телефоны

Обсуждаем все, что хотим

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zx
Ветеран
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 1:55 pm

Re: телефоны

#1531 Сообщение zx » Сб янв 16, 2016 9:41 am

deadmoon писал(а):Я буду ждать около месяца скидки на али или понижение на онлайнере, и если произойдет или одно или другое, то куплю или там, или там.
Короче, кот с лампой.jpg
у меня коллега решил взять на али редми ноут 2-й. Ждал черной распродажи, не спал полночи - бегал по гостиничным коридорам в поисках вайфай :) (мы были с ним тогда в Подмосковии в командировке), все чтобы замутить халявную покупку.
Когда черные пятницы прошли, Редми анонсировала новую модель с кучей ништяков, которую даже здесь можно было купить что-то около 30-ки дешевле :facepalm:

ps Сам ноут 2-й для любителей двуручного тэппинга, имхо
:Drink:

Аватара пользователя
twisted_existor
Ветеран
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:55 pm
Откуда: Комаровка
Контактная информация:

Re: телефоны

#1532 Сообщение twisted_existor » Сб янв 16, 2016 10:13 am

редми 3 надо брать, который не ноут. Ноуты все лопаты. Обещают запилить версию без вафелек на корпусе, имхо, с вафельками дизайн как-то по-женски выглядит.
Изображение

josef
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 7:19 am

Re: телефоны

#1533 Сообщение josef » Сб янв 16, 2016 6:09 pm

Kondrath писал(а):я уже около девяти тысячелетий владею сони ериксон к510и и вот счас тоже уже нужно менять, потому что батарее капец
искал искал и видно придется этот телевизер гиганцки покупать как у всех и заряжать его каждые 15 минут
Kondrath писал(а):охренеть!!! мне даже и в голову не могло прийти, что такая штука вообще еще может где-то продаваться! спасибо за подсказку
к несчастью он и сам по себе уже начал как-то подглючивать, но батарея это все равно круто
Для сонериков "Craftman" делает неплохие батареи. (bst-36 в том числе). Держат прилично, но и стОят ~ под десятку... :roll:

Аватара пользователя
Артём
Ветеран
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2004 11:46 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: телефоны

#1534 Сообщение Артём » Пн янв 18, 2016 4:04 pm

FLAsH писал(а):
Артём писал(а):Посоны, уже джва года хожу с Nokia 113.

Ковёр стёрся, корпус треснул, и ныне она уже подклеена скотчем (не синим).

Задумываюсь о замене, но А СМЕНИТЬ-ТО И НЕ НА ЧТО.


и чем же тч ее фотал и в инстаграм заливал? :))
ФОТОАППАРАТОМ!

(на этом слове возмущённая толпа начинает забрасывать еретика несвежими овощами и обломками мебели)
Кино, вино и Брайан Ино

Ответить