NS Guitars - а мастер ли?

Обсуждаем все, что хотим

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
nikols
Прохожий
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2016 6:50 pm

NS Guitars - а мастер ли?

#211 Сообщение nikols » Ср авг 11, 2021 9:21 am

Waits писал(а): ↑Вт авг 10, 2021 10:48 am
Кстати заметил, что сейчас у большинства гитаристов за 30 нет своего педалборда, максимум арендованный. А у гитаристок -есть.

:oops: У меня по прошествии 50 лет ... нет своего ....педалборда :roll: По истечению времени поиздержался :lol: , в аренду брать неудобно :shock: только процессор.... - в нужных случаях...выручает :mrgreen:

nikols
Прохожий
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2016 6:50 pm

NS Guitars - а мастер ли?

#212 Сообщение nikols » Ср авг 11, 2021 9:28 am

"Сейчас такие гитаристки встречаются, там не то что педалборд, у некоторых уже и жёны имеются!"

Сейчас такие вокалистки, что ни у кого в группе уже жен не имеется!

Аватара пользователя
Firefox
Прохожий
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2016 9:56 pm

NS Guitars - а мастер ли?

#213 Сообщение Firefox » Ср авг 11, 2021 10:44 am

nikols писал(а):
Ср авг 11, 2021 9:21 am
:oops: У меня по прошествии 50 лет ... нет своего ....педалборда :roll: По истечению времени поиздержался :lol: , в аренду брать неудобно :shock: только процессор.... - в нужных случаях...выручает :mrgreen:
Я вот тоже, выпендривался-выпендривался, что какую-то разницу слышу между цифрой и аналогом, играя то в транзисторные, то в убитые ламповые комбики на репточках и в рыгаловках, не предназначенных для живых выступлений, а сейчас купил далеко не самый дорогой проц и все меня устраивает, и ни о чем вообще не парюсь)

nikols
Прохожий
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2016 6:50 pm

NS Guitars - а мастер ли?

#214 Сообщение nikols » Ср авг 11, 2021 10:57 am

Я вот тоже, выпендривался-выпендривался, что какую-то разницу слышу между цифрой и аналогом, играя то в транзисторные, то в убитые ламповые комбики на репточках и в рыгаловках, не предназначенных для живых выступлений, а сейчас купил далеко не самый дорогой проц и все меня устраивает, и ни о чем вообще не парюсь)

Во. наконец то услышал мнение человека о ЗВУКЕ, и поиске наверно его совокупности, к которому он пришел, а не остальной хрени типа антабаки ( в соседней ветке, не уверен что правильно написал). И не парься, дорогой товарищ, ты на верном пути :mrgreen:

Gvarneri
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 5:20 pm

NS Guitars - а мастер ли?

#215 Сообщение Gvarneri » Ср авг 11, 2021 12:09 pm

nikols писал(а):
Ср авг 11, 2021 9:28 am
Во. наконец то услышал мнение человека о ЗВУКЕ, и поиске наверно его совокупности, к которому он пришел, а не остальной хрени типа антабаки
Изображение

Plexi
Ветеран
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 9:02 am

NS Guitars - а мастер ли?

#216 Сообщение Plexi » Ср авг 11, 2021 12:30 pm

Gvarneri писал(а):
Ср авг 11, 2021 12:09 pm
nikols писал(а):
Ср авг 11, 2021 9:28 am
Во. наконец то услышал мнение человека о ЗВУКЕ, и поиске наверно его совокупности, к которому он пришел, а не остальной хрени типа антабаки
Изображение
Без обид, но тема тобой не раскрыта


Аватара пользователя
Pugovkin
Ветеран
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:40 pm

NS Guitars - а мастер ли?

#217 Сообщение Pugovkin » Ср авг 11, 2021 12:52 pm

Firefox писал(а):
Ср авг 11, 2021 10:44 am
Я вот тоже, выпендривался-выпендривался, что какую-то разницу слышу между цифрой и аналогом, играя то в транзисторные, то в убитые ламповые комбики на репточках и в рыгаловках, не предназначенных для живых выступлений, а сейчас купил далеко не самый дорогой проц и все меня устраивает, и ни о чем вообще не парюсь)
Такая же фигня, дома играю просто в звуковуху и доволен.
Gibson SG special ebony black => focusrite scarlet 2i2

nikols
Прохожий
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2016 6:50 pm

NS Guitars - а мастер ли?

#218 Сообщение nikols » Ср авг 11, 2021 1:52 pm

А у меня дома два хороших ламповых комбика, студийный проц и семь-восемь гитар. Но есть одна проблема - я не умею играть. Но тоже ни о чем не парюсь :D

Начать никогда не поздно, тем более с такой компанией. Я кажется видел всемирно известных ребят, которые тремя- четырьмя аккордами умеют довести людей до экстаза :mrgreen:



Vuddy
Интересующийся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 8:22 pm

NS Guitars - а мастер ли?

