продам гибсон

Обсуждаем все, что хотим

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Axel
Ветеран
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 1:56 pm
Откуда: Minsk city

Re: продам гибсон

#271 Сообщение Axel » Вт окт 26, 2010 1:45 pm

Ну ты сравнил блин, Омар это явный клинический случай !

Аватара пользователя
FLAsH
Ветеран
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 1:06 am
Откуда: Minsk

Re: продам гибсон

#272 Сообщение FLAsH » Вт окт 26, 2010 2:26 pm

Axel писал(а):Ну ты сравнил блин, Омар это явный клинический случай !
елси бы димка стал строить долгосрочную карьеру, как форумный шут, и продержался бы столько же, сколько омар, был бы точно такой же случай
It's hard to be a helicopter when you don't have a radio...

Аватара пользователя
rzhavyi
Завсегдатай
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:23 am
Откуда: Логойск
Контактная информация:

Re: продам гибсон

#273 Сообщение rzhavyi » Вт окт 26, 2010 2:29 pm

реакция народа такова что они найдут виновного в ком угодно и будут искать лишь бы не видеть виновного во всём этом кипеше в себе.тоесть каждый прикрывает свою жопу говоря что вот лох тот кто создал эту тему тоесть её непосредственый автор.хотя лох тот кто отреагировал на столь глупую тему и сидит тут строчит на протяжении 18- ти страниц.

всё относительно.кто даже трудился там искал мои сообщения,выделял копировал вставлял их в тему пытаясь меня унизить тем что я играл на корте хахаха народ можно подумать каждый на гибсонах учиться играть и играет в самом начале своей музыкальной деятельности.кароч тупой флуд не потеме.

кто то даже ещё и фото вытащил из контакта и сюда прикрепил тип вот посомтрите какой он лошара.а вы насебя со стороны в зеркало посмотрите.тож мне голивудские звёзды.хотя опять же не понимаю в чём подкол в том что моё фото сюда прикрепили.

воощем народ глупейший а точнее просто стадо.не укого нет своего мнения.есть только кусок мяса и стая собак которых заложено в подсознании взять и порвать суку.а не отнестись с юмором и просто посомтреть и закрыть тему.

ещё помню была фраз тут сидят серъёзные люди.аххахах даааа вот серъёзность этих людей тут полностью отображаеться.в этой теме.

если кто там собрался идти за мной то давай идите а неидёте тах и нех...й тут сидеть и вонять по пусту.кто там из гомеля собрался ехать.ну давай друг едь жду......

и это всё серъёзные люди...
Так вон оно что! А я, дурак, сразу не допер. Человек затеял серьзный социальный эксперимент, с целью ткнуть нас мордой в наши пороки, заставить задуматься о своем месте в мире, о любви к ближним и.т.п. Ради этого он вытерпел тонны вылитого говна и публичное распинание. Короче Христос :censored:..
ЗЫ: Говоря о серьезных людях, я естественно имел в виду не тебя и тебе подобных, оболтус
И помни: Никакой агрессии — убивай и улыбайся.

Аватара пользователя
Axel
Ветеран
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 1:56 pm
Откуда: Minsk city

Re: продам гибсон

#274 Сообщение Axel » Вт окт 26, 2010 2:43 pm

Не надо серьезно воспринимать вещи изначально несерьезные, а то создается впечатление что у вас, господа, с чуйством юумора дела обстоят еще хуже чем у автора 8)

Аватара пользователя
FLAsH
Ветеран
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 1:06 am
Откуда: Minsk

Re: продам гибсон

#275 Сообщение FLAsH » Вт окт 26, 2010 2:49 pm

Axel писал(а):Не надо серьезно воспринимать вещи изначально несерьезные, а то создается впечатление что у вас, господа, с чуйством юумора дела обстоят еще хуже чем у автора 8)
ну уот смари ситуация:

прихожу я скажем на авторынок, где человеки собираются, чтоб продать или купить машину, и давай орать что есть мочи: Кому феррари за стобаксаф!! ФЕРАРИ ЗА СТО БАКСАФ. Я просто был дублером шумахера, а больше мне формула адин не нравицца, но мне продолжают всякий хлам слать. так что КАМУ ФЕРАРИ ЗА СТО БАКСАФ!!!11

Вопрос: куда и как быстро меня пошлют?
It's hard to be a helicopter when you don't have a radio...

