А много ли среди нас рыболовов?

Обсуждаем все, что хотим

Модератор: moderator

Какой вид рыбалки вы предпочитаете?

1. Поплавочная удочка (мах, матч, болонка, штекер и т.п)
27
33%
2. Донные способы (фидер, пикер, булда, резинка и т.п.)
12
15%
3. Спиннинг (включая тролл.).
20
25%
4. Нахлыст.
1
1%
5. Кораблик (саночки).
2
2%
6. Ловля руками.
10
12%
7. Ловля сетями.
3
4%
8. Свой вариант (описать в теме).
6
7%
 
Всего голосов: 81

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
DimaK
Ветеран
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 9:51 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: А много ли среди нас рыболовов?

#61 Сообщение DimaK » Вт авг 21, 2012 12:31 pm

BubleZ писал(а): На прошлых выходных были на Восточной Березине - папа отметился шнурком не зачётным и щукой около 1 кг. Я отметился 2-мя окушками, чуть больше спортивных ))) И тишина. Вечером на поплавок мной была поймана чехонь ~35-40 см и несколько подлещиков/плотвичек. Кормушки у ребят молчали.
в субботу на Березине (Щатково), днем ловил, фидер, тоже слабенько, 2,5 кг в сумме, самый крупный подлещ на пол кило ...
самая крутая опция - gear, обоссанный специальной гитарной кошкой.
+1000 к звуку, проверено.
и всего -400 к баксам. (с)

Аватара пользователя
cola05
Ветеран
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 2:29 pm
Откуда: млечный путь,земля,бсср

Re: А много ли среди нас рыболовов?

#62 Сообщение cola05 » Вт авг 21, 2012 4:40 pm

Axel писал(а):Лучшая рыба, это - колбаса ! ) имхо
Может все таки САЛО? :mrgreen:
MM JP7-limited edition>>ESP LTD AW-7>>Boyarsky Custom LP

Stormy
Ветеран
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 8:15 pm
Контактная информация:

Re: А много ли среди нас рыболовов?

#63 Сообщение Stormy » Вт авг 21, 2012 4:44 pm

cola05 писал(а):
Axel писал(а):Лучшая рыба, это - колбаса ! ) имхо
Может все таки САЛО? :mrgreen:

Неее, домашняя колбаска это же охуенно

Svet
Ветеран
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: А много ли среди нас рыболовов?

#64 Сообщение Svet » Вт авг 21, 2012 4:55 pm

BubleZ писал(а): Припять.

На прошлых выходных были на Восточной Березине - папа отметился шнурком не зачётным и щукой около 1 кг. Я отметился 2-мя окушками, чуть больше спортивных ))) И тишина. Вечером на поплавок мной была поймана чехонь ~35-40 см и несколько подлещиков/плотвичек. Кормушки у ребят молчали. Рыба кушать не хотела, зато корчи клевали на ура ))) Один корч был удостоен леонского ордена :mrgreen:

P.S. Про Баса и Санфиш читал на Брике :D
А где именно на березине если не секрет? Были в прошлом году там с Максом - около Березино. Понравилось по старицам гулять, но щучки не зачетные, а на русле мне с моей "зубочисткой" до 7 грамм делать нечего...
Ребята, по ремонтам просьба больше не беспокоить - сейчас у меня есть дела поважнее! Все в очередь к Upgrader'у и другим мастерам.

В продаже:
- Датчики/фурнитура
- Датчики ARB
- Svet Guitars - "Hot Road Telecaster"

BubleZ
Ветеран
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 5:00 pm
Откуда: г.Минск

Re: А много ли среди нас рыболовов?

#65 Сообщение BubleZ » Вт авг 21, 2012 5:30 pm

Недалеко от Елизово, если про Березину.
Ловили на русле. У меня тест до 10 грамм. :Drink:
На Припяти по старикам ездим. Припять меня всегда радует, независимо от местоположения. :D

s_disabil
Завсегдатай
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2004 12:27 pm

Re: А много ли среди нас рыболовов?

