надоел Бельский - есть решение

Обсуждаем все, что хотим

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Mr.Smith
Завсегдатай
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 1:10 pm

Re: надоел Бельский - есть решение

#241 Сообщение Mr.Smith » Чт май 22, 2014 11:14 pm

Изображение

Аватара пользователя
midiez
Завсегдатай
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:55 pm
Откуда: Минск/Гомель
Контактная информация:

Re: надоел Бельский - есть решение

#242 Сообщение midiez » Пн ноя 21, 2016 6:52 pm

апну!) :D :D :D
По всем вопросам писать сюда: https://vk.com/this_charming_man, звонить сюда: +375 25 752 19 13.
Ремонт гитар и муз. оборудования в Минске и регионах: https://vk.com/red_wave_custom

Скиф
Ветеран
Сообщения: 4562
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 9:52 pm

Re: надоел Бельский - есть решение

#243 Сообщение Скиф » Вт ноя 22, 2016 8:21 am

Не надо.

globysglobys
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2016 7:25 am

Re: надоел Бельский - есть решение

#244 Сообщение globysglobys » Пн ноя 28, 2016 4:46 pm

Rickenbacker писал(а):в общем тут многие устали от этого надоедливого еврея, который грабит бедных белорусских гитаристов непомерно высокими ценами
в общем давайте меня забаним
представляете вам больше никто не напишет на форуме о том, какой любимый вами процессор говно или о том, что замена датчика на корте не сделает его гибсоном, а любимый перегруз сс-20 не стоит покупать и вы спокойно будете верить, что всякие оранджы с дизелями для лохов - полная идилия!
но забаним не просто так, а сделаем, что-нибудь полезное при этом
например поможем многодетной семье или детскому дому - кому мы можем тоже выбрать и обсудить (пока есть вариант детского дома в г.п. Ивенец)
так что давайте до 1го марта избавим форум от Бельского!
Бан начнет действовать с 1 марта 2013 года и закончит свое действие 1 марта 2014 года


поехали

Бельский ,когда ты возил японцев ,хаял гибсон и хвалил японцев ,когда начал возить гибсон - ситуация изменилась ровно в противоположную сторону.
с меня 100$

ваш, ЕБ.

Бельский ,когда ты возил японцев ,хаял гибсон и хвалил японцев ,когда начал возить гибсон - ситуация изменилась ровно в противоположную сторону.
Во вторых по поводу того ,что ты считаешь себя каким то корифеем: барыга - коим ты являешся ,это масть низкая. Барыги никогда и ни в каком обществе не имели авторитета и не допускались к управлению ни государством ни сообществами ,какими либо, более мелкими. Даже в старые времена было сословие купечества ,которое считалось ниже дворян по статусу. И так во всех культурах. В тюрьме даже барыги не имеют авторитета и не должны допускаться в блат комитет так называемый. Барыгу могут только использовать ,что б он больше платил похлопывая по плечу ,но когда у него заканчиваются деньги ,даже самый похлапываемый барыга придвигается куда то к параше. Если не к самой ,то в ту сторону. И права голоса барыги не имели и не имеют ни в одной культуре.
Ты же не музыкант ,записавший альбом и не какой либо продюссер который разбирается в музыке и тд. Ты просто крупный барыга толку от которого никому ,по большому счету то и нет. В отличие от людей действительно авторитетных в мнении. Что есть ты ,что тебя нет - один х*й. Поэтому заострять внимание на таком предмете разговора как Бельский считаю вообще делом непотребным.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

arper
Прохожий
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 11:39 am

Re: надоел Бельский - есть решение

#245 Сообщение arper » Пн ноя 28, 2016 10:50 pm

globysglobys писал(а): Барыгу могут только использовать ,что б он больше платил похлопывая по плечу ,но когда у него заканчиваются деньги ,даже самый похлапываемый барыга придвигается куда то к параше. Если не к самой ,то в ту сторону. И права голоса барыги не имели и не имеют ни в одной культуре.
Про тюрьму ахахаха. На одной студии апельсин точеный, на другом рэндал дроченый. Где сам запишешься, где мать спродюссируешь. Ну ты капец конечно, поди понятиями живешь?

Stormy
Ветеран
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 8:15 pm
Контактная информация:

Re: надоел Бельский - есть решение

#246 Сообщение Stormy » Пн ноя 28, 2016 11:24 pm

жесть, кто кому настолько насолил?

