Кто такой Бельский?

Обсуждаем все, что хотим

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Re: Кто такой Бельский?

#256 Сообщение Beavis » Вс ноя 11, 2012 2:48 pm

один мой хороший приятель пару недель назад рассказывал о том, как встретил евгения на азс. евгений через две колонки подошел, исключительно, чтобы рассказать о том, что х5 - говно. я лучше знаю что тебе надо! :mrgreen:
так что талантливый человек талантлив во всем :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: Кто такой Бельский?

#257 Сообщение Rickenbacker » Вс ноя 11, 2012 2:55 pm

Beavis писал(а):один мой хороший приятель пару недель назад рассказывал о том, как встретил евгения на азс. евгений через две колонки подошел, исключительно, чтобы рассказать о том, что х5 - говно. я лучше знаю что тебе надо! :mrgreen:
так что талантливый человек талантлив во всем :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ччттооооо????)))))))))))))))))))))))))))

serious
Site Admin
Сообщения: 3273
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 12:18 pm
Откуда: minsk
Контактная информация:

Re: Кто такой Бельский?

#258 Сообщение serious » Вс ноя 11, 2012 2:59 pm

верю во все ваши истории, но
заказывал я както у жени с доставкой пару гитар, преамп, чтото ещё вроде.. в разное время
и женя меня ни разу не пытался лечить и советовать что-то другое отличное от того, что мне было нужно
так то!
может у меня чтото на лице написано :mrgreen:
и по срокам было всё норм всегда

Аватара пользователя
Yurets
Интересующийся
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 9:15 pm
Откуда: Оттуда

Re: Кто такой Бельский?

#259 Сообщение Yurets » Вс ноя 11, 2012 3:27 pm

А я в школьные годы с Евгением переписывался реальными бумажными письмами. Мы схемами ламповых усилителей обменивались, от руки нарисованными... 8) Было время...
LP

Аватара пользователя
Belarus
Ветеран
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 9:01 pm

Re: Кто такой Бельский?

#260 Сообщение Belarus » Вс ноя 11, 2012 3:30 pm

Yurets писал(а):А я в школьные годы с Евгением переписывался реальными бумажными письмами. Мы схемами ламповых усилителей обменивались, от руки нарисованными... 8) Было время...
Он уже тогда тебя закидывал своими самыми крутыми схемами, подразумевая, что твои никакие? :mrgreen:
Стратокастер горит ярче, а леспол дольше

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: Кто такой Бельский?

#261 Сообщение Rickenbacker » Вс ноя 11, 2012 3:35 pm

Yurets писал(а):А я в школьные годы с Евгением переписывался реальными бумажными письмами. Мы схемами ламповых усилителей обменивались, от руки нарисованными... 8) Было время...
я когда служил на бронепоезде встретил Джима Маршалла, что его идеи говно, он на меня обиделся и начала выпускать хорошие усилители

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: Кто такой Бельский?

#262 Сообщение Rickenbacker » Вс ноя 11, 2012 3:36 pm

Rickenbacker писал(а):
Beavis писал(а):один мой хороший приятель пару недель назад рассказывал о том, как встретил евгения на азс. евгений через две колонки подошел, исключительно, чтобы рассказать о том, что х5 - говно. я лучше знаю что тебе надо! :mrgreen:
так что талантливый человек талантлив во всем :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ччттооооо????)))))))))))))))))))))))))))
баечки пошли
аж через две колонки подошел! не бывает такого
я вспомнил, что это Ваня был и я спросил у него что-то в духе нарвится ли тебе эта машина

Аватара пользователя
Yurets
Интересующийся
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 9:15 pm
Откуда: Оттуда

Re: Кто такой Бельский?

#263 Сообщение Yurets » Вс ноя 11, 2012 3:38 pm

Belarus писал(а): Он уже тогда тебя закидывал своими самыми крутыми схемами, подразумевая, что твои никакие? :mrgreen:
Да нет, не закидывал. Схем тогда было сложно достать, не говоря уже о каких-либо брэндовых вещах. Сейчас всё проще.
Нормально тогда общались. Бумажное письмо написать и отправить — это на на форуме запостить.
LP

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Re: Кто такой Бельский?

#264 Сообщение Beavis » Вс ноя 11, 2012 3:46 pm

женя, конечно х5 - плохая машина, зачем спрашивать)) коробочка от сцыон гораздо лучше)))

а я тут всё придумал про тебя, чтобы осквернить твое заслуженное звание главного знатока во всех вопросах :mrgreen:

Аватара пользователя
nerguss
Ветеран
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 10:05 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Кто такой Бельский?