#66 Сообщение s_disabil » Ср авг 22, 2012 6:57 am

Svet писал(а):
BubleZ писал(а): Припять.

На прошлых выходных были на Восточной Березине - папа отметился шнурком не зачётным и щукой около 1 кг. Я отметился 2-мя окушками, чуть больше спортивных ))) И тишина. Вечером на поплавок мной была поймана чехонь ~35-40 см и несколько подлещиков/плотвичек. Кормушки у ребят молчали. Рыба кушать не хотела, зато корчи клевали на ура ))) Один корч был удостоен леонского ордена :mrgreen:

P.S. Про Баса и Санфиш читал на Брике :D
А где именно на березине если не секрет? Были в прошлом году там с Максом - около Березино. Понравилось по старицам гулять, но щучки не зачетные, а на русле мне с моей "зубочисткой" до 7 грамм делать нечего...
вот про это мне можно подробней поведать был там пару раз, но попадал я туда и уезжал в безсонательном состоянии. А с челом, который возил меня, сейчас нет связи. Там раньше были стоянки барж и сейчас там образовались заводи с мысом, граничащие с сильным течением. В том месте ещё основное русло дробится на мелкие речушки шириной 5-10 метров.

зы автору ++++, бельский - ублюдок, не лезь в эту тему. Хочешь что-топоменять - поджигай заводы по производству говяжей тушёнки. Или еще лучше ....... переубеди мою жену в отношении шуб из натурального меха и тд, я у тебя тогда даже ту цыфравую радиолу куплю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

зы если кто куда едет берите на хвост, я не такая уж и плохая компания

ззы ещё раз автору +

s_disabil
Завсегдатай
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2004 12:27 pm

Re: А много ли среди нас рыболовов?

#67 Сообщение s_disabil » Ср авг 22, 2012 7:21 am

Rickenbacker писал(а):
zff.man писал(а):
Rickenbacker писал(а): давай тебя омон задержит, изобьет до предсмертного состояния, постдишь в сизо пару суток - посмотрим через сколько забудешь пережитое)
Какая же нетерпимость и двуличность... вот самому не нравится, наверное, если мясоеды срут в теме про веганскую пищу, а сам чего приперся гадить и троллить?
что ты ерунду пишешь? я это делаю к тому, что бы вы понимали и не забывали, что другие живые существа испытывают такие же страдания и боль, которую можете вы сами испытать
кстати если опираться на физиологию и ВНД, то получается что боль, страдания и тп испытывает только полноценный (в рамках этих наук) человек. У всего остального живого мира - электричество.

это не по теме. хотя уверен муть подымится и акушок с келбами подплывут

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: А много ли среди нас рыболовов?

#68 Сообщение Rickenbacker » Ср авг 22, 2012 11:09 am

s_disabil писал(а):
Rickenbacker писал(а):
zff.man писал(а): Какая же нетерпимость и двуличность... вот самому не нравится, наверное, если мясоеды срут в теме про веганскую пищу, а сам чего приперся гадить и троллить?
что ты ерунду пишешь? я это делаю к тому, что бы вы понимали и не забывали, что другие живые существа испытывают такие же страдания и боль, которую можете вы сами испытать
кстати если опираться на физиологию и ВНД, то получается что боль, страдания и тп испытывает только полноценный (в рамках этих наук) человек. У всего остального живого мира - электричество.

это не по теме. хотя уверен муть подымится и акушок с келбами подплывут
пора выходить уже из запоя)

s_disabil
Завсегдатай
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2004 12:27 pm

Re: А много ли среди нас рыболовов?

#69 Сообщение s_disabil » Ср авг 22, 2012 5:41 pm

пора выходить уже из запоя)
сыбал гнида, тебе уж точно выйти надо ......... из )(уйпоймичего. Конечно, если ты уверен в том что человек появился из жопы коровы, которую выипал кришна, то, видимо, тебе лучше и не знать про такие науки как физика, анатомия, физиология, химия и тд.

