Грандж и всё что с ним связано!

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Jacqueline
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 4:21 pm
Откуда: Могилев
Контактная информация:

Re: Грандж и всё что с ним связано!

#196 Сообщение Jacqueline » Ср апр 16, 2014 2:19 pm

Короче небольшая история. Повесили в вк пост гранжевый. Значит Nirvana, Alice in Chains и Pearl Jam. По песне. Пишу : "никогда не любил Pearl JAm, слишком жизнерадостно для гранжа. А вот Alice In Chains - Nutshell очень хорошо (безумно люблю этот трек). Коллективная резолюция была такова. Что я, плебей, не секу фишку. И что зае..ли своей Нирваной(ни слова не написал про Кобэина). И шел бы ты отсюда петушок. И всех обидел." Вообщем я промолчал, я не понял. Давно не школьник. Считаю, что срать в вк последнее дело. Но осадочек то остался. Не столько музыки, сколько лайков за комментарий. Беда товарищи. Дальше хуже.
Cassius is over

Аватара пользователя
Serial
Ветеран
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 11:02 pm
Откуда: Минск

Re: Грандж и всё что с ним связано!

#197 Сообщение Serial » Пн сен 14, 2015 2:54 pm

Недавно посмотрел "Курт Кобейн: чертов монтаж". Так что-то проникся... И понятно, что HBO, что человека наизнанку вывернули, дневники считай на весь мир обнародовали. Но как-то после просмотра старые воспоминания нагрянули и творчеством зарядился. Кто смотрел, что думаете по поводу фильма?
Главное - творчество.

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Re: Грандж и всё что с ним связано!

#198 Сообщение Beavis » Пн сен 14, 2015 5:22 pm

очень красивый фильм, серьезная работа. и всё вроде бы хорошо, но есть одно серьезное "но". новоселич, мама, сестра итп - это все здорово. но почему-то нет дейва грола, базз осборн обозначен одним телефонным звонком, нет ким и тёрстона из соник юс. и вообще нет никого из тех, кто не любил мисис лав и мог бы сказать что-то разнящееся с официальной версией. зато в очередной раз есть сиськи кортни :mrgreen:

Аватара пользователя
Superpooper
Интересующийся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 10:16 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Грандж и всё что с ним связано!

#199 Сообщение Superpooper » Пн сен 14, 2015 9:53 pm

Я посмотрел, если честно не понравился фильм - показывали обдолбанных Курта с Кортни и ребенком. Драйва малова-то, я ожидал нечто большего. Есть и по-лучше документалочки про Курта. Ходил еще и на кинопоказ в бар ДК - даже пиво не спасло ситуацию ))
Fender Blacktop Precision/Custom jaguar showmaster -> Fender PT-10 -> EHX Bass Preacher -> EHX Bass Big Muff -> Electronix MessDrive Hybrid -> U-Sound Plasma Fuzz -> MXR M80 Bass DI -> TC Electronic Subnup Mini -> Washburn WA15B

Аватара пользователя
Serial
Ветеран
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 11:02 pm
Откуда: Минск

Re: Грандж и всё что с ним связано!

#200 Сообщение Serial » Пн сен 14, 2015 10:27 pm

Кстати да, я как-то и не задумался, почему есть Новелич, а нет Гролла. И прям все так круто - первый фильм, где играет настоящая Нирвана как и давно должна была. А почему играет? Потому что Кортни Лав дала согласие. Но чувствую теперь что непросто так она это сделала. Видимо были условия в духе "никаких Гролов и компании". Видимо могли много чего нехорошего сказать.

Но как-то несмотря на это, мне фильм показался целостным. Показалось, что Курт ее любил, что семью любил. Как-то эта часть раскрыта. Начиналось все про его семью и какбы дальше логично не его собственной семье акцент сделали.
Главное - творчество.

Аватара пользователя
Ivy
Ветеран
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 9:31 am

Re: Грандж и всё что с ним связано!

#201 Сообщение Ivy » Ср сен 16, 2015 2:49 pm

смотрел этот фильм. тоже был удивлен, что Дейва не было. именно поэтому, сложилось впечатление о недосказанности. В целом интересно, но одновременно дико депрессивно.

Аватара пользователя
C'mere
Бывалый
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 6:47 pm
Откуда: Минск

Re: Грандж и всё что с ним связано!

#202 Сообщение C'mere » Пт дек 04, 2015 10:53 pm


Ответить