Где музыка, Лебовски?

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Serial
Ветеран
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 11:02 pm
Откуда: Минск

Где музыка, Лебовски?

#1 Сообщение Serial » Ср сен 14, 2022 9:49 pm

Знаю, что еще кто-то тут ошивается, прочтете :D
Идут года, гитары продаются и покупаются несмотря ни на что (хоть уже и не так), а где собственно проявления творческого в разделе "послушайте и оцените" или хоть какие ссылки???
Сам отчасти такой, поэтому и пишу это. Что помешало или мешает делать материал? Какие планы-мысли на счет именно делать музыку? Интересны мнения.

Если бы хотя бы 10% форумчан выдавали результат "послушать", думаю был бы совсем другой разговор. Знаю единиц тут, кто что-то делал и делает. Остальные либо молчали, либо не делали. Интересно почему и т.п.
P.S. Все еще ищу того самого человека, которому есть что сказать музыкой (скорее автора текстов, вокалиста), а не поиграться в. Надеюсь на хороший творческий тандем :Drink: .
Главное - творчество.

Аватара пользователя
Zl0b0c
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 1:57 pm
Контактная информация:

Где музыка, Лебовски?

#2 Сообщение Zl0b0c » Чт сен 15, 2022 10:41 pm

Мешает? Обстоятельства. Приходится превознемогать, иногда что-то даже получается. Как там говорится? Музыка спасёт мир, главное, чтобы кто-то спас музыку. Или что-то в таком духе.

Крч, будут условия, отличные от режима ultimate survival horror, будет и музыка — планов-то много, реализовать всё как обычно нереально. Ну да главное, что дело на месте не стоит, а там посмотрим...
Soul "DreamExplorer" Strings, во всех возможных инкарнациях я играю на басу — и пруфов не будет.

paulpan
Прохожий
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 7:54 pm

Где музыка, Лебовски?

#3 Сообщение paulpan » Пт сен 30, 2022 6:31 pm

Можете послушать песенку в исполнении одной из моих команд-4Комнаты.ЛЮБОЙ реакции буду рад.Писано на коленке.Всё оборудование-комп с плагинами и Tascam US16x08.

paulpan
Прохожий
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 7:54 pm

Где музыка, Лебовски?

#4 Сообщение paulpan » Сб окт 01, 2022 8:17 pm

Меня понесло на завершение демок.Ангина,сижу дома.Выложил уже несколько треков двух моих команд.Третья на очереди.Уж
е с моим вокалом.

Алексей ОВ
Прохожий
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 1:25 pm

Где музыка, Лебовски?

#5 Сообщение Алексей ОВ » Вс фев 26, 2023 9:06 pm

Serial писал(а):
Ср сен 14, 2022 9:49 pm
Знаю, что еще кто-то тут ошивается, прочтете :D
Идут года, гитары продаются и покупаются несмотря ни на что (хоть уже и не так), а где собственно проявления творческого в разделе "послушайте и оцените" или хоть какие ссылки???
Сам отчасти такой, поэтому и пишу это. Что помешало или мешает делать материал? Какие планы-мысли на счет именно делать музыку? Интересны мнения.

Если бы хотя бы 10% форумчан выдавали результат "послушать", думаю был бы совсем другой разговор. Знаю единиц тут, кто что-то делал и делает. Остальные либо молчали, либо не делали. Интересно почему и т.п.
P.S. Все еще ищу того самого человека, которому есть что сказать музыкой (скорее автора текстов, вокалиста), а не поиграться в. Надеюсь на хороший творческий тандем :Drink: .
Последнее время с концертами говнище, на чемоданах достаточно давно, так что музыка уже пилится скорее для "портфолио" чтобы после уезда было проще найти группу. Ну и чтобы тонна аппарата оставшаяся после закрытия студии не лежала мертвым грузом(продавать сейчас - себе дороже), а так, концертов особо нет, вариант плодить онлайн активность в проработке но не более, в туры в нормальные страны не попасть. Музыка потиху только для себя делается)
А так что имеем то имеем
Ну и регулярно уезжающие члены коллективов тоже не добавляют радости :)
все что сейчас существует:
https://www.instagram.com/eyler.band/
https://www.instagram.com/f13.by/
https://www.instagram.com/merak_band_by/

Ответить