Хотели бы вы создать композицию для участия Eurovision 2012?

Модератор: moderator

Хотели бы вы создать композицию для участия в отборочном туре Eurovision 2012?

да, чтобы "засветиться"
5
9%
да, чтобы предствить страну на этом конкурсе
6
11%
нет, мне этот конкурс не нравится
19
34%
нет, думаю мой стиль не подойдет, а менять его не стану
16
29%
нет, пробиться туда нереально
4
7%
другой ответ
6
11%
 
Всего голосов: 56

Сообщение
Автор
Rockwill
Ветеран
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 8:59 pm

Re: Хотели бы вы создать композицию для участия Eurovision 2012?

#181 Сообщение Rockwill » Чт июн 09, 2011 3:58 pm

Beavis писал(а):
Rockwill писал(а):99.9999%
песдёж и правакацыя! )))
ну давай прикинем.
спроси у продавцов на КС,сколько они продали мэд саундов...ты думаешь,они на них джаз будут играть? - нет.....
а играть на хайгейне умеет только смольскей,так что ниипет=) :wink:

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Re: Хотели бы вы создать композицию для участия Eurovision 2012?

#182 Сообщение Beavis » Пт июн 10, 2011 1:07 am

http://vkontakte.ru/club6106699
ну вот тебе, как любителю джаза, советую послушать вот эту минскую группу, например. Aritmiya Pt.2 Cyberly начни вот с этого трека. хайгейн детектед )) и я на полном серьезе могу тебе сказать, что считаю их гитариста куда более техничным и прогрессивным, чем смольский. к которому питаю уважение...

Rockwill
Ветеран
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 8:59 pm

Re: Хотели бы вы создать композицию для участия Eurovision 2012?

#183 Сообщение Rockwill » Вс июн 12, 2011 3:44 pm

Beavis писал(а):http://vkontakte.ru/club6106699
ну вот тебе, как любителю джаза, советую послушать вот эту минскую группу, например. Aritmiya Pt.2 Cyberly начни вот с этого трека. хайгейн детектед )) и я на полном серьезе могу тебе сказать, что считаю их гитариста куда более техничным и прогрессивным, чем смольский. к которому питаю уважение...
послушал указанный трек.
наверное я х**ло и ничего в музыке не понимаю.Посему мое мнение насчет этой группы останется при мне....чтоб никто не обижался зазря.

Аватара пользователя
Smashing
Интересующийся
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 3:31 pm

Re: Хотели бы вы создать композицию для участия Eurovision 2012?

#184 Сообщение Smashing » Вс июн 12, 2011 4:22 pm

зачем сочинять-уже есть для этого мероприятия гимн-"понос-апофеоз" Гражданки
[color=#000040]Интенсиональным является контекст, создаваемый субъективными пропозициональными установками, в который включены знаки, замещаемые ими объекты и интерпретаторы, задающие миры как описания состояний.[/color]

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Re: Хотели бы вы создать композицию для участия Eurovision 2012?

#185 Сообщение Beavis » Пн июн 13, 2011 10:28 am

Rockwill писал(а):послушал указанный трек.
наверное я х**ло и ничего в музыке не понимаю.Посему мое мнение насчет этой группы останется при мне....чтоб никто не обижался зазря.
то есть каждый второй в этой стране, наверняка включая тебя, как истинного джазмена, отрицающего хайгейн, может так сыграть? )))))) я не говорю даже про сочинить ))))))

Аватара пользователя
tOMASS
Ветеран
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 3:05 pm

Re: Хотели бы вы создать композицию для участия Eurovision 2012?

#186 Сообщение tOMASS » Пн июн 13, 2011 10:42 am

Beavis писал(а):http://vkontakte.ru/club6106699
ну вот тебе, как любителю джаза, советую послушать вот эту минскую группу, например. Aritmiya Pt.2 Cyberly начни вот с этого трека. хайгейн детектед )) и я на полном серьезе могу тебе сказать, что считаю их гитариста куда более техничным и прогрессивным, чем смольский. к которому питаю уважение...
Это вы батенька загнули конечно про техничность и прогрессивность, хотя как говорится это ИМХО!
:Drink:
+375296555720. Уроки гармонии и импровизации. http://www.guitar.by/forum/viewtopic.php?f=9&t=60615
https://www.instagram.com/anatoli_yaroshenko/

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Re: Хотели бы вы создать композицию для участия Eurovision 2012?

#187 Сообщение Beavis » Пн июн 13, 2011 10:51 am

tOMASS писал(а):загнули конечно про техничность и прогрессивность!
ну если это не технично, то я хотел бы услышать, как гитарбаевские диванщики снимут и сыграют эту композицию близко к тексту ))))

Аватара пользователя
tOMASS
Ветеран
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 3:05 pm

Re: Хотели бы вы создать композицию для участия Eurovision 2012?

