Говноконцерты - как убийство публики

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Maestro
Ветеран
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 12:59 pm
Откуда: Минск

Re: Говноконцерты - как убийство публики

#31 Сообщение Maestro » Вс окт 09, 2011 9:24 pm

Beavis писал(а):заметьте, на сколько меньше народу обсуждает действительно важную и интересную тему, нежели вегетарианство, трехлебова и группы крови ))) это ведь тоже о чем-то да говорит )))
тут тролить сложнее ))))

да и обсасывалось уже тыщу раз... и про группы, и про записи, и про концерты, и про взаимоотношения: музыканты - организаторы - клубы.
xyли толку тереть одно и то-же?
внимание! возможно этот пост отмодерирован и я не согласен с его новым содержанием.

Аватара пользователя
navigatorrr
Ветеран
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 9:40 pm
Откуда: г.Минск
Контактная информация:

Re: Говноконцерты - как убийство публики

#32 Сообщение navigatorrr » Вс окт 09, 2011 9:56 pm

Maestro писал(а):
Beavis писал(а):заметьте, на сколько меньше народу обсуждает действительно важную и интересную тему, нежели вегетарианство, трехлебова и группы крови ))) это ведь тоже о чем-то да говорит )))
тут тролить сложнее ))))

да и обсасывалось уже тыщу раз... и про группы, и про записи, и про концерты, и про взаимоотношения: музыканты - организаторы - клубы.
xyли толку тереть одно и то-же?
дык не три
есть чё сказать, излогай, а полахать, к омару и воласу)
Grunge tried to kill the metal Ha,hahahahaha

Аватара пользователя
navigatorrr
Ветеран
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 9:40 pm
Откуда: г.Минск
Контактная информация:

Re: Говноконцерты - как убийство публики

#33 Сообщение navigatorrr » Вс окт 09, 2011 9:59 pm

вот на счёт порталов, типо нету, я как-то тож думал нету, есть парочку, хоть местами и попсово и мусорно, но всё же, у меня как-то теперь постоянно открыты на работе:

http://34mag.net/
http://ultra-music.com/
Grunge tried to kill the metal Ha,hahahahaha

Аватара пользователя
Ivy
Ветеран
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 9:31 am

Re: Говноконцерты - как убийство публики

#34 Сообщение Ivy » Вс окт 09, 2011 10:40 pm

navigatorrr писал(а):вот на счёт порталов, типо нету, я как-то тож думал нету, есть парочку, хоть местами и попсово и мусорно, но всё же, у меня как-то теперь постоянно открыты на работе:

http://34mag.net/
http://ultra-music.com/
нота бене )

Аватара пользователя
Maestro
Ветеран
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 12:59 pm
Откуда: Минск

Re: Говноконцерты - как убийство публики

#35 Сообщение Maestro » Пн окт 10, 2011 12:05 am

navigatorrr писал(а):
Maestro писал(а):
Beavis писал(а):заметьте, на сколько меньше народу обсуждает действительно важную и интересную тему, нежели вегетарианство, трехлебова и группы крови ))) это ведь тоже о чем-то да говорит )))
тут тролить сложнее ))))

да и обсасывалось уже тыщу раз... и про группы, и про записи, и про концерты, и про взаимоотношения: музыканты - организаторы - клубы.
xyли толку тереть одно и то-же?
дык не три
есть чё сказать, излогай, а полахать, к омару и воласу)
да я не полахать сюда зашел.

к тому клоню, что сколько тут мыслей не излагай, через полгода появится очередная тема: "как меня достали говнари/организаторы/звукачи/прокатчики... и т.п." (нужное подчеркнуть).
но больше всего забавляют посты в духе "давайте все соберемся и изменим ситуацию".
ну давайте скинемся и свой клуб откроем. ))) с блекджеком и прочими радостями ))))

вот только не в клубах дело. себя нужно менять в первую очередь!
думаете народ не идет потому, что избалован обилием концертов? черта с два. где оригинальная интересная музыка? где исполнение, хотя бы на уровне средней западной команды?
пока ваша целевая аудитория (ЦА) будет та-же, что и ЦА говнарей, публика пойдет туда где "кореша лабают" и бухло дешевле.

к слову, есть у нас несколько команд, которые всегда собирают полный зал.
не сказал бы, что все они мне нравятся, но суть в том, что они нашли свою фишку. а тем кто не нашел, маленький совет - пздуйте работать над материалом.

это если вкратце... ))
внимание! возможно этот пост отмодерирован и я не согласен с его новым содержанием.

Аватара пользователя
navigatorrr
Ветеран
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 9:40 pm
Откуда: г.Минск
Контактная информация:

Re: Говноконцерты - как убийство публики

#36 Сообщение navigatorrr » Пн окт 10, 2011 9:38 am

ага. ну есть классические фразы - против которых не поспоришь: "Какой народ, такое и правительство, так что вы тут ещё хотите?"

ясный пень что можно построить и клуб, только я не строитель, и кстати очень устаю пробивая концертики, афишечки, рекламочка, публика__ это всё не моё дело.

я могу залажать любую нашу крутую группу)) но не об этом тема.

