 am

Mason писал(а):
kofanoff писал(а): В принципе, пока результаты опроса показывают, что всё не так плохо "в датском королевстве"
бгг) тут же одни наркаманы. Вы на онлайнере спросите или где там нормальные люди отдыхают
на онлайнере :shock: нормальные :shock: отдыхают :shock:
изготовление гитарных кабинетов

http://vkontakte.ru/sampcustomcabs
http://vkontakte.ru/sampcustom

Gibson SG relic/Orange Rocker 30/Marshall 1960TV

globysglobys
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2016 7:25 am

Re: Как у нас народ реагирует на нудистов.

#19 Сообщение globysglobys » Чт янв 26, 2017 1:51 pm

kofanoff писал(а):
globysglobys писал(а):Да понаписывали заявления на нудистов потому ,что на Камсомольском перед детьми трусы снимали. Потом вроде как кого то из этих нудистов отп*издили там. Поэтому запрет на раздевание и сделали. Не для того ,что б детям письки не показывали ,а что бы не пиз*дили пид*аров. Милиции накладно ездить туда ,своих спасать.
Как обычно в Беларуси всё делается "не для... ,а что бы не...".
Ну придурков хватает. Было, что поп какой-то бухой по электричке бегал, причендалом размахивал, потом ещё оказалось, что ранее неоднократно привлекался за такие же деяния. Экзгибиционисты из кустов выпрыгивают перед детьми, девушками. Вроде даже диагноз такой есть в медицине.
Я спрашиваю про реакцию на людей, которые просто загорают, купаются голышом, потому что в кайф. Не лезут на общественные пляжи, а скорее наоборот отходят в сторонку, чтобы народ не смущать. Интересно узнать, какое к таким отношение в нашем обществе. В принципе, пока результаты опроса показывают, что всё не так плохо "в датском королевстве"
Надо что б было специально отведенное место если уж так приспичило. И надпись большими буквами при входе "Ахтунг пиписька цурюх балтайтэн без трусяйтен загорайтэн" :trollface:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

kofanoff
Интересующийся
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 10:30 am

Re: Как у нас народ реагирует на нудистов.

#20 Сообщение kofanoff » Чт янв 26, 2017 3:00 pm

globysglobys писал(а):
kofanoff писал(а):
globysglobys писал(а): Надо что б было специально отведенное место если уж так приспичило. И надпись большими буквами при входе "Ахтунг пиписька цурюх балтайтэн без трусяйтен загорайтэн" :trollface:
Понимаешь, в чём парадокс. Так считают нудисты, так считают ненудисты, которым не приятна голая компания.
Писали куда только можно с таким предложением. Петиции составляли с кучей подписей, чтобы официально разрешили один нудистский пляж, повесили таблички. Но ответ властей что-то типа "нам в стране такая херь не нужна"

Аватара пользователя
sepuka
Завсегдатай
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Re: Как у нас народ реагирует на нудистов.

#21 Сообщение sepuka » Чт янв 26, 2017 10:24 pm

А никак нельзя добавить ещё один пункт -- «это не моё собачье дело, чем занимаются другие люди, особенно когда я их не вижу»?

globysglobys
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2016 7:25 am

Re: Как у нас народ реагирует на нудистов.

#22 Сообщение globysglobys » Сб янв 28, 2017 8:19 pm

sepuka писал(а):А никак нельзя добавить ещё один пункт -- «это не моё собачье дело, чем занимаются другие люди, особенно когда я их не вижу»?
Как чем. Вне зоны видимости находятся. Без трусов :mrgreen: У меня вон сосед зигует ходит и пулемет собирает. Кого калышит? Он же не мешает никому. :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sepuka
Завсегдатай
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Re: Как у нас народ реагирует на нудистов.

#23 Сообщение sepuka » Сб янв 28, 2017 11:48 pm

globysglobys писал(а):
sepuka писал(а):А никак нельзя добавить ещё один пункт -- «это не моё собачье дело, чем занимаются другие люди, особенно когда я их не вижу»?
Как чем. Вне зоны видимости находятся. Без трусов :mrgreen: У меня вон сосед зигует ходит и пулемет собирает. Кого калышит? Он же не мешает никому. :mrgreen:
1) С использованием широко распространённых технологий вроде фрезерного-токарного станка, он может собрать хорошо если пистолет на два-четыре выстрела, из которых третий пробный скорее всего заклинит. ПУЛЕМЁТ в порядке халтуры -- абсолютная фантазия.
2) Человек, что-то реально делающий, никогда никому об этом не расскажет, просто потому, что свои статьи знает.

Поэтому РАССКАЗЫВАТЬ, о том, что он что-то собирает -- пусть хоть наоббалаболиться. А вот когда реально хотя бы насцыт в подъезде, тогда и вопрос к нему будет.

Ну и 3) между активным причинением вреда и загоранием, которое лично мне никакого вреда принести не может даже теоретически -- есть некоторая разница.

globysglobys
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2016 7:25 am

Re: Как у нас народ реагирует на нудистов.

