ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Украдена музыкальная аппаратура и инструменты

Обсуждаем все, что хотим

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Andy'S
Завсегдатай
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 7:30 pm
Откуда: Molodechno

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Украдена музыкальная аппаратура и инструменты

#31 Сообщение Andy'S » Чт окт 20, 2011 9:24 pm

Да вариантов хватает... Могли даже хозяева соседних гаражей, может, не нравилось кому-то, вот и решили отомстить...
Посмею даже предположить, что кто-нить из своих совершенно случайно кому-то проговорился, что оставили оборудование в гараже... Хотя утверждать ничего не буду...

А так очень жаль ребят, искренне желаю вернуть поскорее.

Аватара пользователя
twisted_existor
Ветеран
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:55 pm
Откуда: Комаровка
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Украдена музыкальная аппаратура и инструменты

#32 Сообщение twisted_existor » Пт окт 21, 2011 7:38 am

Если гараж в кооперативе, то там же сторож на въезде должен быть. И насколько мне известно, он тачки без пропусков не должен пускать или хотя бы должен номера записывать, кто ездит. Или я что-то путаю?
Изображение

Аватара пользователя
4ak
Прохожий
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 2:25 pm
Откуда: Minsk

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Украдена музыкальная аппаратура и инструменты

#33 Сообщение 4ak » Пт окт 21, 2011 8:45 am

Получается, что аппарат все еще в гаражном массиве что ле 0_о
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.

Аватара пользователя
twisted_existor
Ветеран
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:55 pm
Откуда: Комаровка
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Украдена музыкальная аппаратура и инструменты

#34 Сообщение twisted_existor » Пт окт 21, 2011 8:59 am

4ak писал(а):Получается, что аппарат все еще в гаражном массиве что ле 0_о
Вполне вариант. Также вполне вариант, что всё это потихоньку вывозится сейчас оттуда.
Изображение

Аватара пользователя
Foucault
Ветеран
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 6:07 pm
Откуда: Менск
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Украдена музыкальная аппаратура и инструменты

#35 Сообщение Foucault » Пт окт 21, 2011 12:01 pm

Я вас умоляю, сторож, который смотрит пропуска и записывает номера заезжающих-выезжающих машин, редкий, я боюсь даже вымерший, экземпляр фауны гаражных кооперативов.
Весь стафф запросто помещается в багажник универсала, и упереть его мог один человек как пить дать.

Если гараж скраю, встороне, не на особо бойком проезде, должны били остаться следы шин, если там не девственно чистый асфальт. Даже если на бойком месте, машина должна была прижатся к гаражу, чтобы не мешать другим. В любом случае если не следы, то кто-то спокойно мог видеть как грузился стафф. Пройдитесь по людям, повесте объяву чтоб бросалась людям в глаза.
Следаки по идее пальчики должны были поснимать, хотя если работали в перчатках, то бестолку.

Посему два направления: говорить с народом из гаражей, не все любят общаться с ментами. Тем более за так, тем более зная как менты могут повернуть твои же показания против тебя. Плюс постить инфу про кражу и мониторить форумы, в том числе России и Беларуси. Хотя не вижу особых проблем вывезти гитары в Польшу или Литву.
Ти кажеш що ти вільний? Я хочу почути твою виразну волю, а не те, що ти скинув ярмо!
When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace. Jimi Hendrix

Аватара пользователя
DSR
Ветеран
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:49 am

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Украдена музыкальная аппаратура и инструменты

#36 Сообщение DSR » Пт окт 21, 2011 12:16 pm

Foucault писал(а):Я вас умоляю, сторож, который смотрит пропуска и записывает номера заезжающих-выезжающих машин, редкий, я боюсь даже вымерший, экземпляр фауны гаражных кооперативов.
Весь стафф запросто помещается в багажник универсала, и упереть его мог один человек как пить дать.

Если гараж скраю, встороне, не на особо бойком проезде, должны били остаться следы шин, если там не девственно чистый асфальт. Даже если на бойком месте, машина должна была прижатся к гаражу, чтобы не мешать другим. В любом случае если не следы, то кто-то спокойно мог видеть как грузился стафф. Пройдитесь по людям, повесте объяву чтоб бросалась людям в глаза.
Следаки по идее пальчики должны были поснимать, хотя если работали в перчатках, то бестолку.

Посему два направления: говорить с народом из гаражей, не все любят общаться с ментами. Тем более за так, тем более зная как менты могут повернуть твои же показания против тебя. Плюс постить инфу про кражу и мониторить форумы, в том числе России и Беларуси. Хотя не вижу особых проблем вывезти гитары в Польшу или Литву.
А гитары и вывозить не надо... ее можно так замодить ,что ее и мать родная не узнает...
Усилители должны всплыть рано или поздно... вот их мониторить и надо....

korob
Интересующийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 1:45 pm

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Украдена музыкальная аппаратура и инструменты

#37 Сообщение korob » Пт окт 21, 2011 9:44 pm

Если гараж в кооперативе, то там же сторож на въезде должен быть.
Там, где мой гараж, сторож есть, а толку? Он вообще ни разу за 5 лет не выходил. НИРАЗУ.
Кэп подскажет: сигналку на гараж ставить надо. Куда спокойнее будет. Тем более, не такое уж это дорогое удовольствие сейчас, а вот воры объодят стороной гараж с красненьким диодом.

