Придумал фельетон про покупку гитарного кабинета :-)

Обсуждаем все, что хотим

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
могилев
Прохожий
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 2:57 pm

Придумал фельетон про покупку гитарного кабинета :-)

#1 Сообщение могилев » Чт сен 06, 2012 2:16 pm

Продавец сориентировался

-Здравствуйте. Меня интересует вот этот кабинет 4по12.
-Да, пожалуйста, вам подключить его?
-Нет-нет, я хотел для начала спросить: А почему так дешево?
- Если вам не нравится цена, мы можем продать дороже По цене китайских аналогов.
Не-е-е, а они у вас – настоящие, или самодельные?
- В смысле? Что вы имеете в виду?
-Ну, вы же их из Китая привозите, или может быть они местного, Белорусского производства? А то, знаете ли, не доверяю я этим, так сказать, сертифицированным местным производителям. Всерьёз полагают, что могут составить конкуренцию узкоглазым коллегам… Сейчас ведь все китайское, а куда ни глянь – всюду фэйк. И что это за новый брэнд такой КОСМОСАУНД?
-О, нет! Что вы!!! Ну конечно же они оригинальные!!! Это самый что ни на есть чистой воды Китай!!! Они также как и остальные их китайские собратья сделаны из прессованных какашек китайцев, высушенных под жарким солнцем Поднебесной, и сбиты тупыми гвоздями как это делают CRATE. И распорка в нем сделана не в размер, болтается и вибрирует как у Китайских версий Randall и Hartkee, А сам каб уже на половине громкости – начинает попердывать, а пластиковая фурнитура, сделанная из переплавленных мусорных пакетов – разлетается от легкого толчка.
-Ясно! А разъем? Скоро окислится и (или) отпаяется?
-Конечно! В лучших китайских традициях это произойдет сразу после истечения гарантийного срока!!!
-Та-а-ак, то, что надо!!! А как насчет звукового давления? Оно ведь такое же никакое как и у всех китаёзов?
О-о-о-о!!!! Ну неужели вы сомневаетесь в Китайском качестве!!! Повсеместные щели и неплотная проклейка стыков обеспечивают его падение ровно настолько, что желание выбросить этот каб на помойку появится у вас сразу же, как только вы подключите его!
-Ну, тогда беру!!! О чем разговор!!! А я уже подумал, что он не дай Бог сделан из березовой фанеры 18 мм первого-второго сорта, с тщательно проклеенными стыками, с применением российских антикитайских отделочных материалов и фурнитуры + точно просчитанный эквивалентный объем корпуса… И что качество изделия и соотвествтвие тех. условиям подтверждено сертификатом государственного образца, который за красивые глаза не выдают!

А бирку я оторву и приклею МАРШАЛЛ., например. – а то друзья подумают еще – что это не фирменный, т.е. не китайский – а белорусский каб. Упаковывайте!!! Да побыстрее!!! Сдачи не надо!!!
-
Сертифицированное производство акустических систем и гитарных (бас-гитарных) кабинетов.
[b]ВОЗМОЖЕН БЕЗНАЛ.
Т. 8-025-992-10-79[/b]

moonlight
Ветеран
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 2:22 pm
Контактная информация:

Re: Придумал фельетон про покупку гитарного кабинета :-)