#188 Сообщение tOMASS » Пн июн 13, 2011 11:02 am

Beavis писал(а):
tOMASS писал(а):загнули конечно про техничность и прогрессивность!
ну если это не технично, то я хотел бы услышать, как гитарбаевские диванщики снимут и сыграют эту композицию близко к тексту ))))
Это может быть технично, не вопрос, тут дело не в мерянии письками в плане техники, а в плане музыкальности готов поспорить об уровне Смольского и гитариста Сердце( о котором немножко знаю).
Я бы с удовольствием их двоих послушал на предмет игры тех же джазовых стандартов, обычно так можно проверить практически все: и технику, и мышление, и музыкальность. Взять например "Giant Steps" Колтрейна да и послушать.
Кстати такая процедура в штатах стандартна на прослушивании, и там не канает тупое поливалово.
+375296555720. Уроки гармонии и импровизации. http://www.guitar.by/forum/viewtopic.php?f=9&t=60615
https://www.instagram.com/anatoli_yaroshenko/

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Re: Хотели бы вы создать композицию для участия Eurovision 2012?

#189 Сообщение Beavis » Пн июн 13, 2011 11:19 am

tOMASS писал(а):Это может быть технично, не вопрос, тут дело не в мерянии письками в плане техники, а в плане музыкальности готов поспорить об уровне Смольского и гитариста Сердце( о котором немножко знаю).
Я бы с удовольствием их двоих послушал на предмет игры тех же джазовых стандартов, обычно так можно проверить практически все: и технику, и мышление, и музыкальность. Взять например "Giant Steps" Колтрейна да и послушать.
Кстати такая процедура в штатах стандартна на прослушивании, и там не канает тупое поливалово.
я согласен на счет музыкальности. но! я говорил именно о технике. и вообще это все было к разговору о том, что нету людей у нас, которые умеют грамотно использовать хайгейн кроме смольского ))

Аватара пользователя
tOMASS
Ветеран
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 3:05 pm

Re: Хотели бы вы создать композицию для участия Eurovision 2012?

#190 Сообщение tOMASS » Пн июн 13, 2011 11:29 am

Beavis писал(а):
tOMASS писал(а):Это может быть технично, не вопрос, тут дело не в мерянии письками в плане техники, а в плане музыкальности готов поспорить об уровне Смольского и гитариста Сердце( о котором немножко знаю).
Я бы с удовольствием их двоих послушал на предмет игры тех же джазовых стандартов, обычно так можно проверить практически все: и технику, и мышление, и музыкальность. Взять например "Giant Steps" Колтрейна да и послушать.
Кстати такая процедура в штатах стандартна на прослушивании, и там не канает тупое поливалово.
я согласен на счет музыкальности. но! я говорил именно о технике. и вообще это все было к разговору о том, что нету людей у нас, которые умеют грамотно использовать хайгейн кроме смольского ))
я умею грамотно использовать хайгейн))))), только мне некуда его применять в своем творчестве
+375296555720. Уроки гармонии и импровизации. http://www.guitar.by/forum/viewtopic.php?f=9&t=60615
https://www.instagram.com/anatoli_yaroshenko/

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Re: Хотели бы вы создать композицию для участия Eurovision 2012?

#191 Сообщение Beavis » Пн июн 13, 2011 11:30 am

tOMASS писал(а):я умею грамотно использовать хайгейн))))), только мне некуда его применять в своем творчестве
вот! ) а роквилл говорит, что кроем смольского никто и не умеет ))

Rockwill
Ветеран
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 8:59 pm

Re: Хотели бы вы создать композицию для участия Eurovision 2012?

#192 Сообщение Rockwill » Вт июн 14, 2011 12:01 pm

ну блио,давайте уже к словам цепляться=)
Это я утрированно про смольского сказал(всем Арея! :twisted: )....Я его даже не слушаю...он мне даже не нравится=)
уже наверное все мусолили это 100 раз,так что скажу 101-ый.(попробую на наглядном примере)
Вот есть завод.На нем работает токарь.Он мастерски,прям со скоростью света умеет разбирать\собирать свой станок(засовывать\извлекать заготовки...вставте любой бсполезный навык на ваше усмотрение.обозначим навык "Х").Можно ли его уважать за этот навык "Х",если токарь он куевый,каждая вторая деталь - брак и т.д...?Но жеж :censored: быстро станок разбирает!!! 32-ми в 160....и технично беспезды.

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Re: Хотели бы вы создать композицию для участия Eurovision 2012?

#193 Сообщение Beavis » Вт июн 14, 2011 12:44 pm

ну все правильно, только никто не думает о том, что есть токари разные. кому-то круто гаечным ключом об суппорт ляпнуть и ля-минор для души повесить, а кто-то нарезает 64ми. это же вопрос вкуса.

но все равно не понятно, какое отношение это имеет к грамотному использованию хай-гейна в токарном производстве )))

Rockwill
Ветеран
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 8:59 pm

Re: Хотели бы вы создать композицию для участия Eurovision 2012?

#194 Сообщение Rockwill » Вт июн 14, 2011 1:01 pm

Beavis писал(а):ну все правильно, только никто не думает о том, что есть токари разные. кому-то круто гаечным ключом об суппорт ляпнуть и ля-минор для души повесить, а кто-то нарезает 64ми. это же вопрос вкуса.

но все равно не понятно, какое отношение это имеет к грамотному использованию хай-гейна в токарном производстве )))
аааааай....лень отвечать=)
пофиг.
всем тсой :Drink:

Page
Бывалый
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 12:44 pm

Re: Хотели бы вы создать композицию для участия Eurovision 2012?

#195 Сообщение Page » Вт июн 14, 2011 7:28 pm

Всем учиться, а то мусолите тут хай-гейн как-то :lol:


Ответить