Покупаете ли вы альбомы на CD?

Модератор: moderator

Покупаете ли вы альбомы на CD?

Да. Только так.
4
8%
Да, но сначала качаю для ознакомления.
13
27%
Нет, у меня безлимитный интернет.))
32
65%
 
Всего голосов: 49

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
magnificent
Прохожий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 10:31 pm

Re: Покупаете ли вы альбомы на CD?

#31 Сообщение magnificent » Чт май 05, 2011 4:39 pm

В 21 веке если и можно заработать на продаже альбомов, так только электронных (то бишь в интернете) в отличном качестве. А выпуск альбомов в их стандартном виде мне видется нерентабельным - не так много людей захотят покупать из-за красивого вкладыша диск (хотя приятно держать качественно сделанную упаковку в руках). Вот когда хотелось (уж несколько лет назад), появился альбом Раммштайна. Радости было. Альбомы другого мною любимого коллектива до нас не доходили (благо, тогда повезло и они у меня оказались в качестве подарка). И беларуское покупала - группа Харли (один альбом, поскольку его в сети невозможно было найти), но в итоге он все равно оказался на компе.

А вообще, хорошая традиция (не всеми поддерживаемая) - привозить свои альбомы и продавать их перед концертом.

Вобщем, альбомы имеют место быть как повод для эстетического удовольствия (если они и правда хорошо оформлены), но заработать можно, пожалуй, на концертах.
Queen of drama - that is really true.

Аватара пользователя
Pugovkin
Ветеран
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:40 pm

Re: Покупаете ли вы альбомы на CD?

#32 Сообщение Pugovkin » Чт май 05, 2011 7:09 pm

жЭстшЦаЙшЭ купил The crinn-овскую эпиху на сиди, щаСЛИВ!
Gibson SG special ebony black => focusrite scarlet 2i2

Аватара пользователя
germinal
Интересующийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 5:14 pm
Откуда: Гомель

Re: Покупаете ли вы альбомы на CD?

#33 Сообщение germinal » Пн май 09, 2011 8:28 am

через магазин заказывал диски с россии, но выбора все равно мало.диски покупаю,и сейчас купил бы штук 20,да негде

Ответить