Я сисяюся

Модератор: moderator

Когда я играю на сцене перед большой аудиторией:

я и сцена - две вещи несовместные. Готовьте носилки! :-D
13
10%
у меня дрожат коленки, а иногда откровенно подкашиваются ноги
39
29%
я - рок звезда и поэтому веду себя уверенно. Хотя, если честно, стаканчик с пивом кинутый в мою сторону, вывел меня из равновесия
38
29%
мне пох на большую аудиторию, потому что соль-до-соль-до-фа-фа...
43
32%
 
Всего голосов: 133

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Re: Я сисяюся

#46 Сообщение Beavis » Ср окт 05, 2011 5:15 pm

Юж писал(а):Как то одной группой,которой нет уже играли в дакоте.обычный концерт,групп 6-7.решили перед концертом вмазать хорошенько,а на улице бешеный ливень!продержались минуть 10 и заипало!пронесли пару бутылок в клуб и как только начали пить,просек охранник,дико наревел на нас и забрал водку.но басист наш успел одну бутылку спрятать,причем никому не сказав об этом!взял литровый пак сока,половину вылил и залил туда водку))после сэта заметили,что ходит наш басюк с соком.думаем,ну и ладно сами сидим в баре.но после того как он все это выпил по его поведению стало ясно,что это не сок был))он залез на сцену,во время того как ведущий обьявлял очередной коллектив,отобрал у него микрофон и начал дико гутуралить!зал начал ржать,а ведущий испугался(басист раза в 2 больше)и стоит не зная что делать.взял второй микрофон,но и его басист забрал)))все это время мы с ударником смотрели на это и угорали))и после очередной просьбы ведущего поднялись на сцену,взяли его за руки-ноги и спустили то сцены))
эта пять! ржака не реальна! а я один раз када пил водку с пацыками в жолли рожере, так петька так напился, что король и шут начал со сцены петь. мы его стянули оттуда и :censored:! потому что негоже реальным пацыкам с говнарями тусить!!!

Ответить