я в первом посте понятно изложил, есть нехорошая тенденция, которая не сбавляет оборотов_ а именно говноконцерты и их колличество, а именно организаторы и клубы.

я считаю так, что чем больше плохих концертов приносящих прибыль, тем больше плохих групп, тем больше всем клубам побую на аппарат, тем меньше достойных мест в минске. Репаблик будет как сыр в масле и ценник сформируется не слабый там, и всё забито будет.
есть некоторые как я считал "легендарные" клубы, которые просто убили музыкальное ожидание своим аппаратом.
Grunge tried to kill the metal Ha,hahahahaha

Аватара пользователя
twisted_existor
Ветеран
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:55 pm
Откуда: Комаровка
Контактная информация:

Re: Говноконцерты - как убийство публики

#37 Сообщение twisted_existor » Пн окт 10, 2011 9:50 am

да блин, прицепились вы к этому звуку, как будто в звуке дело. Вот на NC звук был по нынешним меркам то ещё говно, но всем нравилось, и большинство групп, которые там выступали, так или иначе вошли в историю, и я могу и сейчас как минимум с десяток названий той эпохи назвать и даже напеть мотивчики или тексты.

С другой стороны, вы не видели, что творилось на реакторе последний год? Звук там оставался нормальным, но планка концертов упала. До туда добрался Вэд, потому что даклуб закрыли и там стали выступать всякие крабкорщики и говнорокеры, по 7-8 команд за канц собирали от силы 150 человек, которые после "своей" группы все дружно сваливали.

Лично я вижу причину в том, что сейчас концерты перестали быть праздником. В 2003-2004 году помню, как идя по городу всегда высматривал интересные афиши, а потом надо было созвониться с оргом, чтобы взять флаер и сэкономить аж две тыщи! И за несколько недель до мероприятия с трепетом ожидать концерта.

А сейчас что: миллионы концертов проводятся в неделю, хрен пойми, что там за группы, хрен пойми что они играют, даже в сраном контакте у половины групп нету материала, чтобы заценить его, вот и получается, что ходят на канцыки дабы потусить и нажраться.
Изображение

Аватара пользователя
Ivy
Ветеран
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 9:31 am

Re: Говноконцерты - как убийство публики

#38 Сообщение Ivy » Пн окт 10, 2011 10:15 am

кто до реактора добрался? Кто такой или что такое Вэд? :oops:

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Re: Говноконцерты - как убийство публики

#39 Сообщение Beavis » Пн окт 10, 2011 10:20 am

Ivy писал(а):кто до реактора добрался? Кто такой или что такое Вэд? :oops:
ты счастливый человек ))

Аватара пользователя
navigatorrr
Ветеран
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 9:40 pm
Откуда: г.Минск
Контактная информация:

Re: Говноконцерты - как убийство публики

#40 Сообщение navigatorrr » Пн окт 10, 2011 10:32 am

Beavis писал(а):
Ivy писал(а):кто до реактора добрался? Кто такой или что такое Вэд? :oops:
ты счастливый человек ))
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Grunge tried to kill the metal Ha,hahahahaha

Аватара пользователя
Ivy
Ветеран
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 9:31 am

Re: Говноконцерты - как убийство публики

#41 Сообщение Ivy » Пн окт 10, 2011 10:33 am

Beavis писал(а):
Ivy писал(а):кто до реактора добрался? Кто такой или что такое Вэд? :oops:
ты счастливый человек ))
блин)) ну не знаю я шо цэ и хто цэ))

Аватара пользователя
twisted_existor
Ветеран
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:55 pm
Откуда: Комаровка
Контактная информация:

Re: Говноконцерты - как убийство публики

#42 Сообщение twisted_existor » Пн окт 10, 2011 10:37 am

Ivy писал(а):
Beavis писал(а):
Ivy писал(а):кто до реактора добрался? Кто такой или что такое Вэд? :oops:
ты счастливый человек ))
блин)) ну не знаю я шо цэ и хто цэ))
ну в общем-то это он стоял у истоков запуска конвеера по продаже билетов группами.
Изображение

ModernSound
Интересующийся
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:39 pm

Re: Говноконцерты - как убийство публики

#43 Сообщение ModernSound » Пн окт 10, 2011 10:41 am

а я люблю гавноконцерты в столовках и гейклубах, там пацаны жарят быстро, грязно, честно и от души :roll:
Студия Modern Sound, центр города, топовое оборудование http://vk.com/modernsoundstudio

Аватара пользователя
Maestro
Ветеран
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 12:59 pm
Откуда: Минск

Re: Говноконцерты - как убийство публики

#44 Сообщение Maestro » Пн окт 10, 2011 11:49 am

ModernSound писал(а):а я люблю гавноконцерты в столовках и гейклубах, там пацаны жарят быстро, грязно, честно и от души :roll:
аж вазелин запекается?
внимание! возможно этот пост отмодерирован и я не согласен с его новым содержанием.

Аватара пользователя
deadTalash
Ветеран
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2005 2:24 pm
Откуда: Жопа

Re: Говноконцерты - как убийство публики

#45 Сообщение deadTalash » Пн окт 10, 2011 11:49 am

согласен, и придерживаюсь мнения что перво-наперво должна быть крутая музыка и исполнение, а остальное приложится

Ответить