Страница 1 из 5
музыка и работа
Добавлено: Вт дек 14, 2010 9:09 am
jawa
ну что, дорогие мои любители спорта
отписываемся, кто где работает и насколько это мешает стать ему рок-звездой
Re: музыка и работа
Добавлено: Вт дек 14, 2010 10:34 am
DimaK
Лично мне моя работа помогает, она обеспечивает мне возможность после работы заниматься любимым делом и вкусно кушать в перерывах))). Если б пришлось музыкой зарабатывать, то на любимую музыку энтузиазма уже не оставалось бы. Ну сложно наверно на работе музыкой заниматься и дома тоже музыкой))). Ведь у нас заработать непопсой почти нереально как мне кажется.
А в идеале наверно да, еслиб просто так кто кормил, можно было бы много чем серьезно увлечься.
П.С. ИМХО цели стать звездой у нравственного человека быть не должно.
Re: музыка и работа
Добавлено: Вт дек 14, 2010 11:10 am
FU
ночью покер, днем гитара, собираю бабло на студию, хочу записывать достойных ребят бесплатно и устраивать бесплатные репы, и я не шучу

Re: музыка и работа
Добавлено: Вт дек 14, 2010 11:24 am
twisted_existor
Инженер-системотехник, работа вроде не мешает музыке, но времени мало на неё из-за моей же несобранности

Re: музыка и работа
Добавлено: Вт дек 14, 2010 11:49 am
fw
учитель английского языка в школе.времени не хватает катастрофически...только на выходных((
Re: музыка и работа
Добавлено: Вт дек 14, 2010 11:51 am
Kondrath
А я - секретный академик, и это мне ужасно мешает, потому что денег на музыку часто как-то не хватает.
Re: музыка и работа
Добавлено: Вт дек 14, 2010 11:53 am
jawa
ахаха там и про нравственность тебе и реклама
продолжаем разговор

Re: музыка и работа
Добавлено: Вт дек 14, 2010 12:32 pm
Maestro
во-первых, тема - баян
во-вторых, любому музыканту "стать рок-звездой" мешает исключительно отсутствие желания "стать рок-звездой".
и нех тут пинать на работу и отмазываться "сложившимися обстоятельствами"...
Re: музыка и работа
Добавлено: Вт дек 14, 2010 4:56 pm
KOROVEN
Работаю басистом. Зарабатываю, кстати, далеко не попсой)
Re: музыка и работа
Добавлено: Вт дек 14, 2010 5:15 pm
tOMASS
Maestro писал(а):любому музыканту "стать рок-звездой" мешает исключительно отсутствие желания "стать рок-звездой".
абсолютно верно

Re: музыка и работа
Добавлено: Вт дек 14, 2010 10:41 pm
Scoff
работаю фотографом,много играть и учиться лень

Re: музыка и работа
Добавлено: Ср дек 15, 2010 2:11 pm
Stormy
Senior QA-Engineer, играю по 3 часа в день, мешает ощущение, что "ещё не готов"
Re: музыка и работа
Добавлено: Ср дек 15, 2010 6:54 pm
Campbell
tOMASS писал(а):Maestro писал(а):любому музыканту "стать рок-звездой" мешает исключительно отсутствие желания "стать рок-звездой".
абсолютно верно

Неужто никто не хочет?!
Re: музыка и работа
Добавлено: Ср дек 15, 2010 7:10 pm
Stormy
Campbell писал(а):tOMASS писал(а):Maestro писал(а):любому музыканту "стать рок-звездой" мешает исключительно отсутствие желания "стать рок-звездой".
абсолютно верно

Неужто никто не хочет?!
Вот эти ребята уж точно хотят
http://www.guitar.by/forum/viewtopic.php?f=5&t=53023, но что же им мешает?
Re: музыка и работа
Добавлено: Ср дек 15, 2010 9:16 pm
Campbell
Неее, я про то, что мне раньше казалось, что рок-звёздами хотят стать все. И по закону "Хочешь?->Работай!->Получишь!" у нас должно быть 6 миллиардов рок-звёзд.
А поскольку рок-звёзд в реале гораздо меньше, то либо не все хотят, либо не все работают, либо все хотят и работают, но не все получают и закон ни xyz не работает.
Вот я не работаю, я учусь. Ну, или работаю, если учёбу рассматривать как работу, не суть...
В этой вселенной Кэмпбеллу учёба ОЧЕНЬ мешает играть на гитаре.
Но наверное где-то в параллельной вселенной есть антиКэмпбелл, который и учиться, и много играет на гитаре, и без пяти минут рок-звезда. А всё потому что этот антиКэмпбелл не просирает время на всякую срань Господню вроде интернета и сериальчиков. Этот антиКэмпбелл хорошо планирует время и умеет им распоряжаться.