#2 Сообщение moonlight » Чт сен 06, 2012 2:18 pm

могилев писал(а):Продавец сориентировался

-Здравствуйте. Меня интересует вот этот кабинет 4по12.
-Да, пожалуйста, вам подключить его?
-Нет-нет, я хотел для начала спросить: А почему так дешево?
- Если вам не нравится цена, мы можем продать дороже По цене китайских аналогов.
Не-е-е, а они у вас – настоящие, или самодельные?
- В смысле? Что вы имеете в виду?
-Ну, вы же их из Китая привозите, или может быть они местного, Белорусского производства? А то, знаете ли, не доверяю я этим, так сказать, сертифицированным местным производителям. Всерьёз полагают, что могут составить конкуренцию узкоглазым коллегам… Сейчас ведь все китайское, а куда ни глянь – всюду фэйк. И что это за новый брэнд такой КОСМОСАУНД?
-О, нет! Что вы!!! Ну конечно же они оригинальные!!! Это самый что ни на есть чистой воды Китай!!! Они также как и остальные их китайские собратья сделаны из прессованных какашек китайцев, высушенных под жарким солнцем Поднебесной, и сбиты тупыми гвоздями как это делают CRATE. И распорка в нем сделана не в размер, болтается и вибрирует как у Китайских версий Randall и Hartkee, А сам каб уже на половине громкости – начинает попердывать, а пластиковая фурнитура, сделанная из переплавленных мусорных пакетов – разлетается от легкого толчка.
-Ясно! А разъем? Скоро окислится и (или) отпаяется?
-Конечно! В лучших китайских традициях это произойдет сразу после истечения гарантийного срока!!!
-Та-а-ак, то, что надо!!! А как насчет звукового давления? Оно ведь такое же никакое как и у всех китаёзов?
О-о-о-о!!!! Ну неужели вы сомневаетесь в Китайском качестве!!! Повсеместные щели и неплотная проклейка стыков обеспечивают его падение ровно настолько, что желание выбросить этот каб на помойку появится у вас сразу же, как только вы подключите его!
-Ну, тогда беру!!! О чем разговор!!! А я уже подумал, что он не дай Бог сделан из березовой фанеры 18 мм первого-второго сорта, с тщательно проклеенными стыками, с применением российских антикитайских отделочных материалов и фурнитуры + точно просчитанный эквивалентный объем корпуса… И что качество изделия и соотвествтвие тех. условиям подтверждено сертификатом государственного образца, который за красивые глаза не выдают!

А бирку я оторву и приклею МАРШАЛЛ., например. – а то друзья подумают еще – что это не фирменный, т.е. не китайский – а белорусский каб. Упаковывайте!!! Да побыстрее!!! Сдачи не надо!!!
-
Друг, в чем причина твоей ненависти ко всем живым организмам?
то у него в городе одни мажоры, то люди не умеют кабинеты выбирать...пздц
Reptochki.by
Белору́сы (белор. беларусы) — восточнославянский народ, этнос, нация.

Скиф
Ветеран
Сообщения: 4562
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 9:52 pm

Re: Придумал фельетон про покупку гитарного кабинета :-)

#3 Сообщение Скиф » Чт сен 06, 2012 3:23 pm

Злой ты, Николай )) . Отпиши лучше пожалуйста ценничек на закрытый каб 2х12 с диагональным расположением динамиков, увеличенного объема :) . Надо же мне бюджет планировать под будущую Бугеру на точку! Интересует цена собственно "коробки".

Аватара пользователя
DZIMOS
Ветеран
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 11:19 pm
Откуда: Отуда))

Re: Придумал фельетон про покупку гитарного кабинета :-)

#4 Сообщение DZIMOS » Чт сен 06, 2012 3:42 pm

Ахах :D Мне на "Динамо"zoom также когда-то продавец втюхивал)))Сцуко не знал шо я нищеброд пришол медик купить :D
fender american deluxe stratocaster hss->tc electronics nova systemLaney 100w +cab4-12

Omnio
Прохожий
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 1:18 pm

Re: Придумал фельетон про покупку гитарного кабинета :-)

#5 Сообщение Omnio » Чт сен 06, 2012 3:46 pm

Где вы тут злость и ненависть увидели, просто классный стеб )) Немного сократить, чуть сгладить острые углы - и можно в тему на барахолке кидать для пиара...
Аренда - стойки Tama RoadPro, барабаны Sonor 1005, гитарное - http://www.guitar.by/forum/viewtopic.php?f=39&t=84485

Аватара пользователя
deadTalash
Ветеран
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2005 2:24 pm
Откуда: Жопа

Re: Придумал фельетон про покупку гитарного кабинета :-)

#6 Сообщение deadTalash » Чт сен 06, 2012 3:54 pm

челу надо к психологу сходить пару разиков

Аватара пользователя
DZIMOS
Ветеран
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 11:19 pm
Откуда: Отуда))

Re: Придумал фельетон про покупку гитарного кабинета :-)

