ГОВНОРОК.

Обсуждаем все, что хотим

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Never_Die
Ветеран
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 8:55 am

Re: ГОВНОРОК.

#91 Сообщение Never_Die » Пт авг 31, 2012 11:40 am

Все равно с авто сравнение очень не объективное.По каким критериям определяшь,что РР гавно? И если он гавно,то почему ,бл..дь, его любят слушают люди??))

Аватара пользователя
J.e.e.N.
Ветеран
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 10:34 am

Re: ГОВНОРОК.

#92 Сообщение J.e.e.N. » Пт авг 31, 2012 11:43 am

ну, на людей в данном случае, ориентироваться не совсем правильно. У них банально может не быть вкуса. Блатняк же тоже много кто слушает.
Careful what u wish...

Аватара пользователя
twisted_existor
Ветеран
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:55 pm
Откуда: Комаровка
Контактная информация:

Re: ГОВНОРОК.

#93 Сообщение twisted_existor » Пт авг 31, 2012 11:45 am

люди в основной своей массе — говно
Изображение

Аватара пользователя
Sash
Завсегдатай
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 1:38 pm

Re: ГОВНОРОК.

#94 Сообщение Sash » Пт авг 31, 2012 11:50 am

twisted_existor писал(а):люди в основной своей массе — говно
"95%" :wink:

Аватара пользователя
twisted_existor
Ветеран
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:55 pm
Откуда: Комаровка
Контактная информация:

Re: ГОВНОРОК.

#95 Сообщение twisted_existor » Пт авг 31, 2012 11:51 am

опять-таки, очень много людей долбятся в анал, совершают самоубийства, наваливаются наркотой, отрезают себе письки, делают губы в форме влагалища, совокупляются с животными или мертвецами, пользуются интернет эксплорером. Это всё отнюдь не означает, что они занимаются чем-то хорошим.
Изображение

Never_Die
Ветеран
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 8:55 am

Re: ГОВНОРОК.

#96 Сообщение Never_Die » Пт авг 31, 2012 11:53 am

Я слушаю с одинаковым удовольствием и Кипелова с КиШом, и Терион, и Креатор, и Гарри Мура и ещё кучу всего. разные группы открывал в разном возрасте, от того не замарачиваюсь. Сам играю в группе рок различной степени тяжести, но вот бл..ть, тексты на русском языке, РР как ни крути получается, значит, гавно изначально, прямо русофобия какая-то :mrgreen:

Never_Die
Ветеран
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 8:55 am

Re: ГОВНОРОК.

#97 Сообщение Never_Die » Пт авг 31, 2012 11:55 am

twisted_existor писал(а):опять-таки, очень много людей долбятся в анал, совершают самоубийства, наваливаются наркотой, отрезают себе письки, делают губы в форме влагалища, совокупляются с животными или мертвецами, пользуются интернет эксплорером. Это всё отнюдь не означает, что они занимаются чем-то хорошим.
Это вообще к чему,тут где-то глубокий-глубокий смысл в этом сообщении?)

Аватара пользователя
twisted_existor
Ветеран
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:55 pm
Откуда: Комаровка
Контактная информация:

Re: ГОВНОРОК.

#98 Сообщение twisted_existor » Пт авг 31, 2012 11:57 am

Never_Die писал(а):
twisted_existor писал(а):опять-таки, очень много людей долбятся в анал, совершают самоубийства, наваливаются наркотой, отрезают себе письки, делают губы в форме влагалища, совокупляются с животными или мертвецами, пользуются интернет эксплорером. Это всё отнюдь не означает, что они занимаются чем-то хорошим.
Это вообще к чему,тут где-то глубокий-глубокий смысл в этом сообщении?)
это к тому, что ты оправдываешь РР тем, что его слушает много людей. А вот практика показывает, что даже миллионы людей могут ошибаться.
Изображение

Аватара пользователя
Junk3r
Ветеран
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 10:19 pm
Контактная информация:

Re: ГОВНОРОК.

#99 Сообщение Junk3r » Пт авг 31, 2012 11:57 am

Never_Die писал(а):Я слушаю с одинаковым удовольствием и Кипелова с КиШом, и Терион, и Креатор, и Гарри Мура и ещё кучу всего. разные группы открывал в разном возрасте, от того не замарачиваюсь. Сам играю в группе рок различной степени тяжести, но вот бл..ть, тексты на русском языке, РР как ни крути получается, значит, гавно изначально, прямо русофобия какая-то :mrgreen:
Ну это как ход мышления. Это тоже самое что сказать что вот в жигулях тоже 4 колеса, кузов, стекла и все остальное по такому же принципу сделано как и в ламборгини или ауди- чего кто-то на жигулях не желает ездить? Русофобия?)
Do that again and i'll stab you in the face with a soldiering iron

Аватара пользователя
Dirty Harry
Прохожий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 11:08 am

Re: ГОВНОРОК.

#100 Сообщение Dirty Harry » Пт авг 31, 2012 12:07 pm

twisted_existor писал(а):это к тому, что ты оправдываешь РР тем, что его слушает много людей. А вот практика показывает, что даже миллионы людей могут ошибаться.
Ага, конечно, миллионы людей ошибаются в том, что им нравится :mrgreen:
Ну про машину понятно, можно назвать говном, если расход топлива большой, быстро изнашивается и т.п. А с музыкой как? По какому критерию говно? Чем конкретно любая из песен Ранеток хуже например Deep Purple - Demon's Eye?

Never_Die
Ветеран
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 8:55 am

Re: ГОВНОРОК.

#101 Сообщение Never_Die » Пт авг 31, 2012 12:10 pm

Не стоит равнять музыку и авто. Люди не ездят на жигах ,но слушают рр,причем не зависимо от того,на чем они ездят.И я не услышал конкретных доводов ,почему рр гавно и почему,те кто его гнобят, считают себя гурманами?

Аватара пользователя
Volas
Ветеран
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 5:48 pm
Откуда: Minsk

Re: ГОВНОРОК.

#102 Сообщение Volas » Пт авг 31, 2012 12:11 pm

Sash писал(а):
twisted_existor писал(а):люди в основной своей массе — говно
"95%" :wink:
О я даже знаю кто в эти 5% избранных входит(P.S.очень нравится точность вычислений :facepalm: ), вы ребята тут уже все засветились - лучшие плоды человечества... Простите конечно, что обратился без поклона.

О природе Человека

В Китае жил когда-то учитель дхармы по имени Мастер Фо Инь. У этого учителя был друг по имени Су Донг По (1037 - 1101 н.э.) поэт с дурной репутацией из-за своего грубого, вздорного характера.
Однажды поэт сел, изображая из себя Будду. Он спросил учителя дхармы:
- На кого я похож?
- Ты похож на Будду, ответил Мастер Фо Инь.
Поэт затем сказал:
- Ты знаешь, на кого ты похож? Ты похож на кучу дерьма!
Мастера дхармы это нисколько не смутило. Он по-прежнему продолжал улыбаться. Потерявший смелость поэт спросил:
- Как же это ты не рассердился?
Монах ответил:
- Тот, кто осознал в себе природу Будды, видит ту же природу Будды в каждом человеке. Тот же, кто полон дерьма, видит каждого другого как кучу дерьма.
Fuzz писал(а): "будьте добры пройти в мою специальную тему для обсуждения сего вопроса, ибо у меня есть свой взгляд на этот тему в контексте славян и анунаков, а не то товарищ Fuzz меня забанит."
Даже если Будде дают яд — из него должна выйти любовь!

Аватара пользователя
Kondrath
Ветеран
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:47 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ГОВНОРОК.

#103 Сообщение Kondrath » Пт авг 31, 2012 12:15 pm

слушайте а гражданская оборона это же тоже рускей рок? вот мне например нравится, но не из-за текстов а из-за музыки, что мне делать? я ведь не наркоман
Kiesel DC127 > Keeley Red Dirt Mini > Engl Retro Tube 100 > Samp Custom 2x12
Solarward

Never_Die
Ветеран
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 8:55 am

Re: ГОВНОРОК.

#104 Сообщение Never_Die » Пт авг 31, 2012 12:18 pm

Kondrath писал(а):слушайте а гражданская оборона это же тоже рускей рок? вот мне например нравится, но не из-за текстов а из-за музыки, что мне делать? я ведь не наркоман
И не педараст..Вроде :roll:

Аватара пользователя
Kondrath
Ветеран
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:47 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ГОВНОРОК.

#105 Сообщение Kondrath » Пт авг 31, 2012 12:19 pm

а что когда руский рок то тогда еще и пидараст? да ну ее тогда эту гражданскую оборону
Kiesel DC127 > Keeley Red Dirt Mini > Engl Retro Tube 100 > Samp Custom 2x12
Solarward

Ответить