ГОВНОРОК.

Обсуждаем все, что хотим

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
N-4
Прохожий
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 11:21 pm

Re: ГОВНОРОК.

#76 Сообщение N-4 » Чт авг 30, 2012 10:05 pm

moonlight писал(а):Ребята, не ссортесь!
Вы все пишете бред :mrgreen:
:mrgreen:
:bravo:
можно я заберу себе в подпись ?

Мордопрыг
Прохожий
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 10:23 pm
Контактная информация:

Re: ГОВНОРОК.

#77 Сообщение Мордопрыг » Чт авг 30, 2012 10:16 pm

Очередная тема под конец которой каждый останется при своем мнении :)

А вот я, например, не люблю читать стихи. Не воспринимаются у меня они нифига, моск не тот. Фауста еле осилил. А послушать песни - да. Причем я не причисляю себя к фанатам русского рока, ибо слушаю и митол, и старый рог, и блюз. Ну и русский рок.
Касательно РР - есть на самом деле куча говна, тут не поспоришь. Как и везде. Просто этого "везде" (остальных жанров) - куда больше, дык всплывает больше первое :)

Аватара пользователя
isildur
Ветеран
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 11:53 pm
Откуда: Менск

Re: ГОВНОРОК.

#78 Сообщение isildur » Чт авг 30, 2012 10:25 pm

в той статье на лурке, кстати, есть фраза, которая выражает отношение к сабжу:
" есть музыка, принципиально отличающаяся от совковой наличием в ней музыки".
вот в русском роке музыки нету
Мнения, они как жопы - есть у каждого и все воняют.

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Re: ГОВНОРОК.

#79 Сообщение Beavis » Чт авг 30, 2012 10:26 pm


Аватара пользователя
isildur
Ветеран
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 11:53 pm
Откуда: Менск

Re: ГОВНОРОК.

#80 Сообщение isildur » Чт авг 30, 2012 10:29 pm

Dirty Harry писал(а):
isildur писал(а):я совершенно не шарю в джазе, но никогда не скажу , что это говно
таки говорил ;)
разве что со злости , что нихуя не понимаю))
Мнения, они как жопы - есть у каждого и все воняют.

Lanser
Ветеран
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 8:39 am
Откуда: Минск

Re: ГОВНОРОК.

#81 Сообщение Lanser » Пт авг 31, 2012 12:49 am

J.e.e.N. писал(а):Или если ВАЗ говно машина, по вашей логике, так как я не могу лучше сделать, я не имею право ее критиковать? Бред пишите.
а ты вот, например, на ней ездил?)

Аватара пользователя
J.e.e.N.
Ветеран
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 10:34 am

Re: ГОВНОРОК.

#82 Сообщение J.e.e.N. » Пт авг 31, 2012 10:31 am

Lanser писал(а):
J.e.e.N. писал(а):Или если ВАЗ говно машина, по вашей логике, так как я не могу лучше сделать, я не имею право ее критиковать? Бред пишите.
а ты вот, например, на ней ездил?)
К несчастью да, в собственности не было, конечно — бог миловал, но ездить доводилось. А еще я ездил на нормальных машинах. Так что предметной базы для разговора у меня предостаточно. Надеюсь, желания оспаривать то, что ваз говно, нет? Ибо это аксиома.
Careful what u wish...

Аватара пользователя
J.e.e.N.
Ветеран
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 10:34 am

Re: ГОВНОРОК.

#83 Сообщение J.e.e.N. » Пт авг 31, 2012 10:35 am

Krusso писал(а): это ты бред пишешь! При чем тут ВАЗ? Речь о музыкантах,к достижениям которых прямо или косвенно стремятся все здесь зарегенные. Потенциально ты можешь,реально-нет,вот тебя и бесит простое и логичное "тыдобейся".
Меня не бесит. Я не музыкант. И не надо говорить за всех. Не думаю, что тут все профессиональные музыканты.

А разговор в контексте идет именно про них. Люди, для которых это профессия и которые этим зарабатывают на жизнь. Я думаю тут таких не много.

Если вернуться к аналогии с шеф-поваром и стейком — то я, например, тоже дома иногда готовлю. Но это не делает меня профессиональным кулинаром. Как-то так. Так и с музыкой. У многих тут есть группа, и возможно даже концерты, но, как мне кажется, большинство относится к этому как к хобби. «Готовят дома» так сказать. Поэтому принцип «спервадобейся» и не работает.
Careful what u wish...

