будущее музыки

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Stormy
Ветеран
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 8:15 pm
Контактная информация:

Re: будущее музыки

#61 Сообщение Stormy » Ср апр 13, 2011 5:39 pm

GUANTANAMERA писал(а):Скоро в Беларуси появится класная группа, которая будет известна во всём мире и будет играть в новом стиле.

Ага, а ты лучший барабанщик беларуси 2010, мы помним

MuzTanG
Бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 11:14 am
Откуда: Витебск Town

Re: будущее музыки

#62 Сообщение MuzTanG » Вт май 17, 2011 4:05 pm

Такой музыкой будет только вечная классика, Бах, Лист,Рахманинов... и многие другие. :Drink:
Попсовый Хмырь

Аватара пользователя
Loneliness
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 4:12 am

Re: будущее музыки

#63 Сообщение Loneliness » Чт май 26, 2011 3:54 am

MuzTanG писал(а):Такой музыкой будет только вечная классика, Бах, Лист,Рахманинов... и многие другие. :Drink:
Забудут и их когда-нибудь.
Сейчас как таковой классической музыкой мало кто интересуется.
Проблема в том что нас в муз училище заставляют изучать их творчество, хотя это пережитки прошлого. Есть действительно потрясающие произведение, но это уже устарело. Постоянно оглядываясь назад невозможно нормально развиваться.
Это впринципе тоже самое, что Моцарт слушал бы первобытную музыку.

Червь
Завсегдатай
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 9:27 am

Re: будущее музыки

#64 Сообщение Червь » Чт май 26, 2011 9:36 am

Loneliness писал(а):Сейчас как таковой классической музыкой мало кто интересуется.
хе хе, если в твоем кругу мало кто интересуется, это не значит, что так же обстоят дела и в целом. хотя, если учесть, что через 10^40 лет все протоны распадутся, то да, забудут и их когда-нибудь. :)

Аватара пользователя
tOMASS
Ветеран
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 3:05 pm

Re: будущее музыки

#65 Сообщение tOMASS » Чт май 26, 2011 10:01 am

Loneliness писал(а):
MuzTanG писал(а):Такой музыкой будет только вечная классика, Бах, Лист,Рахманинов... и многие другие. :Drink:
Забудут и их когда-нибудь.
Сейчас как таковой классической музыкой мало кто интересуется.
Проблема в том что нас в муз училище заставляют изучать их творчество, хотя это пережитки прошлого. Есть действительно потрясающие произведение, но это уже устарело. Постоянно оглядываясь назад невозможно нормально развиваться.
Это впринципе тоже самое, что Моцарт слушал бы первобытную музыку.
Я когда слышу подобные вещи тихо :censored:!
Потом выходят с такими понятиями выпускники(с квалификацией ПРЕПОДАВАТЕЛЬ), в муз школах, учат детей!
А чему вы сможете научить? Что все что написано до современного времени гавно?
Совет, почитайте жизненные правила для музыкантов Роберта Шумана, и если для вас они не подходят, кидайте заниматься музыкой!
+375296555720. Уроки гармонии и импровизации. http://www.guitar.by/forum/viewtopic.php?f=9&t=60615
https://www.instagram.com/anatoli_yaroshenko/

Аватара пользователя
twisted_existor
Ветеран
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:55 pm
Откуда: Комаровка
Контактная информация:

Re: будущее музыки

#66 Сообщение twisted_existor » Чт май 26, 2011 10:50 am

Да ёмаё, когда джаз появился, тоже говорили, что скоро забудут его. А сейчас есть люди, которые слушают классику, есть, которые слушают джаз, кто-то металлику слушает. И такие люди будут всегда. Но их меньшинство, т.к. это те люди, которые интересуются музыкой. А большинство, слушающие например Жанну Фриске и т.п., вообще к меломанам не относятся, такую музыку включают не для того, чтоб слушать, а для того, чтоб ножка дрыгалась.
Изображение

Stormy
Ветеран
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 8:15 pm
Контактная информация:

Re: будущее музыки

#67 Сообщение Stormy » Чт май 26, 2011 4:39 pm

Ребят, на постсовке очень страшние вещи творятся с неокрепшей детской психикой... Их невозможно заставить читать что-то, кроме говносталкера и лукьяненко, вот высеры в подтверждение. Троллинг проводился не мной, да и троллигом назвать нельзя т.к. даже на мелкую критику они реагируют весьма резко