Аватара пользователя
Ivy
Ветеран
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 9:31 am

Re: надоел Бельский - есть решение

#247 Сообщение Ivy » Вт ноя 29, 2016 12:13 am

Осталось еще Жене дать ответ вроде: Э..., чего кипишите, забыли, кто в будку свет проводит?

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Re: надоел Бельский - есть решение

#248 Сообщение Beavis » Вт ноя 29, 2016 8:05 am

Кыш под нары! Пасть порву! Кислая баланда! :mrgreen:

globysglobys
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2016 7:25 am

Re: надоел Бельский - есть решение

#249 Сообщение globysglobys » Вт ноя 29, 2016 11:51 am

arper писал(а):
globysglobys писал(а): Барыгу могут только использовать ,что б он больше платил похлопывая по плечу ,но когда у него заканчиваются деньги ,даже самый похлапываемый барыга придвигается куда то к параше. Если не к самой ,то в ту сторону. И права голоса барыги не имели и не имеют ни в одной культуре.
Про тюрьму ахахаха. На одной студии апельсин точеный, на другом рэндал дроченый. Где сам запишешься, где мать спродюссируешь. Ну ты капец конечно, поди понятиями живешь?
Ты кроме фени больше ничего не увидел ,сразу про х*и дроченые вспомнил?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

arper
Прохожий
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 11:39 am

Re: надоел Бельский - есть решение

#250 Сообщение arper » Вт ноя 29, 2016 1:10 pm

globysglobys писал(а): Ты кроме фени больше ничего не увидел ,сразу про х*и дроченые вспомнил?
Я не очень умный прост. А там больше не на чем заострять внимание, вот правда какой-то ущемленный выпад обиженного человека. Но ты держись, деградация это тоже движение.

globysglobys
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2016 7:25 am

Re: надоел Бельский - есть решение

#251 Сообщение globysglobys » Вт ноя 29, 2016 3:19 pm

arper писал(а):
globysglobys писал(а): Ты кроме фени больше ничего не увидел ,сразу про х*и дроченые вспомнил?
Я не очень умный прост. А там больше не на чем заострять внимание, вот правда какой-то ущемленный выпад обиженного человека. Но ты держись, деградация это тоже движение.
Причем здесь выпад? Бельский не раз называл себя ,цитата не дословно ,но близко к тексту: "Я же у вас типо корифей". Ну так я объяснил ,типо ,почему он не корефей. А низкомастный (барыга это человек априори низкого положения по умолчанию) барыга без права на авторитет.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

arper
Прохожий
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 11:39 am

Re: надоел Бельский - есть решение

#252 Сообщение arper » Вт ноя 29, 2016 4:40 pm

globysglobys писал(а):
arper писал(а):
globysglobys писал(а): Ты кроме фени больше ничего не увидел ,сразу про х*и дроченые вспомнил?
Я не очень умный прост. А там больше не на чем заострять внимание, вот правда какой-то ущемленный выпад обиженного человека. Но ты держись, деградация это тоже движение.
Причем здесь выпад? Бельский не раз называл себя ,цитата не дословно ,но близко к тексту: "Я же у вас типо корифей". Ну так я объяснил ,типо ,почему он не корефей. А низкомастный (барыга это человек априори низкого положения по умолчанию) барыга без права на авторитет.
Я тебя понял. Ты странный и еще пишешь с ошибками и странно ставишь пробелы, для меня это похуже чем девиантность мнений Бельского.

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: надоел Бельский - есть решение

#253 Сообщение Rickenbacker » Вт ноя 29, 2016 6:02 pm

весело тут у вас

globysglobys
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2016 7:25 am

Re: надоел Бельский - есть решение

#254 Сообщение globysglobys » Вт ноя 29, 2016 6:12 pm

Можно еще сослаться ,что Бельский это ,якобы бизнесмен и тд. :trollface: Так вот : спекуляции и перекупки это не производство. Производитель это уже не барыга. Если конечно производитель не собирает тоже самое из перекупленных запчастей за туже цену...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: надоел Бельский - есть решение

#255 Сообщение Rickenbacker » Вт ноя 29, 2016 6:44 pm

я хотел уточнить один момент, а когда барыга покупает по контракту товар напрямую у производителя, импортирует его легально в страну уплачивая все пошлины и налоги, а затем еще и представляет возможность потенциальным клиентам произвести тестирование оборудования в уютном шоуруме, а затем и купить по цене часто гораздо более низкой чем в остальных магазинах в стране и в соседних странах - это называется спекуляции или перекупка ?

Ответить