Полёт шмеля на басу

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Maestro
Ветеран
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 12:59 pm
Откуда: Минск

Re: Полёт шмеля на басу

#31 Сообщение Maestro » Вт май 31, 2011 6:09 pm

Stormy, есть много музыкантов играющих "НАМНОГО лучше среднего исполнителя", причем в самых разных стилях музыки. но того парня назвать виртуозом можно ну с ООЧЕНЬ большой натяжкой и скидкой на возраст.

special for you



вот тебе пример виртуозности в твоем любимом стиле.
а на роликах выше - детский сад... чес слово ))))
внимание! возможно этот пост отмодерирован и я не согласен с его новым содержанием.

Аватара пользователя
zx
Ветеран
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 1:55 pm

Re: Полёт шмеля на басу

#32 Сообщение zx » Вт май 31, 2011 7:06 pm

Плюсую к Маэстро.
Куча групп, играющих технично, но играющих технично и ИНТЕРЕСНО - немного.
Лучше послушаю старичков-классиков, вроде Джудас Прист, Слейера, Моторхеда, Мановар, Дэс и иже с ними, чем потрачу время на задротство какого-то босизда, высекающего стопиццоттридцатьвторыми на неподключенной...
:Drink:

Rockwill
Ветеран
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 8:59 pm

Re: Полёт шмеля на басу

#33 Сообщение Rockwill » Вт май 31, 2011 7:10 pm

Stormy писал(а):
Rockwill писал(а):это шум,треск и весьма сомнительный набор нот.

А кто, :censored:, сказал, что музыка обязательно должна быть гармоничной. Это стиль, где музыканты показывают виртуозность, не тебе их судить
ахаха,тебе чтоли?=)
Так где-там музыка?Или он только "виртуозность" показывает,а музыки нет?
Музыканты используют свою "виртуозность",когда она в кассу.Вот если "виртуозно" наипошить рандомные ноты в темпе 320 16-ми ты мной будешь восхищаццо?=))

Fuzz
Ветеран
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 12:00 pm
Откуда: Минск

Re: Полёт шмеля на басу

#34 Сообщение Fuzz » Вт май 31, 2011 7:13 pm

Stormy писал(а):
В качестве оффтопа, почему вы отрицаете реальность того, что исполнитель и композитор могут быть разными людьми? Есть профессионалы, которые специализируются ТОЛЬКО на исполнительстве, например
Кто?

Stormy
Ветеран
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 8:15 pm
Контактная информация:

Re: Полёт шмеля на басу

#35 Сообщение Stormy » Вт май 31, 2011 7:47 pm

Maestro писал(а):Stormy, есть много музыкантов играющих "НАМНОГО лучше среднего исполнителя", причем в самых разных стилях музыки. но того парня назвать виртуозом можно ну с ООЧЕНЬ большой натяжкой и скидкой на возраст.

special for you



вот тебе пример виртуозности в твоем любимом стиле.
а на роликах выше - детский сад... чес слово ))))

А я не пацана имел ввиду... А группу, на которую он сделал кавер. И это не мой любимый стиль. Мой любимый стиль-авангард в лице джента и маткора, спасибо

Аватара пользователя
Die_m@N
Ветеран
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:15 pm

Re: Полёт шмеля на басу

#36 Сообщение Die_m@N » Вт май 31, 2011 7:50 pm

ну честно говоря, мне как любителю всякого рода технобрутала, тоже вот эта каша сабжего басиста совсем не нравится....

реально - какие-то стопиццот непонятных нот....

а что за группа бэком?
Dean USA-->TubeScrimer-->LaneyCub12

Stormy
Ветеран
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 8:15 pm
Контактная информация:

Re: Полёт шмеля на басу

#37 Сообщение Stormy » Вт май 31, 2011 7:53 pm

Fuzz писал(а):
Stormy писал(а):
В качестве оффтопа, почему вы отрицаете реальность того, что исполнитель и композитор могут быть разными людьми? Есть профессионалы, которые специализируются ТОЛЬКО на исполнительстве, например
Кто?

Ну возьмём например буржуйскую/русскую попсу даже. У них на живых выступлениях, если это не фанера (да-да, есть и такое), играют профессионалы и зарабатывают они как раз тем, что подыгрывают сольным певцам


Я пацана с басухой просто по приколу выложил, что вы к нему прицепились? Я же на первой странице предлагал топик переименовать в фестиваль КРИВО сыгранных полётов шмелей. Группа, на которую он сделал кавер-виртуозы.

Диман, группа brain drill

Аватара пользователя
Maestro
Ветеран
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 12:59 pm
Откуда: Минск

Re: Полёт шмеля на басу

#38 Сообщение Maestro » Вт май 31, 2011 9:05 pm

Stormy писал(а):Я пацана с басухой просто по приколу выложил, что вы к нему прицепились? Я же на первой странице предлагал топик переименовать в фестиваль КРИВО сыгранных полётов шмелей. Группа, на которую он сделал кавер-виртуозы.

Диман, группа brain drill
мля, мы ж тут конкретные ролики конкретных исполнителей ващета обсуждаем.
выложил демку какого-то пацанчика и начал нести пургу о зависти всего форума к его виртуозности.
определись уже. акуенный виртуоз он или кривосыгранныхполетовшмелей представитель ))))))))
Stormy писал(а):И это не мой любимый стиль. Мой любимый стиль-авангард в лице джента и маткора, спасибо
я в этом вопросе полный нуб, для меня большинство подобного музла - на одно лицо, пожалуйста
внимание! возможно этот пост отмодерирован и я не согласен с его новым содержанием.

Stormy
Ветеран
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 8:15 pm
Контактная информация:

Re: Полёт шмеля на басу

#39 Сообщение Stormy » Вт май 31, 2011 10:03 pm

Определился с самого начала-не правильно выразил мысли, сорри

Пацан криворукий тчк Поехали дальше зпт мир всем тчк

Ответить