Аватара пользователя
fw
Ветеран
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 4:45 pm
Откуда: Японский город ВоронАва=)
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Украдена музыкальная аппаратура и инструменты

#38 Сообщение fw » Пт окт 21, 2011 9:52 pm

4ak писал(а):Получается, что аппарат все еще в гаражном массиве что ле 0_о
а может он все еще там?
ну кто знает, вдруг ктото злобу затаил и решил проучить

удачи вам в поисках!
сам постоянно просматриваю различные форумы, так что если что увижу сразу свистну
ESP LTD B-154>ZOOM B2.1u>Behringer Ultrabass BX300
Изображение
ESP-LTD B154 Продажа-обмен на 5-ти струн

Аватара пользователя
fw
Ветеран
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 4:45 pm
Откуда: Японский город ВоронАва=)
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Украдена музыкальная аппаратура и инструменты

#39 Сообщение fw » Пт окт 21, 2011 10:00 pm

deadmoon писал(а):Скрытая мини-камера, включается по датчику движения. Записывает на карточку памяти, которую фтыкаешь в комп и просмотриваешь, че творилось. На аккумуляторе. Запись видео до 4 часов в совокупности. Замаскирована под часы, брелок или сам механизм вставляется в корпус или незаметное место... Тока надо предусмотреть, чтоб по датчику движения еще включался и свет в гараже, или хотя бы одна лампочка. Кто войдет без Вашего ведома - останется в цветном и даже озвученном фильме "Как я наворовал на 10 лет с конфискацией" с собой в главной роли. На онлайнере продавались с рук... Правда это всё нелегально и типа под шпионаж даже подходит...
после драки кулаками не машут=(
ESP LTD B-154>ZOOM B2.1u>Behringer Ultrabass BX300
Изображение
ESP-LTD B154 Продажа-обмен на 5-ти струн

duserr
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 10:34 am

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Украдена музыкальная аппаратура и инструменты

#40 Сообщение duserr » Ср окт 26, 2011 2:12 pm

да уж сочувствую...у нас тоже первый раз в 2003,второй в 2008 грабили гаражи.неужели у вас всё было закрыто всего лишь на один навесной замок? это очень слабая защита легко устраняемая ломом,пилкой ,болгаркой с генератором,газово-кислородным резаком в считанные минуты.во время первого ограбления у нас так и было,что один замок у нас висел как на ящике с картошкой с ним можно было справиться за 2 минуты ломом,а второй раз мы уже повесили противовзломный но и на него нашлась управа вырезали всё таки, с тех пор влупили 2 врезных громадных,хоть и зимой иногда плохо открывались,но проблем больше не было... чтож если что замечу так дам знать! крепитесь! обидно конечно ,но главное стремление играть дальше,а всё матереальное обрастёт заново вокруг группы или найдётся всё-таки добро!

Аватара пользователя
Zhora
Ветеран
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 3:57 pm
Откуда: Минск

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Украдена музыкальная аппаратура и инструменты

#41 Сообщение Zhora » Чт окт 27, 2011 1:36 am

Экономическая стуация в стране не корзинка с фруктами по этому народ сейчас будет выносить все что только можно. Я тут подумал купишь себе пару 87 Neumann- ов и будеш их с собой носить. А если оставишь дома тырнут незамедлительно.
МТС 8-029-708-75-03

Аватара пользователя
Tutejhy
Интересующийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 9:35 pm
Откуда: Менск

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Украдена музыкальная аппаратура и инструменты

#42 Сообщение Tutejhy » Ср ноя 02, 2011 1:36 am

Пасіб ребята за поддержку! У друзей берем інструмент і лабаем дальше))) вся інфа про команду і концерты тут: http://vkontakte.ru/amarokaclub
Miensk city Positive style!!!

Аватара пользователя
fw
Ветеран
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 4:45 pm
Откуда: Японский город ВоронАва=)
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Украдена музыкальная аппаратура и инструменты

#43 Сообщение fw » Ср ноя 02, 2011 7:31 am

перепостил другу в рашку
держитесь парни :Drink:
ESP LTD B-154>ZOOM B2.1u>Behringer Ultrabass BX300
Изображение
ESP-LTD B154 Продажа-обмен на 5-ти струн

Аватара пользователя
Tutejhy
Интересующийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 9:35 pm
Откуда: Менск

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Украдена музыкальная аппаратура и инструменты

#44 Сообщение Tutejhy » Вт ноя 08, 2011 12:05 pm

deadmoon писал(а):Шота у меня такое ощущение, что аппарат составлен у какого-нить недоброжелателя в соседнем гараже... Только ради того, шоб вы не играли, т.к. ему на нервы действует... И у которого есть болгарка... Который постоянно находится в гараже как минимум в то время, когда вы играете в своем... Или совсем всё время находится, т.е. работает там, машины чинит или еще что... Или часть аппарата, а остальное вывез в деревню и использует не по назначению, например подключил через аппарат радио какое-нить, для собственного использования... Время работает против вас :cry: Ну в милицию-то обращались???
понятное дело обратілісь...я еслі чесно такой варіант тожн рассматріваю...есть там у нас одні ремонтнікі і в гараже былі і болгарка есть і на нервы мы ім по любому действуем)вот ток пока проверка нічего не дала((( :(
Miensk city Positive style!!!

Аватара пользователя
SyfLeR
Бывалый
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 1:29 pm
Откуда: Гомель

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Украдена музыкальная аппаратура и инструменты

#45 Сообщение SyfLeR » Вт ноя 08, 2011 4:19 pm

Сг-шка эта недавно вроде недавно на форуме висела. Помню ее, хоть и не гипсоман, красивая гитара.
Она ж вроде лимит эдишн? Ее спихнуть анриал будет.
Ну тем больше вероятность посадить на кол падонков :killer:
PRS ce-22 Maple top(USA,1995) -->
Mesa Boogie Dual Rectifier 2ch Limited Edition -->
MXR Carbon Copy -->
Cab 2x12 WGS Reaper HP -->

Ответить