не пиши в этой теме больше, прошу тебя, не пиши. сказать тебе точно не чего.


:!: :!: пацаны так подскажите кто про гп Березино, и выше описанное мной место :!: :!:

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: А много ли среди нас рыболовов?

#70 Сообщение Rickenbacker » Ср авг 22, 2012 6:09 pm

s_disabil писал(а):
пора выходить уже из запоя)
сыбал гнида, тебе уж точно выйти надо ......... из )(уйпоймичего. Конечно, если ты уверен в том что человек появился из жопы коровы, которую выипал кришна, то, видимо, тебе лучше и не знать про такие науки как физика, анатомия, физиология, химия и тд.

не пиши в этой теме больше, прошу тебя, не пиши. сказать тебе точно не чего.


:!: :!: пацаны так подскажите кто про гп Березино, и выше описанное мной место :!: :!:
даун искрометный

s_disabil
Завсегдатай
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2004 12:27 pm

Re: А много ли среди нас рыболовов?

#71 Сообщение s_disabil » Ср авг 22, 2012 7:33 pm

Жэня, ты любишь рыбу ловить, только честно, а рыбу кушать? Да или нет?

Svet
Ветеран
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: А много ли среди нас рыболовов?

#72 Сообщение Svet » Ср авг 22, 2012 10:21 pm

s_disabil писал(а):вот про это мне можно подробней поведать был там пару раз, но попадал я туда и уезжал в безсонательном состоянии. А с челом, который возил меня, сейчас нет связи. Там раньше были стоянки барж и сейчас там образовались заводи с мысом, граничащие с сильным течением. В том месте ещё основное русло дробится на мелкие речушки шириной 5-10 метров.

зы автору ++++, бельский - ублюдок, не лезь в эту тему. Хочешь что-топоменять - поджигай заводы по производству говяжей тушёнки. Или еще лучше ....... переубеди мою жену в отношении шуб из натурального меха и тд, я у тебя тогда даже ту цыфравую радиолу куплю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

зы если кто куда едет берите на хвост, я не такая уж и плохая компания

ззы ещё раз автору +
хрен его знает где это место... меня там не было :) Но посмотрел бы.
Ребята, по ремонтам просьба больше не беспокоить - сейчас у меня есть дела поважнее! Все в очередь к Upgrader'у и другим мастерам.

В продаже:
- Датчики/фурнитура
- Датчики ARB
- Svet Guitars - "Hot Road Telecaster"

Аватара пользователя
МММ
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 5:15 pm
Откуда: Минск

Re: А много ли среди нас рыболовов?

#73 Сообщение МММ » Ср авг 22, 2012 10:59 pm

s_disabil писал(а):
:!: :!: пацаны так подскажите кто про гп Березино, и выше описанное мной место :!: :!:
100 км от Минска по трассе Минск Могилев, не гп, а город, барж уже нету, что еще интересует
Изображение
вот она, стоянка барж, мыс и сильное течение

s_disabil
Завсегдатай
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2004 12:27 pm

Re: А много ли среди нас рыболовов?

#74 Сообщение s_disabil » Чт авг 23, 2012 7:48 am

МММ писал(а):
s_disabil писал(а):
:!: :!: пацаны так подскажите кто про гп Березино, и выше описанное мной место :!: :!:
100 км от Минска по трассе Минск Могилев, не гп, а город, барж уже нету, что еще интересует
Изображение
вот она, стоянка барж, мыс и сильное течение

не то.

там, так сказать, несколько "баржо-мест" , каждая из которых ограничена песчаной насыпью и между ними заводи. Если по течению, то это левый берег получается.

Аватара пользователя
МММ
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 5:15 pm
Откуда: Минск

Re: А много ли среди нас рыболовов?

#75 Сообщение МММ » Чт авг 23, 2012 8:02 am

Тогда это было не Березино :roll:

Ответить