средний уровень игры

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Slip
Ветеран
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 4:20 pm

#91 Сообщение Slip » Вт окт 27, 2009 12:52 pm

DimaK писал(а):
Slip писал(а): не только в этом топике. в топике про Курека ты нагнал пурги на целую кучу нормальных людей, особо не запариваясь
Нормальные люди не матерятся в общественных местах, этот форум могут посещать и дети...
вот тока не надо
DimaK писал(а):
Так может следует лишний раз не рисковать и не :censored: :censored: всякой?

И чем же я рискую?
покаянием лишним... да и палку иногда перегибаешь, када начинаешь охеревать от мнимой безнаказанности. Доступно?

Аватара пользователя
Maestro
Ветеран
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 12:59 pm
Откуда: Минск

#92 Сообщение Maestro » Вт окт 27, 2009 1:34 pm

DimaK писал(а):
Maestro писал(а): бросьте Вы эти пошлые аллегории.
к тому же Вашему повару не суждено уметь что-либо готовить кроме, например устриц.
Можно готовить разные блюда. Смысл в том, что бы что-то определенное уметь действительно ОЧЕНЬ хорошо, на высочайшем уровне. Хотя бы что-то одно в этой жизни .... , а для этого надо пожертвовать некоторыми другими умениями.
стоп. с чего это вдруг уже можно готовить разные блюда? ведь так мы не достигнем серьезного уровня готовки.
нельзя быть поваром ВООБЩЕ. можно быть поваром только в ЧАСТНОСТИ. например в готовке устриц. )))))
DimaK писал(а):Это же просто, линза концентрирует лучи в одной точке, чем меньше эта точка - тем больше температура, при дальнейшем уменьшении точки может и огонек загореться... Ведь музыка - это и есть огонь, а не серый теплохладный уровень "чему-нибудь, и как-нибудь, и так сойдет"...
музыка - это прежде всего состояние души. это отражение внутреннего мира композитора и исполнителя. и чем богаче и шире этот мир, тем больше красок будет в палитре творца.
попробуйте написать своим концентрированным лучом простейший пейзаж. и может быть тогда поймете о чем я говорю.
Последний раз редактировалось Maestro Вт окт 27, 2009 1:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
внимание! возможно этот пост отмодерирован и я не согласен с его новым содержанием.

Аватара пользователя
Butthэd
Ветеран
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 2:43 pm

#93 Сообщение Butthэd » Вт окт 27, 2009 1:37 pm

))))))))))
Парк Челюскинцев, теннисные корты огороженные решёткой (в самом конце центральной аллеи) дату и время вписать
Мортал Комбат Рулз - ножи, биты, арматура и любое другое холодное оружие приветствуется, добивание противника поощряется
)))))))))
цветов нарвал тебе я поутряни.
да только пчолы-сцуки покусали.
меня за каждый их укус ты в щотчку пацылуй.
тебя люблю то не вопрос, а ну давай садись на *Уй © Gamlet

18/99

音乐人轴超级运动

Аватара пользователя
Maestro
Ветеран
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 12:59 pm
Откуда: Минск

#94 Сообщение Maestro » Вт окт 27, 2009 2:18 pm

однако как летит время...
два года уж прошло с того рубилова...
а повзрослели не все... ))
внимание! возможно этот пост отмодерирован и я не согласен с его новым содержанием.

Аватара пользователя
DimaK
Ветеран
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 9:51 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

#95 Сообщение DimaK » Вт окт 27, 2009 3:59 pm

Maestro писал(а): стоп. с чего это вдруг уже можно готовить разные блюда? ведь так мы не достигнем серьезного уровня готовки.
нельзя быть поваром ВООБЩЕ. можно быть поваром только в ЧАСТНОСТИ. например в готовке устриц. )))))
Да.. повара В ЧАСТНОСТИ, например специалисты по итальянской или китайской кухне, востребованы в дорогих ресторанах, а повара ВООБЩЕ - в дешевых заводских столовых. Люди, разбирающиеся в традиционной японской кухне, к готовке тех же суши повара ВООБЩЕ не подпустят.
... музыка - это прежде всего состояние души. это отражение внутреннего мира композитора и исполнителя. и чем богаче и шире этот мир, тем больше красок будет в палитре творца.
попробуйте написать своим концентрированным лучом простейший пейзаж. и может быть тогда поймете о чем я говорю.
А бедные (ущербные?) живописцы часами (сутками, неделями) просиживают возле мольбертов (а гитаристы с гитарами) не зная этого великого принципа и лишаясь возможности нанести на палитру необходимого и достаточного количества красок для написания простейшего пейзажа. А рецепт оказывается предельно прост, слушай все подряд, играй все подряд, рисуй все подряд (вдруг чего пропустишь и твой внутренний мир окажется не полон), и даже сильнее можно сказать: как можно меньше рисуй, играй и слушай, так как тем самым ты уже лишаешь себя возможности рисовать, играть и слушать нечто другое в данный момент ...

