Страница 1 из 2

О пользе ликвидации пыли.

Добавлено: Чт май 20, 2010 8:12 pm
avantguard
Будьте бдительны и регулярно протирайте пыль в комбике! Иначе однажды вы встретите соратника медиаторных монстров - синтепони...
Он будет коварно и нагло взирать на вас,
Изображение

временами презрительно отворачиваясь
Изображение

или попросту пытаясь перекусить провод.
Изображение

Но вообще, он миляга. :) При должном воспитании будет самостоятельно смахивать пресловутую пыль хвостиком и выдергивать вилку из розетки по просьбе. Но даже не пробуйте научить его приносить тапочки! Синтепони - существо гордое.
Изображение

Re: О пользе ликвидации пыли.

Добавлено: Чт май 20, 2010 8:18 pm
fw
:D

Re: О пользе ликвидации пыли.

Добавлено: Чт май 20, 2010 8:35 pm
merc_sin
:lol: :lol: :lol:

Re: О пользе ликвидации пыли.

Добавлено: Чт май 20, 2010 8:38 pm
Booster
*epic fail*

Re: О пользе ликвидации пыли.

Добавлено: Чт май 20, 2010 9:43 pm
jawa
Booster писал(а):*epic fail*
ты о чём, о грозный воин метала*? вполне мило и забавно

* сноска: я не заметил баннера кьюр) так что не грозный воен)

Re: О пользе ликвидации пыли.

Добавлено: Чт май 20, 2010 9:46 pm
Booster
а она знает о чем я, а остальным и ненадо знать)

Re: О пользе ликвидации пыли.

Добавлено: Чт май 20, 2010 9:48 pm
Skiff
... милая барышня! Если сие животное Вы ваяли сами, тогда в Вас прозябает художник... Мило и трогательно...

Re: О пользе ликвидации пыли.

Добавлено: Чт май 20, 2010 9:52 pm
avantguard
Skiff писал(а):... милая барышня! Если сие животное Вы ваяли сами, тогда в Вас прозябает художник... Мило и трогательно...
скорее теплится.
:)

Re: О пользе ликвидации пыли.

Добавлено: Чт май 20, 2010 9:56 pm
DenZetFan
avantguard писал(а):
Skiff писал(а):... милая барышня! Если сие животное Вы ваяли сами, тогда в Вас прозябает художник... Мило и трогательно...
скорее теплится.
:)
Ой, ой вот не надо))) " Теплится". А я вот скажу всю правду, скажу, а что ты думала? Так вот, НАРОД!!! ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ( Человекша =)) ) - Художник ( художница) =)). Да-да, учится по профилю и скоро прославит нас так же, как это сделал Марк Шагал ). Только надеюсь все это произойдет при нашей жизни. Ура, товарищи, УРА!

Re: О пользе ликвидации пыли.

Добавлено: Чт май 20, 2010 10:33 pm
Maestro
avantguard, :bravo:
сабж с "вовсе не брутальными медведиками" дружит? )

Re: О пользе ликвидации пыли.

Добавлено: Чт май 20, 2010 10:53 pm
avantguard
Maestro писал(а):сабж с "вовсе не брутальными медведиками" дружит? )
)
Они конечно совсем из разных эпох и принадлежат разным владельцам, но думаю, стоит попробовать познакомить их.

Re: О пользе ликвидации пыли.

Добавлено: Чт май 20, 2010 11:02 pm
Kos-XIII
А чем питается Синтепони?

Re: О пользе ликвидации пыли.

Добавлено: Чт май 20, 2010 11:12 pm
avantguard
Kos-XIII писал(а):А чем питается Синтепони?
Он неприхотлив и вкус у него достаточно непритязателен. Может ловить и есть пылемышей, моль, в сезон - тополиный пух и парашютики одуванов. При отсутствии всего вышеперечисленного использует альтернативный источник - питается электроэнергией. (хм, а может, он вовсе и не шкодничал, а обедал?..)
Избалуете - придется кормить исключительно лебединым пухом и стерильной ватой :)

Re: О пользе ликвидации пыли.

Добавлено: Пт май 21, 2010 7:58 am
sepuka
Галактика в опасносте. Мои медиаторные монстры внимательно на меня смотрят и чего-то замышляют!

Изображение

Re: О пользе ликвидации пыли.

Добавлено: Пт май 21, 2010 8:01 am
merc_sin
avantguard писал(а):Он неприхотлив и вкус у него достаточно непритязателен. Может ловить и есть пылемышей, моль, в сезон - тополиный пух и парашютики одуванов. При отсутствии всего вышеперечисленного использует альтернативный источник - питается электроэнергией. (хм, а может, он вовсе и не шкодничал, а обедал?..)
Избалуете - придется кормить исключительно лебединым пухом и стерильной ватой :)
+1 :lol: