Кто на Металлику ?

Обсуждаем все, что хотим

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
bub1ik
Завсегдатай
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 10:14 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Кто на Металлику ?

#1 Сообщение bub1ik » Сб фев 23, 2019 12:04 pm

долго думал, но решил съездить посмотреть на Кисс в Питер, такого шанса больше может не быть) вообще в Рашке это лето жаркое будет по привозу крупных звезд
Изображение
Я твои примочки топтал!
Burny Lp 80' (emg 60-60) => Boss PS-5/BeastBox preamp/MXR EQ/TC Flashback/TC Hall of Fame/ AMT Pangaea => presonus 22vsl

berch
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 31, 2019 6:28 pm

Кто на Металлику ?

#2 Сообщение berch » Сб июн 08, 2019 5:13 pm

Ох уж этот ваш сексизм... Мужская энергия, бла бла бла. Существует ли женская энергия? Если я слушаю https://djmix.space/song/999048296/Dani ... _Lil_Bebe/ может ли слушать этот трек и мужчина тоже? Или нет, ведь эта песня наверняка не отвечает за дух мужской... Ребят, ну что за бред, а?

Аватара пользователя
FLAsH
Ветеран
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 1:06 am
Откуда: Minsk

Кто на Металлику ?

#3 Сообщение FLAsH » Чт июн 20, 2019 4:37 pm

@Waits, это ж два бота ссылки постают)
It's hard to be a helicopter when you don't have a radio...

berch
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 31, 2019 6:28 pm

Кто на Металлику ?

#4 Сообщение berch » Ср мар 25, 2020 8:54 pm

Waits писал(а):
Вс июн 09, 2019 10:02 am
То , что вы слушаете, слушают подростки до 13 лет, вне зависимости от пола, потому что унылейшее и бездарное рожно, взрослый человек в перебирании купюр и дорогих тачках в клипе под очень слабенькую музыку ничего для себя не найдет.
Подавляющее большинство талантливых музыкантов отрицательно относятся к сексизму, тот же вокалист Раммштайна - гей, и никого это не смущает.
Dance & House https://myzfm.top/top/dance_house/ тоже детская музыка? Как же вы легко переходите на личности. Чувство такта и личных границ напрочь отсутствует. Я вашу личность и вкусы никак не комментировала, попрошу...
Да и с чего вы взяли, что Тилль Линдеманн гей? Это вы детский пабликов в интернете начитались? У него семья и дети, ало... И женат он на прекрасной певице Светлане Лобода - изучайте проверенные источники пожалуйста

Ответить