"Аматори это нью-металл, унаследовавший лучшие традиции Русского рока. Альберт, ебись конем! не уважаешь Русский рок, так молчи сука!!"
"давай приеду сука!!! ТЫ ГДЕ ЖИВЕШЬ??"
"ДА ОНИ ПЛАГИАТЫ!!НО СКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНУ ГРУППУ КОТОРАЯ НЕ ПЛАГИАТ??????????"
"говнари не слушают Аматори. по твоему говнари слушают прогрессив-деткор?"
"ну нинаю нинаю нет я знаю,что это неправда они просто любят петь песни зачем прятаться тогда им всеравно самим тоже знают ,что клёво поют и выглядят красивыми!!!!!!!!"
"Плюй мне в лицо, [AMATORY] НЕ ПОПСА!!!!!!!! Мой адрес [...]"
"вы ебальники завалите свои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ ПОЗОР РОССИИ!!!!!!:censored: ИЗ СТРАНЫ :censored:!!!!!"
"И ещё пишется AMAYORY, а не оматоре!Это уж для самых отсталых долбоёбов!"
"А вы ликуйте, считая, что это победа.....хотя это не так, я выбрал иной путь борьбы с вами"
"я вообще девственник еще! понял :censored:!"
"а я и не пидор, чтоб ты знал!"
"вот у меня в городе есть схе. но они меня послали :censored: и поржали надо мной, а я всего лишь поприветствовал их славянским приветствием - поднял правую руку. поэтому мне приходится тусить со скинами-бухарями"
"Какая сука еще ляпнет что-то на Аматори, тому дам :censored:!!!!!!!!!!!!! Я не малолетка, которая офигевает от их песен, я уже сформировавшийся металлюга и разбираюсь в музыке, если вам не нравится, то пошли :censored:!!!!!!! Слушайте своих дебиланов и :censored:, но на Аматори не гнать! Я знаю, что у Игоса нету гроула и меня это не ебет!!!!!!!!!! Я могу гроулить намного круче Игоса и опять же - я не перестаю слушать их песен и мне :censored: на мнение остальных... А те кто слушал и прочитав эту :censored: перестали слушать Аматори, тому я лично при встрече плюну в лицо и дам :censored:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так что на глаза мне не попадайтесь, а то будут проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
"АМАТОРИ не плагиаторы... песня дыши со мной не спизжена!! ее написал кто-то там в АМАТОРИ... да прибудут с нами силы АМАТОРИ и массовых беспорядков! АМАТОРИ наше все! наше российское... и не ебет..."
":censored: в хреновы, Суки :censored: :censored: , пидарасы девственные , лохи :censored:,я вам яйца на лоб натяну и голыми бегать вокруг дома заставлю!!!:censored: на :censored: педарасина :censored: мллля хуило шваль :censored:,чё ваще :censored:??? Такое писать про [AMATORY]???:censored: вы хреновики :censored: апро подруг про маих писать такое , что они потом плачат? Уёбище :censored: на :censored: со своими группами Педики переёбанные!!! Хуи пососите,сами у себя!!"
"слушайте вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какого хуя вы срете на мою любимую группу????????????ЧЁ :censored: СОВСЕМ ДЕЛАТЬ :censored:??ДАВАЙТЕ РЕАЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ И ВЫ ВЫСКАЖЕТЕ ЫСЁ!!!ЗДЕСЬ МЛЯ ПИСАТЬ ГЕРОИ,А НА ДЕЛЕ САМИ ДЕРЬМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАВИДУЙТЕ!!!!!!!!!!!"
".... ты еблан... понимаеш?... еблан... я не троль.... ты хоть знаеш кто эт такие?... эти люди, к сожалению не слушащие АМАТОРИ, об этом свидетельствует их вредительство.... кароч они создают глупые споры и уводят людей от обсуждения данной темы... в этом рупоре надо обсуждать АМАТОРИ!!!! я только хочу способствовать этому... следовательно я не троль, а антипод такового... а ты еблан... послушай АМАТОРИ может поумнееш..."
"сосите ублюдки вашим группам сосать и сосать до аматори ФУУ лохи не кто нестанет такими популярными как они!!чё вы зассали подойти 26 апреля к ледовому и сказать аматори говно?а?вас бы 10 тысяч человек :censored:!ЧМОШНТКТ :censored:!"
"нет я не больной..... и овощного ни чего нет... АМАТОРИ лучшая группа... и ранняя и поздняя.... ну подумаеш последний альбом не оч получился... и то всего несколько песен.... они же тож люди... хоть и почти гении... а в период кризиса ток так и можно срубить... АМАТОРИ это музыка!!! это кайф, какого мало..."
"я тебя разоблачу.... кайф от спиртного мне заменяют АМАТОРИ... я не пью.... а кайфую под АМАТОРИ... эт круче.... и тебе советую...."
АМАТОРИ это :censored: как охуенно!!! охуенно :censored: что они есть!!!
моя правда сияет в груди... моя правда скользит между слов.... АМАТОРИ это из их песни! АМАТОРИ... вы понимаете что? осознаете что ошибаетесь не слушая АМАТОРИ? очнитесь! АМАТОРИ вам дано все чтоб их слышать! грешно не использовать такое дарование...
"Во-первых, я мужик в отличии от тебя!!!!!!! Во-вторых, [AMATORY] - ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!!!В-третьих, вы ЛОХИ!!!!!!!"
"и не для меня.... не секса канеш мне не хватает.... точнее он остутствует в мои 17 лет .... что вызывает глубокие переживания.... которые даже АМАТОРИ не глушит... но не до такой степени чтоб с пацанами :censored:..... тем более в пассиве... это клевета.... за которую АМАТОРИ карает жестко..."
"хD.. и смешно и унизительно как то звучит =(.... ну ни че... АМАТОРИ отлично поднимает самооценку... особенно песня черно-белые дни.... это правда.... Daring_Nikk АМАТОРИ мне вжвли (как ты говориш) кайфную музыку в уши..... ... и... а ты очень умён.... лох....
"Я нормальный по своему строению человек, только ты можешь засунуть свой язык себе в жопу"
"Я не слушала Бетховена и не собираюсь, но, думаю, раньше у него тоже были фаны. Но музыка Аматори гораздо более прогрессивна и совершенна, так что мне назачем слушать всяких там Бетховенов" (цитата не точная, оригинал, увы, проебан, тем не менее, смысл сохранен) "Твои познания в музыкальных направлениях похвальны. Но не высталяй всё так, будто раз ты знаешь больше других, то ты выше в итоге.
"вот реально нах денвер чистым вокалом поет если у него не получается, мб другие участники группы не говорят ему потому что не хотят обижать а он это сам не понимает
Мля, да ты не понял что ли? МНЕ ПОХЕРУ КАКАЯ ЭТО МУЗЫКА, СТЫРЕННАЯ ИЛИ НЕТ. мне она нравится и точка
:facepalm:

Ох уж эти фанаты... А ещё "не сотвори себе кумира", готовы тявкать за того, кто о его существовании и не догадывается

Короче играйте то, что нравится, ориентируйтесь на виртуозов и гениев, может и добьетесь чего-нибудь, но врядли в этой стране

Аватара пользователя
Loneliness
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 4:12 am

Re: будущее музыки

#68 Сообщение Loneliness » Сб май 28, 2011 4:14 pm

tOMASS писал(а):
Loneliness писал(а):
MuzTanG писал(а):Такой музыкой будет только вечная классика, Бах, Лист,Рахманинов... и многие другие. :Drink:
Забудут и их когда-нибудь.
Сейчас как таковой классической музыкой мало кто интересуется.
Проблема в том что нас в муз училище заставляют изучать их творчество, хотя это пережитки прошлого. Есть действительно потрясающие произведение, но это уже устарело. Постоянно оглядываясь назад невозможно нормально развиваться.
Это впринципе тоже самое, что Моцарт слушал бы первобытную музыку.
Я когда слышу подобные вещи тихо :censored:!
Потом выходят с такими понятиями выпускники(с квалификацией ПРЕПОДАВАТЕЛЬ), в муз школах, учат детей!
А чему вы сможете научить? Что все что написано до современного времени гавно?
Совет, почитайте жизненные правила для музыкантов Роберта Шумана, и если для вас они не подходят, кидайте заниматься музыкой!
Советов мне ваших не надо (^^,)
Зачем утрировать? Я ведь написал что есть и на самом деле классные произведения.
Нельзя отрицать что классическая музыка теряет популярность. Это факт.
ЗЫ: я ниразу не упомянул что мне НЕ нравится классика. Еслиб не нравилась - пошел бы на эстрадное отделение.

Червь
Завсегдатай
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 9:27 am

Re: будущее музыки

#69 Сообщение Червь » Сб май 28, 2011 7:29 pm

Loneliness писал(а):ЗЫ: я ниразу не упомянул что мне НЕ нравится классика. Еслиб не нравилась - пошел бы на эстрадное отделение.
ты нипонял. никому здесь неинтересно, нравится тебе классика или нет. просто то, что ты сказал, мягко говоря, не соответствует истине. :)

Аватара пользователя
Loneliness
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 4:12 am

Re: будущее музыки

#70 Сообщение Loneliness » Сб май 28, 2011 9:25 pm

Червь писал(а):
Loneliness писал(а):ЗЫ: я ниразу не упомянул что мне НЕ нравится классика. Еслиб не нравилась - пошел бы на эстрадное отделение.
ты нипонял. никому здесь неинтересно, нравится тебе классика или нет. просто то, что ты сказал, мягко говоря, не соответствует истине. :)
И что же тут не соответствует истине?

Червь
Завсегдатай
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 9:27 am

Re: будущее музыки

#71 Сообщение Червь » Вс май 29, 2011 8:43 am

Loneliness писал(а):Сейчас как таковой классической музыкой мало кто интересуется.
начни с того, "мало" это сколько? "а вот типа у меня в учле в группе ну никто-никто классику не слушает, а зато все отъезжают по токио хотел", да? :lol:

Аватара пользователя
Loneliness
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 4:12 am

Re: будущее музыки

#72 Сообщение Loneliness » Вс май 29, 2011 12:22 pm

Червь писал(а):
Loneliness писал(а):Сейчас как таковой классической музыкой мало кто интересуется.
начни с того, "мало" это сколько? "а вот типа у меня в учле в группе ну никто-никто классику не слушает, а зато все отъезжают по токио хотел", да? :lol:
Да :censored: , почему вы так любите утрировать и придираться к словам? "Мало это сколько?" - мало, это значит что люди слушают всё что угодно кроме классики, но всем говорят что слушают, это же так "круто".
И где ты увидел, чтобы я написал что у нас в группе никто классику не слушает? О__о

Червь
Завсегдатай
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 9:27 am

Re: будущее музыки

#73 Сообщение Червь » Вс май 29, 2011 12:33 pm

Loneliness писал(а):Да :censored: , почему вы так любите утрировать и придираться к словам? "Мало это сколько?" - мало, это значит что люди слушают всё что угодно кроме классики, но всем говорят что слушают, это же так "круто".
И где ты увидел, чтобы я написал что у нас в группе никто классику не слушает? О__о
Ну вот видишь, даже в столь маргинальном слое общества, как учащиеся твоей группы (а их, согласись, исчезающе мало в сравнении с общим населением планеты Земля), есть интересующиеся классикой. А ты говоришь, "мало". :lol:

А если серьезно, кто это "люди", которые "слушают всё что угодно"? Ну кто? Твой круг общения?

Аватара пользователя
Loneliness
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 4:12 am

Re: будущее музыки

#74 Сообщение Loneliness » Вс май 29, 2011 8:25 pm

Червь писал(а):
Loneliness писал(а):Да :censored: , почему вы так любите утрировать и придираться к словам? "Мало это сколько?" - мало, это значит что люди слушают всё что угодно кроме классики, но всем говорят что слушают, это же так "круто".
И где ты увидел, чтобы я написал что у нас в группе никто классику не слушает? О__о
Ну вот видишь, даже в столь маргинальном слое общества, как учащиеся твоей группы (а их, согласись, исчезающе мало в сравнении с общим населением планеты Земля), есть интересующиеся классикой. А ты говоришь, "мало". :lol:
Ну конечно мало, да и люди которые учатся в муз. училище на классическом отделении полюбому слушают классику :)

Червь писал(а):А если серьезно, кто это "люди", которые "слушают всё что угодно"? Ну кто? Твой круг общения?
Неочень понял о чем ты. Поясни.

Аватара пользователя
DSR
Ветеран
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:49 am

Re: будущее музыки

#75 Сообщение DSR » Вс май 29, 2011 11:49 pm

Loneliness писал(а):
MuzTanG писал(а):Такой музыкой будет только вечная классика, Бах, Лист,Рахманинов... и многие другие. :Drink:
Забудут и их когда-нибудь.
Сейчас как таковой классической музыкой мало кто интересуется.
Проблема в том что нас в муз училище заставляют изучать их творчество, хотя это пережитки прошлого. Есть действительно потрясающие произведение, но это уже устарело. Постоянно оглядываясь назад невозможно нормально развиваться.
Это впринципе тоже самое, что Моцарт слушал бы первобытную музыку.
Блеадь...какой позор...
Выпуск Паши Аракеляна, Липницкого ,Саши Гонцы... сколько людей!!!
А вы? Найух вы пошли туда учиться??? Чему ты можешь научить детей? Что ты можешь поиметь со своей специальности? На студии "Ваших последних Глинковских" видели... это ппц какой-то... :censored:
Детей отдать в детский дом... ебона


Будет весело если ты вообще на хоровом дирижировании :facepalm:

Ответить