Осторожно!!! Обман!!!

Обсуждаем все, что хотим

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
f®iend
Завсегдатай
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 10:06 am
Откуда: Брест

Re: Осторожно!!! Обман!!!

#16 Сообщение f®iend » Сб фев 06, 2010 5:24 pm

Rickenbacker писал(а): если это сообщение мне адресовано то я вас уже спросил в личке в чём же собственно проблема и почему она оказалась такой неразрешимой что следовало об этом написать, но ответа так и не получил...

Женя, не знаю, как ты на данный момент работаешь... но раньше я бы тебя сам в этотс список внес.

интересно...сам просишь товарищу в личку...а других тут выкладываешь.

Ibanez RGA 121 -> Axe-fx ultra

Dynayced
Прохожий
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 6:02 am
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Re: Осторожно!!! Обман!!!

#17 Сообщение Dynayced » Сб фев 06, 2010 5:49 pm

Есть у нас человек с ником Наивнывй Таракан.тот ещё кидало :Drink:

Dynayced
Прохожий
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 6:02 am
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Re: Осторожно!!! Обман!!!

#18 Сообщение Dynayced » Сб фев 06, 2010 5:52 pm

Кстати человек с ником Скиф вообще профессионал.ни в коем случае дел с ним лучше не иметь

Аватара пользователя
midian
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 2:19 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Осторожно!!! Обман!!!

#19 Сообщение midian » Сб фев 06, 2010 6:02 pm

желательно бы последние две мессаги подкрепить какими нибудь доказательствами кидалова.

А то так можно тогда написать что пол форума барыги бессовестные кидают направо и налево, а остальная половина лохи которым впаривают всякое фуфло.

Аватара пользователя
Skiff
Ветеран
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 6:17 pm
Откуда: Из 70ых....
Контактная информация:

Re: Осторожно!!! Обман!!!

#20 Сообщение Skiff » Сб фев 06, 2010 7:29 pm

Dynayced писал(а):Кстати человек с ником Скиф вообще профессионал.ни в коем случае дел с ним лучше не иметь
...смею предположить,что речь идет не обо мне , ибо я SKIFF англоязычный :lol: :lol: :lol:

...а по теме : автор этих строк имеет печальный опыт общения с человеком при доставке инструмента ОТТУДА... по этическим соображениям имя этого человека озвучено не будет ..
... и в противовес : при доставке второго инструмента другим человеком ОТТУДА , процесс был удивительно милым и быстротекущим ,

РЕЗЮМЕ : + и - в итоге нейтрализуют друг друга .... оба инструмента задействованы в техническом райдере и очаровывают зрителя на концертах...
Я счастлив жить тобой и Господом храним. В.Высоцкий

Аватара пользователя
nerguss
Ветеран
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 10:05 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Осторожно!!! Обман!!!

#21 Сообщение nerguss » Сб фев 06, 2010 8:39 pm

Dynayced писал(а):Кстати человек с ником Скиф вообще профессионал.ни в коем случае дел с ним лучше не иметь
http://guitar.by/forum/memberlist.php?m ... le&u=71325
он?
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.

Dynayced
Прохожий
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 6:02 am
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Re: Осторожно!!! Обман!!!

#22 Сообщение Dynayced » Сб фев 06, 2010 11:27 pm

Skiff писал(а):
Dynayced писал(а):Кстати человек с ником Скиф вообще профессионал.ни в коем случае дел с ним лучше не иметь
...смею предположить,что речь идет не обо мне , ибо я SKIFF англоязычный :lol: :lol: :lol:

...а по теме : автор этих строк имеет печальный опыт общения с человеком при доставке инструмента ОТТУДА... по этическим соображениям имя этого человека озвучено не будет ..
... и в противовес : при доставке второго инструмента другим человеком ОТТУДА , процесс был удивительно милым и быстротекущим ,

РЕЗЮМЕ : + и - в итоге нейтрализуют друг друга .... оба инструмента задействованы в техническом райдере и очаровывают зрителя на концертах...
Сколько слов.....а я про тебя говорил

Dynayced
Прохожий
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 6:02 am
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Re: Осторожно!!! Обман!!!

#23 Сообщение Dynayced » Сб фев 06, 2010 11:31 pm

не буду продолжаьб дискуссию,т.к. могу лешить людей работы :D

-=Znake=-
Ветеран
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:13 am
Контактная информация:

Re: Осторожно!!! Обман!!!