Открою Вам секрет, истинное богаство заключается не в количестве знаний, а в их качестве (в глубине познания).
самая крутая опция - gear, обоссанный специальной гитарной кошкой.
+1000 к звуку, проверено.
и всего -400 к баксам. (с)

Аватара пользователя
DimaK
Ветеран
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 9:51 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

#96 Сообщение DimaK » Вт окт 27, 2009 4:16 pm

Slip писал(а): ... да и палку иногда перегибаешь, када начинаешь охеревать от мнимой безнаказанности...
Интересно, "безнаказанность" (а, соответственно, и наказание) ты в каком смысле имел в виду? В юридичеком отношении меня наказывать пока вроде не за что ...
самая крутая опция - gear, обоссанный специальной гитарной кошкой.
+1000 к звуку, проверено.
и всего -400 к баксам. (с)

Аватара пользователя
Maestro
Ветеран
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 12:59 pm
Откуда: Минск

#97 Сообщение Maestro » Вт окт 27, 2009 4:31 pm

тема заходит в тупик.
DimaK начинает становиться непоследовательным и путаться в показаниях. ))
аргументы слишком жидкие и их реально скучно комментировать.

зы
в том рецепте, написанным Вашим воображением, я бы заменил слова "все подряд" на "разнообразную музыку".

ззы
возможно Вы правы и со временем из Вас получиться хорошая (или даже идеальная) ...копия.
внимание! возможно этот пост отмодерирован и я не согласен с его новым содержанием.

Аватара пользователя
DimaK
Ветеран
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 9:51 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

#98 Сообщение DimaK » Вт окт 27, 2009 4:39 pm

Maestro писал(а):тема заходит в тупик.
DimaK начинает становиться непоследовательным и путаться в показаниях. ))
Если подойти трезво, то правы и Вы и я. Каждый по-своему. С одной стороны нельзя разбрасываться на все вокруг, с другой - слепо зацикливаться на чем-то одном. Соблюдение этих двух принципов пожалуй и приносит наилучшие результаты.
ззы
возможно Вы правы и со временем из Вас получиться хорошая (или даже идеальная) ...копия.

Время покажет :wink: .
самая крутая опция - gear, обоссанный специальной гитарной кошкой.
+1000 к звуку, проверено.
и всего -400 к баксам. (с)

Аватара пользователя
Maestro
Ветеран
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 12:59 pm
Откуда: Минск

#99 Сообщение Maestro » Вт окт 27, 2009 4:52 pm

DimaK писал(а):Если подойти трезво, то правы и Вы и я. Каждый по-своему. С одной стороны нельзя разбрасываться на все вокруг, с другой - слепо зацикливаться на чем-то одном. Соблюдение этих двух принципов пожалуй и приносит наилучшие результаты.
:tema_zakryta:
внимание! возможно этот пост отмодерирован и я не согласен с его новым содержанием.

grm0k
Прохожий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 12:07 am

Re:

#100 Сообщение grm0k » Сб май 14, 2011 5:16 pm

Ress писал(а):
Skiff писал(а):...СРЕДНИЙ уровень -это когда гитарист может внятно сыграть не только вступление и коду , но и СРЕДНЮЮ часть произведения :D :D :D

... а если серьезно, то средний уровень -это СУБЪЕКТИВНОЕ состояние музыканта за которым прячется унылое нежелание совершенствоваться ... Убедительный пример вышеизложенного -автор этих строк...
Великолепный ответ! Жизненный.
Ответ - точняк, жизненный. Дальше даж не стал ветку читать.

Аватара пользователя
Guitarrior
Бывалый
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 2:57 pm

Re: средний уровень игры

#101 Сообщение Guitarrior » Пн май 16, 2011 4:17 pm

Нах парк челюскинцев! в загаражи все!
Трунь...
Изображение

Аватара пользователя
Guitarrior
Бывалый
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 2:57 pm

Re: средний уровень игры

#102 Сообщение Guitarrior » Пн май 16, 2011 4:23 pm

В загаражах приветствуется уровень ниже среднего. Профи и кто с пистиками проходите мимо...
Трунь...
Изображение

Ответить