Аватара пользователя
Kondrath
Ветеран
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:47 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ГОВНОРОК.

#84 Сообщение Kondrath » Пт авг 31, 2012 10:42 am

думается мне, большинство относится к этому как к хобби, но при этом думают, что как минимум поваром в кафе работают
Kiesel DC127 > Keeley Red Dirt Mini > Engl Retro Tube 100 > Samp Custom 2x12
Solarward

Аватара пользователя
J.e.e.N.
Ветеран
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 10:34 am

Re: ГОВНОРОК.

#85 Сообщение J.e.e.N. » Пт авг 31, 2012 10:53 am

Ну если человек себя так позиционирует, то да. Тогда принцип «спервадобейся» вполне себе применим.
Careful what u wish...

Lanser
Ветеран
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 8:39 am
Откуда: Минск

Re: ГОВНОРОК.

#86 Сообщение Lanser » Пт авг 31, 2012 11:01 am

J.e.e.N. писал(а):
Lanser писал(а):
J.e.e.N. писал(а):Или если ВАЗ говно машина, по вашей логике, так как я не могу лучше сделать, я не имею право ее критиковать? Бред пишите.
а ты вот, например, на ней ездил?)
К несчастью да, в собственности не было, конечно — бог миловал, но ездить доводилось. А еще я ездил на нормальных машинах. Так что предметной базы для разговора у меня предостаточно. Надеюсь, желания оспаривать то, что ваз говно, нет? Ибо это аксиома.
так а какой смысл критиковать и называть говном? ты не ездишь, я не езжу, а вот есть люди которые сознательно выбирают ВАЗ исходя из своих денег и целей, твою нормальную машину тож можно назвать говном по сравнению с какой-нить другой, только зачем?

ну, а с музыкой сложнее, гораздо меньше объективного, обосрать-то, конечно, можно любого) только вот какова ценность твоего мнения, например?

P.S. Цой жив!)

Never_Die
Ветеран
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 8:55 am

Re: ГОВНОРОК.

#87 Сообщение Never_Die » Пт авг 31, 2012 11:08 am

Ездил на 7-ке или 9-ке старой??)У меня прав нет, но читал ради интереса-Калины в свою цену вполне себе авто)

Аватара пользователя
J.e.e.N.
Ветеран
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 10:34 am

Re: ГОВНОРОК.

#88 Сообщение J.e.e.N. » Пт авг 31, 2012 11:24 am

А что, от того, что она дешево стоит и больше за эти деньги ничего не купишь, она перестает говном быть?

Вы такие странные. Схерали быть политкорректным и не называть вещи своими именами? Объективно, машина говно? Говно. А если это задевает нежные и ранимые чувства человека, который на ней ездит, то ему или к доктору, или зарабатывать больше.

Поясню. Если бы у меня не было денег ни на что, кроме жигуля, понятно я бы ездил на нем. Но я бы четко осознавал, что это говно, а не машина. И не раскрывал бы удивленно и оскорбленно глаза, когда мне случайно кто-то об этом сказал. Не нравится ездить на говне? Исправляй ситуацию, либо не кривись.

Вы же не стесняетесь называть зум 505 говном, хотя на нем много кто играет. Так что не надо себя обманывать. Все вы знаете, какие машины хорошие, а какие нет. И отмазочки в стиле "сочетание цена/качество", "в свои деньги" — это просто отмазы. Абстрагируйтесь от цены и выберите себе гитару, машину, телефон и тд. Сразу будет понятно, что говно, а что нет.
Careful what u wish...

Аватара пользователя
twisted_existor
Ветеран
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:55 pm
Откуда: Комаровка
Контактная информация:

Re: ГОВНОРОК.

#89 Сообщение twisted_existor » Пт авг 31, 2012 11:31 am

А можно в жигулях слушать русскей рог?
Изображение

Аватара пользователя
Junk3r
Ветеран
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 10:19 pm
Контактная информация:

Re: ГОВНОРОК

#90 Сообщение Junk3r » Пт авг 31, 2012 11:37 am

Вот я например из РР блюю от всего, кроме Кино, и то к Кино отношение далеко не однозначное, но все остальное конкретно очень не нравится и никогда не нравилось. Может потому что с пеленок дома играл лед зепелин, ЕЛО и квин?
Do that again and i'll stab you in the face with a soldiering iron

Ответить