#24 Сообщение -=Znake=- » Вс фев 07, 2010 12:07 am

Факты давай. Охаять всякий может.
Spector NS JH5/Gould GGi5/Sadowsky Metro RS-5/Fender Precision/Fender Jazz Bass JP Signature/Peavey Cirrus 6

Аватара пользователя
Banan
Ветеран
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 5:14 pm
Откуда: MD Rockville
Контактная информация:

Re: Осторожно!!! Обман!!!

#25 Сообщение Banan » Вс фев 07, 2010 4:48 am

+1
Jackson SL2H
ESP Eclipse II
Ibanez Universe '05
Gibson Les Paul Studio
Fender American Deluxe Strat HSS

Marshall JVM1H >> Mesa Boogie Rectifier 2x12
Fender Blues Jr NOS

Скиф
Ветеран
Сообщения: 4562
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 9:52 pm

Re: Осторожно!!! Обман!!!

#26 Сообщение Скиф » Вс фев 07, 2010 7:37 pm

"Кстати человек с ником Скиф вообще профессионал.ни в коем случае дел с ним лучше не иметь"...

Прям звучит комплиментом :mrgreen: . Неважно кому.


Если человеку после отписанной рецензии не удается вдуть борисовдрев за BCRich очередному лоху, то последнему стоит как минимум радоваться, чем через месяц лезть на стенку на этом форуме в тщетной попытке продать очередное творение "подвального кастом-шопа". :Drink:

Аватара пользователя
Skiff
Ветеран
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 6:17 pm
Откуда: Из 70ых....
Контактная информация:

Re: Осторожно!!! Обман!!!

#27 Сообщение Skiff » Вт фев 09, 2010 11:09 pm

Dynayced писал(а):
Skiff писал(а):
Dynayced писал(а):Кстати человек с ником Скиф вообще профессионал.ни в коем случае дел с ним лучше не иметь
...смею предположить,что речь идет не обо мне , ибо я SKIFF англоязычный :lol: :lol: :lol:

...а по теме : автор этих строк имеет печальный опыт общения с человеком при доставке инструмента ОТТУДА... по этическим соображениям имя этого человека озвучено не будет ..
... и в противовес : при доставке второго инструмента другим человеком ОТТУДА , процесс был удивительно милым и быстротекущим ,

РЕЗЮМЕ : + и - в итоге нейтрализуют друг друга .... оба инструмента задействованы в техническом райдере и очаровывают зрителя на концертах...
Сколько слов.....а я про тебя говорил
2 Dynayced...слушай меня внимательно ВЫКИДЫШ прыщавый... как я понял ты давно в мужских руках не обсирался... Я тебе ОБЕЩАЮ восполнить пробел в твоем воспитании и обратив внимание на мой пульсирующий аватор , можешь понять , что дядя НЕ ШУТИТ ,ибо разозлил ты меня сильно...
Короче, щенок ,у тебя есть только один выход : публично на форуме извиниться за свой бред и максимально отодвинуть мой визит к тебе , крашеный даун...Данные твои я вычислил : Гриша , 16 лет , 8-025-9830932 Лайф... Адрес не проблема... Время пошло....
Я счастлив жить тобой и Господом храним. В.Высоцкий

Fuzz
Ветеран
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 12:00 pm
Откуда: Минск

Re: Осторожно!!! Обман!!!

#28 Сообщение Fuzz » Вт фев 09, 2010 11:25 pm

Херасе, дело приняло серьезный оборот :shock:

Аватара пользователя
Well
Бывалый
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 6:02 pm

Re: Осторожно!!! Обман!!!

#29 Сообщение Well » Вт фев 09, 2010 11:41 pm

так драка будет или нет? :D

Егор
Прохожий
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 5:35 pm
Откуда: Минск

Re: Осторожно!!! Обман!!!

#30 Сообщение Егор » Ср фев 10, 2010 12:34 am

Skiff писал(а): 2 Dynayced...слушай меня внимательно ВЫКИДЫШ прыщавый... как я понял ты давно в мужских руках не обсирался... Я тебе ОБЕЩАЮ восполнить пробел в твоем воспитании и обратив внимание на мой пульсирующий аватор , можешь понять , что дядя НЕ ШУТИТ ,ибо разозлил ты меня сильно...
Короче, щенок ,у тебя есть только один выход : публично на форуме извиниться за свой бред и максимально отодвинуть мой визит к тебе , крашеный даун...Данные твои я вычислил : Гриша , 16 лет , 8-025-9830932 Лайф... Адрес не проблема... Время пошло....
Как грубо...

Ответить