#219 Сообщение Vuddy » Ср авг 11, 2021 2:41 pm

Gvarneri писал(а):
Ср авг 11, 2021 12:09 pm
nikols писал(а):
Ср авг 11, 2021 9:28 am
Во. наконец то услышал мнение человека о ЗВУКЕ, и поиске наверно его совокупности, к которому он пришел, а не остальной хрени типа антабаки
Изображение
АААААА))))))))))))))))))пхахаха0)))))

Аватара пользователя
Firefox
Прохожий
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2016 9:56 pm

NS Guitars - а мастер ли?

#220 Сообщение Firefox » Ср авг 11, 2021 4:38 pm

Waits писал(а):
Ср авг 11, 2021 1:46 pm
А у меня дома два хороших ламповых комбика, студийный проц и семь-восемь гитар. Но есть одна проблема - я не умею играть. Но тоже ни о чем не парюсь :D
Умение играть это настолько субъективная вещь, что пока нет какого-то одного нормального критерия, по которому можно точно сказать, умеет человек играть или нет) По мнению одного "отбойного молотка" с ютуба вообще никто играть не умеет, кроме него самого (ахахах)

nikols
Прохожий
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2016 6:50 pm

NS Guitars - а мастер ли?

#221 Сообщение nikols » Ср авг 11, 2021 6:30 pm

Firefox писал(а):
Ср авг 11, 2021 4:38 pm
Waits писал(а):
Ср авг 11, 2021 1:46 pm
А у меня дома два хороших ламповых комбика, студийный проц и семь-восемь гитар. Но есть одна проблема - я не умею играть. Но тоже ни о чем не парюсь :D
Умение играть это настолько субъективная вещь, что пока нет какого-то одного нормального критерия, по которому можно точно сказать, умеет человек играть или нет) По мнению одного "отбойного молотка" с ютуба вообще никто играть не умеет, кроме него самого (ахахах)
В точку сказано. Присоединюсь :Drink:

Vuddy
Интересующийся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 8:22 pm

NS Guitars - а мастер ли?

#222 Сообщение Vuddy » Чт авг 12, 2021 7:17 am

Firefox писал(а):
Ср авг 11, 2021 4:38 pm
Waits писал(а):
Ср авг 11, 2021 1:46 pm
А у меня дома два хороших ламповых комбика, студийный проц и семь-восемь гитар. Но есть одна проблема - я не умею играть. Но тоже ни о чем не парюсь :D
Умение играть это настолько субъективная вещь, что пока нет какого-то одного нормального критерия, по которому можно точно сказать, умеет человек играть или нет) По мнению одного "отбойного молотка" с ютуба вообще никто играть не умеет, кроме него самого (ахахах)
а потом, выйдя на сцену, он даёт в рейтузы во всю мощь! ага -ага! виноват алкоголь)))

Аватара пользователя
Aiming High
Интересующийся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 6:27 pm
Откуда: Менск.

NS Guitars - а мастер ли?

#223 Сообщение Aiming High » Чт авг 12, 2021 7:48 am

Умение играть это настолько субъективная вещь, что пока нет какого-то одного нормального критерия, по которому можно точно сказать, умеет человек играть или нет) По мнению одного "отбойного молотка" с ютуба вообще никто играть не умеет, кроме него самого (ахахах)
[/quote]
а потом, выйдя на сцену, он даёт в рейтузы во всю мощь! ага -ага! виноват алкоголь))) :Drink:


Ну хоть от кого-то на гитарбае можно прочитать более менее трезвую оценку блохеров.А вообще музыка это прежде всего психоакустический феномен.Если допустим гитарист не является невьебенным виртуозом,НО на его выступления приходит слушатель,которому нравится что он делает,затем покупает его пластинки,или песни записанные с его участием становятся популярными хотя-бы на местячковом уровне - то он безусловно является настоящим,востребованным музыкантом.И наоборот - если ты знаешь всю теорию,сходу импровизируешь аж воротник заворачивается,но никому нафиг не нужен - то от ребят играющих на дворе для себя ничем не отличаешься.

kstartfd
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб май 02, 2020 10:32 pm

NS Guitars - а мастер ли?

#224 Сообщение kstartfd » Вт авг 24, 2021 10:46 am

Мастера лично не знаю, но заказывал у него гитару, и в поддержку мастера, скажу, что хороший человек и хороший мастер, все обговорили и договорились, гитара получилась та, которую хотел, в сете звучит отлично на прямую в стэк, без особых накруток.

Аватара пользователя
Kondrath
Ветеран
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:47 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

NS Guitars - а мастер ли?

#225 Сообщение Kondrath » Ср сен 08, 2021 7:20 pm

я там сижу в носе колупаю а на гиторбае тем временем произошло ВОЗРОЖДЕНИЕ ОРГАНИЗМОВ неслыханное!
эх, богатая тема, столько мяса пропустил :cry:
Kiesel DC127 > Keeley Red Dirt Mini > Engl Retro Tube 100 > Samp Custom 2x12
Solarward

Ответить