Аватара пользователя
Axel
Ветеран
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 1:56 pm
Откуда: Minsk city

Re: продам гибсон

#276 Сообщение Axel » Вт окт 26, 2010 4:23 pm

как минимум решат что ты - :wacko: но врядли соберутся всей толпой чтобы поправить тебе фейс

Аватара пользователя
FLAsH
Ветеран
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 1:06 am
Откуда: Minsk

Re: продам гибсон

#277 Сообщение FLAsH » Вт окт 26, 2010 4:35 pm

Axel писал(а):как минимум решат что ты - :wacko: но врядли соберутся всей толпой чтобы поправить тебе фейс
смотря как долго и как навязчиво я буду это делать

зы. перечитал первые 5 страниц темы, ВСЕ отнеслись к посту с юмором, даже спасибо сказали, что повеселил. срач начался уже позже, когда тупая шутка затянулась
It's hard to be a helicopter when you don't have a radio...

Аватара пользователя
DDark
Прохожий
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 10:40 am
Откуда: Минск

Re: продам гибсон

#278 Сообщение DDark » Вт окт 26, 2010 4:42 pm

О))) Про "спасибо" эт я говорил... И действительно... dimka то уже заткнулся... Всё ок))) Вы это... между собой ещё загаражи предложите сходить и послушать ЭПИФОН))))) :D :Drink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Axel
Ветеран
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 1:56 pm
Откуда: Minsk city

Re: продам гибсон

#279 Сообщение Axel » Вт окт 26, 2010 4:49 pm

а уже предлагали

Аватара пользователя
Ronnie 2Souls
Ветеран
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 6:39 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: продам гибсон

#280 Сообщение Ronnie 2Souls » Вт окт 26, 2010 5:04 pm

FLAsH писал(а):
Axel писал(а):Не надо серьезно воспринимать вещи изначально несерьезные, а то создается впечатление что у вас, господа, с чуйством юумора дела обстоят еще хуже чем у автора 8)
ну уот смари ситуация:

прихожу я скажем на авторынок, где человеки собираются, чтоб продать или купить машину, и давай орать что есть мочи: Кому феррари за стобаксаф!! ФЕРАРИ ЗА СТО БАКСАФ. Я просто был дублером шумахера, а больше мне формула адин не нравицца, но мне продолжают всякий хлам слать. так что КАМУ ФЕРАРИ ЗА СТО БАКСАФ!!!11

Вопрос: куда и как быстро меня пошлют?
+10000!!!!! вот именно! неважно, может мы и не такие серьёзные люди, но ФОРУМ то серьзёзный! и темы создаются :censored: для того чтоб продать инструмент, а не :censored: страдать! вот :)

Аватара пользователя
cola05
Ветеран
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 2:29 pm
Откуда: млечный путь,земля,бсср

Re: продам гибсон

#281 Сообщение cola05 » Вт окт 26, 2010 5:09 pm

но ФОРУМ то серьзёзный!
Весьма и весьма опрометчивое заявление :Drink: :mrgreen:
MM JP7-limited edition>>ESP LTD AW-7>>Boyarsky Custom LP

Аватара пользователя
DDark
Прохожий
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 10:40 am
Откуда: Минск

Re: продам гибсон

#282 Сообщение DDark » Вт окт 26, 2010 5:15 pm

Почему, форум,наверное, создавался как серьёзный))). Но здесь же есть и Оффтопик))) Просто задумка странная... Омар Куреку хвалит а димка хвалит себя))) Вот бы их вместе стравить... Я бы послушал этот разговор когда бы они х***ми стали мерятся))) :lol: А вам не приходила в голову такая идея? 8)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
cola05
Ветеран
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 2:29 pm
Откуда: млечный путь,земля,бсср

Re: продам гибсон

#283 Сообщение cola05 » Вт окт 26, 2010 5:21 pm

DDark писал(а):Почему, форум,наверное, создавался как серьёзный))). Но здесь же есть и Оффтопик))) Просто задумка странная... Омар Куреку хвалит а димка хвалит себя))) Вот бы их вместе стравить... Я бы послушал этот разговор когда бы они х***ми стали мерятся))) :lol: А вам не приходила в голову такая идея? 8)
Идея уже сдохла,т.к. ты еесам и спалил :Drink: :mrgreen:
MM JP7-limited edition>>ESP LTD AW-7>>Boyarsky Custom LP

Аватара пользователя
DDark
Прохожий
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 10:40 am
Откуда: Минск

Re: продам гибсон

#284 Сообщение DDark » Вт окт 26, 2010 5:27 pm

Ох... Неподумал... сори)))) :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gibsun
Ветеран
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 1:29 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: продам гибсон

#285 Сообщение Gibsun » Вт окт 26, 2010 5:33 pm

наконец-то тема там, где и должна была быть с самого начала :)

Ответить