#265 Сообщение nerguss » Пн ноя 26, 2012 6:45 pm

Rickenbacker писал(а):
Yurets писал(а):А я в школьные годы с Евгением переписывался реальными бумажными письмами. Мы схемами ламповых усилителей обменивались, от руки нарисованными... 8) Было время...
я когда служил на бронепоезде встретил Джима Маршалла, что его идеи говно, он на меня обиделся и начала выпускать хорошие усилители
укатился под стол))))))))))
Странно вообще о человеке составлять мнение по отзывам тех, кто не имел с ним дела. Я с Женей пересекался , кой-чего покупал - никаких нареканий не возникло. Лечения и впаривания - тоже не было. Может это другим так везет?))
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: Кто такой Бельский?

#266 Сообщение Rickenbacker » Пн ноя 26, 2012 7:31 pm

nerguss писал(а): Может это другим так везет?))
тем кто дел не имел так и везет)

Скиф
Ветеран
Сообщения: 4562
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 9:52 pm

Re: Кто такой Бельский?

#267 Сообщение Скиф » Вт ноя 27, 2012 7:48 am

Beavis писал(а):
isildur писал(а):скоро как бивис маразматиком станешь)
ЗЫ
история про guild реальная на 100%!!! костян, если че, не даст соврать)))

ЗЗЫ
guild был замечательный!!! беспесды и без картинок! ;)

История про Guild не может быть реальной В ПРИНЦИПЕ, так как, если Женя и тогда жил там же, где и сейчас (ул.Козлова, 6) , то в этом доме лифта отродясь не было ))) . А если и был, так живет он на втором этаже!

rambog
Ветеран
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Кто такой Бельский?

#268 Сообщение rambog » Вт ноя 27, 2012 9:24 am

nerguss писал(а):
Rickenbacker писал(а):
Yurets писал(а):А я в школьные годы с Евгением переписывался реальными бумажными письмами. Мы схемами ламповых усилителей обменивались, от руки нарисованными... 8) Было время...
я когда служил на бронепоезде встретил Джима Маршалла, что его идеи говно, он на меня обиделся и начала выпускать хорошие усилители
укатился под стол))))))))))
Странно вообще о человеке составлять мнение по отзывам тех, кто не имел с ним дела. Я с Женей пересекался , кой-чего покупал - никаких нареканий не возникло. Лечения и впаривания - тоже не было. Может это другим так везет?))
кстати та же фигня (правда лично для себя я ничего не покупал-выбирал). просто надо мб знать когда что-то собрался покупать-заказывать, что именно тебе нужно. хотя я с Евгением по некоторым пунктам по-прежнему не совсем согласен)

moonlight
Ветеран
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 2:22 pm
Контактная информация:

Re: Кто такой Бельский?

#269 Сообщение moonlight » Вт ноя 27, 2012 11:07 am

Скиф писал(а):
Beavis писал(а):
isildur писал(а):скоро как бивис маразматиком станешь)
ЗЫ
история про guild реальная на 100%!!! костян, если че, не даст соврать)))

ЗЗЫ
guild был замечательный!!! беспесды и без картинок! ;)

История про Guild не может быть реальной В ПРИНЦИПЕ, так как, если Женя и тогда жил там же, где и сейчас (ул.Козлова, 6) , то в этом доме лифта отродясь не было ))) . А если и был, так живет он на втором этаже!
скандалы, интриги, расследования
Reptochki.by
Белору́сы (белор. беларусы) — восточнославянский народ, этнос, нация.

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Re: Кто такой Бельский?

#270 Сообщение Beavis » Вт ноя 27, 2012 12:16 pm

Скиф писал(а):
Beavis писал(а): ЗЫ
история про guild реальная на 100%!!! костян, если че, не даст соврать)))
История про Guild не может быть реальной В ПРИНЦИПЕ, так как, если Женя и тогда жил там же, где и сейчас (ул.Козлова, 6) , то в этом доме лифта отродясь не было ))) . А если и был, так живет он на втором этаже!
слушай, дядя, акуеть ты шерлок холмс!!! :mrgreen: ты кого во мне увидел? мне делать больше нех как сказки тут выдумывать? женя жил на танковой в длинном доме. и лифт там есть, и я на нем ездил, хотя этаж был третий или четвертый. есть еще вопросы?

Ответить