#7 Сообщение DZIMOS » Чт сен 06, 2012 4:02 pm

deadTalash писал(а):челу надо к психологу сходить пару разиков
Зачем?Лучше пущай книгу напишет :D Думаю норм выйдет,просто своеобразный взгляд на мир вокруг нас :D
fender american deluxe stratocaster hss->tc electronics nova systemLaney 100w +cab4-12

Stormy
Ветеран
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 8:15 pm
Контактная информация:

Re: Придумал фельетон про покупку гитарного кабинета :-)

#8 Сообщение Stormy » Чт сен 06, 2012 4:38 pm

Всё норм, реально есть такие долбеники, которые думают, что через кривую жопу но типа "бренд" в 100 раз лучше, чем когда мастер что-то делает с любовью и учитывает все мелочи и огрехи конкуррентов

Lanser
Ветеран
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 8:39 am
Откуда: Минск

Re: Придумал фельетон про покупку гитарного кабинета :-)

#9 Сообщение Lanser » Чт сен 06, 2012 8:12 pm

многа букаф ниасилил, но КГ/АМ

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: Придумал фельетон про покупку гитарного кабинета :-)

#10 Сообщение Rickenbacker » Чт сен 06, 2012 8:21 pm

но космосаунд по внешнему виду пока на китай не тянут)
а внешнйи вид для клиента куда важнее какая там фанера или конструкция)

moonlight
Ветеран
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 2:22 pm
Контактная информация:

Re: Придумал фельетон про покупку гитарного кабинета :-)

#11 Сообщение moonlight » Чт сен 06, 2012 8:23 pm

Stormy писал(а):Всё норм, реально есть такие долбеники, которые думают, что через кривую жопу но типа "бренд" в 100 раз лучше, чем когда мастер что-то делает с любовью и учитывает все мелочи и огрехи конкуррентов
:facepalm:
Reptochki.by
Белору́сы (белор. беларусы) — восточнославянский народ, этнос, нация.

Аватара пользователя
isildur
Ветеран
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 11:53 pm
Откуда: Менск

Re: Придумал фельетон про покупку гитарного кабинета :-)

#12 Сообщение isildur » Чт сен 06, 2012 9:23 pm

почет и уважение топикстартеру!

а руку не к лицу прикладывайте, а в жопу засовывайте, когда нету аргументов, так прикольней
Мнения, они как жопы - есть у каждого и все воняют.

Lanser
Ветеран
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 8:39 am
Откуда: Минск

Re: Придумал фельетон про покупку гитарного кабинета :-)

#13 Сообщение Lanser » Чт сен 06, 2012 9:55 pm

ТС смотрит на клиентов, как на говно) удачи в бизнесе!

moonlight
Ветеран
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 2:22 pm
Контактная информация:

Re: Придумал фельетон про покупку гитарного кабинета :-)

#14 Сообщение moonlight » Чт сен 06, 2012 10:14 pm

isildur писал(а):почет и уважение топикстартеру!

а руку не к лицу прикладывайте, а в жопу засовывайте, когда нету аргументов, так прикольней
какие мне аргументы приводить тупому белорусскому колхозному быдлу, которое :censored: обосралось в своем вонючем совке и до сих пор своим куриным мозгом не понимает, что клиент всегда прав?

Свою руку в жопу засунь, а потом оближи. :evil:
Reptochki.by
Белору́сы (белор. беларусы) — восточнославянский народ, этнос, нация.

Mason
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:04 pm

Re: Придумал фельетон про покупку гитарного кабинета :-)

#15 Сообщение Mason » Чт сен 06, 2012 10:35 pm

moonlight писал(а):
isildur писал(а):почет и уважение топикстартеру!

а руку не к лицу прикладывайте, а в жопу засовывайте, когда нету аргументов, так прикольней
какие мне аргументы приводить тупому белорусскому колхозному быдлу, которое :censored: обосралось в своем вонючем совке и до сих пор своим куриным мозгом не понимает, что клиент всегда прав?

Свою руку в жопу засунь, а потом оближи. :evil:
Дурачек?


По теме, на норм фельетон еще не тянет, но объект удачно выбран, но над литературной частью еще надо поработать (:

Ответить