#24 Сообщение globysglobys » Вс янв 29, 2017 1:44 am

sepuka писал(а):
globysglobys писал(а):
sepuka писал(а):А никак нельзя добавить ещё один пункт -- «это не моё собачье дело, чем занимаются другие люди, особенно когда я их не вижу»?
Как чем. Вне зоны видимости находятся. Без трусов :mrgreen: У меня вон сосед зигует ходит и пулемет собирает. Кого калышит? Он же не мешает никому. :mrgreen:
1) С использованием широко распространённых технологий вроде фрезерного-токарного станка, он может собрать хорошо если пистолет на два-четыре выстрела, из которых третий пробный скорее всего заклинит. ПУЛЕМЁТ в порядке халтуры -- абсолютная фантазия.
2) Человек, что-то реально делающий, никогда никому об этом не расскажет, просто потому, что свои статьи знает.

Поэтому РАССКАЗЫВАТЬ, о том, что он что-то собирает -- пусть хоть наоббалаболиться. А вот когда реально хотя бы насцыт в подъезде, тогда и вопрос к нему будет.

Ну и 3) между активным причинением вреда и загоранием, которое лично мне никакого вреда принести не может даже теоретически -- есть некоторая разница.
Да все это последствия безотцовщины и отсутствия патриотического воспитания. Всмысле писькомотания - безотцовщина виновата , а зигомахание - отсутствие патритического воспитания. Одно и другое две крайности идущие в непересекаемой параллели со здравым смыслом.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Re: Как у нас народ реагирует на нудистов.

#25 Сообщение Beavis » Вс янв 29, 2017 10:37 am

То есть выходит, что если я хожу у себя дома голый, то это каким-то образом оскорбляет твоё чувство прекрасного в волковысске?

Пиши еще, у тебя очень крутые логические цепочки. Я подобные ранее наблюдал только у дядь-милиционеров и вояк :mrgreen:

Stormy
Ветеран
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 8:15 pm
Контактная информация:

Re: Как у нас народ реагирует на нудистов.

#26 Сообщение Stormy » Вс янв 29, 2017 11:48 am

мда... чего все так на личности стараются переходить?

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: Как у нас народ реагирует на нудистов.

#27 Сообщение Rickenbacker » Вс янв 29, 2017 1:34 pm

globysglobys писал(а):
sepuka писал(а):
globysglobys писал(а): Как чем. Вне зоны видимости находятся. Без трусов :mrgreen: У меня вон сосед зигует ходит и пулемет собирает. Кого калышит? Он же не мешает никому. :mrgreen:
1) С использованием широко распространённых технологий вроде фрезерного-токарного станка, он может собрать хорошо если пистолет на два-четыре выстрела, из которых третий пробный скорее всего заклинит. ПУЛЕМЁТ в порядке халтуры -- абсолютная фантазия.
2) Человек, что-то реально делающий, никогда никому об этом не расскажет, просто потому, что свои статьи знает.

Поэтому РАССКАЗЫВАТЬ, о том, что он что-то собирает -- пусть хоть наоббалаболиться. А вот когда реально хотя бы насцыт в подъезде, тогда и вопрос к нему будет.

Ну и 3) между активным причинением вреда и загоранием, которое лично мне никакого вреда принести не может даже теоретически -- есть некоторая разница.
Да все это последствия безотцовщины и отсутствия патриотического воспитания. Всмысле писькомотания - безотцовщина виновата , а зигомахание - отсутствие патритического воспитания. Одно и другое две крайности идущие в непересекаемой параллели со здравым смыслом.
какой же он :mrgreen:

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: Как у нас народ реагирует на нудистов.

#28 Сообщение Rickenbacker » Вс янв 29, 2017 1:34 pm

Stormy писал(а):мда... чего все так на личности стараются переходить?
воспитание человека трудный и тернистый путь

globysglobys
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2016 7:25 am

Re: Как у нас народ реагирует на нудистов.

#29 Сообщение globysglobys » Вс янв 29, 2017 3:33 pm

Вот и Бельцман высказали своё фи. :trollface:
Не по барски ,а по рабочекрестьянски - спасибо взор усладили. Мы же с вами ,таки , братья на век! :trollface:
Могет бугет у нас какой нибудь тематический отдельчиг где будут пускать только голышом дабы не нагушать толегантность? Багышень пошоурумить может быть могно бугет? Хотя что это я все опять о своём ... о гомофобском. Не только багышень ,но и не только багышень? :trollface:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: Как у нас народ реагирует на нудистов.

#30 Сообщение Rickenbacker » Пн янв 30, 2017 1:15 am

globysglobys писал(а):Вот и Бельцман высказали своё фи. :trollface:
ничего, образование тебе поможет
сколько тут таких было, да и мы на месте не стоим (хотелось бы верить)
так что все впереди

только шариков и пару местных сумасшедших все переучиться не могут

Ответить