А есть ли в Минске и вообще Беларуси такая движуха...?

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
Maxim_Sautych
Интересующийся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 12:03 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

А есть ли в Минске и вообще Беларуси такая движуха...?

#1 Сообщение Maxim_Sautych » Вс окт 13, 2013 10:39 pm

Есть ли у нас движ и канцы по всякой альтернативщине(в хорошем смысле слова), пост-панку, шугейзу, дримпопу, нойз-року и другим малокотируемым(у нас) жанрам? не знаю уже куда мне продвигаться со своей бандой. опять же: в соседней России уже давно такое существует, а у нас до сих пор всякие неотличимы друг от друга корщики играют свои нули на восьмой струне и считают себя андерграундом

Аватара пользователя
Том Ждёт
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 9:54 pm

Re: А есть ли в Минске и вообще Беларуси такая движуха...?

#2 Сообщение Том Ждёт » Пн окт 14, 2013 10:52 am

наша родина не имеет масштабных движений (за редкими исключениями) ввиду своей компактности :) . но кто исчет, тот найдет.

здесь, скорее, все существует на уровне отдельных групп, а не движей. Если говорить об условно "авантгардных" направлениях, которые могут быть тебе интересны, то например, вчера был концерт:

https://vk.com/event58558545

Делалось хардкоровой тусой, но музло тебе могло и вкатить.

Также недавно был концерт гродненцев:



По записям об этой группе судить сложно. Но все живые выступления, на которых я бывал, пробирают до мурашек по спине.

Или вот:



По-моему офигенная банда.

Ну и есть еще группы, которые все перечислять лень... Главное интересоваться и искать.

А по поводу продвижения... Продвигай свою музыку везде, где получится. Давай демки, пиши письма, неси в массы! Главное не изменяй себе и не подстраивайся ни под кого. Если твоя музыка талантлива, она найдет слушателя. У той ситуации, что движа нет, есть и плюсы: создай этот движ сам, с нуля, работай, делай... И ты войдешь в историю :) . Actions speak louder than words.

Сори за много буков. Что-то я сегодня в сентиментальном настроении :Drink: .

Ответить