Музыка гр Без Билета

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
moonlight
Ветеран
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 2:22 pm
Контактная информация:

Re: Музыка гр Без Билета

#106 Сообщение moonlight » Вт окт 09, 2012 10:49 pm

Belarus писал(а):Проблемма в том, что популярными быть назначают.
:facepalm:
А непопулярными, я так понимаю, тоже.
Так вот почему нихя музыки в стране нету, не назначили! :facepalm:
Reptochki.by
Белору́сы (белор. беларусы) — восточнославянский народ, этнос, нация.

Аватара пользователя
Belarus
Ветеран
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 9:01 pm

Re: Музыка гр Без Билета

#107 Сообщение Belarus » Вт окт 09, 2012 10:55 pm

Шо значит нету музыки в стране? Такого быть не может. Гдето есть. Может в эфире нет той, что тебе нравится. Ну тут на вкус и цвет.
Стратокастер горит ярче, а леспол дольше

BubleZ
Ветеран
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 5:00 pm
Откуда: г.Минск

Re: Музыка гр Без Билета

#108 Сообщение BubleZ » Вт окт 09, 2012 11:23 pm

moonlight писал(а):Так вот почему нихя музыки в стране нету, не назначили! :facepalm:
"Может быть потому, что ты мудак?" (с) О чём говорят мужчины

Аватара пользователя
twisted_existor
Ветеран
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:55 pm
Откуда: Комаровка
Контактная информация:

Re: Музыка гр Без Билета

#109 Сообщение twisted_existor » Чт окт 11, 2012 8:25 am

moonlight писал(а):Так вот почему нихя музыки в стране нету, не назначили! :facepalm:
Ну я не знаю, чего там у тебя нету. Я вот интересуюсь всякими металлами, хардкорами и прочей ересью, так вот очень даже есть в РБ отличные представители. Наверное и в джазе есть, если покопаться.
Изображение

moonlight
Ветеран
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 2:22 pm
Контактная информация:

Re: Музыка гр Без Билета

#110 Сообщение moonlight » Чт окт 11, 2012 11:15 am

twisted_existor писал(а):
moonlight писал(а):Так вот почему нихя музыки в стране нету, не назначили! :facepalm:
Ну я не знаю, чего там у тебя нету. Я вот интересуюсь всякими металлами, хардкорами и прочей ересью, так вот очень даже есть в РБ отличные представители. Наверное и в джазе есть, если покопаться.
сколько в белорусском металле комманд мирового уровня и известности?

неплохих и хороших комманд хватает, даже докуя их, но не об этом речь
Reptochki.by
Белору́сы (белор. беларусы) — восточнославянский народ, этнос, нация.

Аватара пользователя
twisted_existor
Ветеран
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:55 pm
Откуда: Комаровка
Контактная информация:

Re: Музыка гр Без Билета

#111 Сообщение twisted_existor » Чт окт 11, 2012 11:22 am

moonlight писал(а):сколько в белорусском металле комманд мирового уровня и известности?

неплохих и хороших комманд хватает, даже докуя их, но не об этом речь
Мировой уровень известности - это уже не музыкальные способности, а организационные. У нас с этим тяжело очень, вот и опускаются руки у людей. Либо бьются как рыба об лёд, но всё бес толку, потому что например кто-то из группы не может поехать в тур, т.к. у него две работы и трое детей.

Хотя вот например группа Destroyers в прошлом году успешно ездила в тур по Германии. в каком-то смысле, это огромный успех и даже та самая известность, т.к. группы такого формата в телевизор не попадают нигде и не собирают стадионы на сольных концертах в виду глубочайшей андеграундности самой анархо-панк-хардкор тусовки.
Изображение

moonlight
Ветеран
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 2:22 pm
Контактная информация:

Re: Музыка гр Без Билета

#112 Сообщение moonlight » Чт окт 11, 2012 11:32 am

twisted_existor писал(а):
moonlight писал(а):сколько в белорусском металле комманд мирового уровня и известности?

неплохих и хороших комманд хватает, даже докуя их, но не об этом речь
Мировой уровень известности - это уже не музыкальные способности, а организационные. У нас с этим тяжело очень, вот и опускаются руки у людей. Либо бьются как рыба об лёд, но всё бес толку, потому что например кто-то из группы не может поехать в тур, т.к. у него две работы и трое детей.

Хотя вот например группа Destroyers в прошлом году успешно ездила в тур по Германии. в каком-то смысле, это огромный успех и даже та самая известность, т.к. группы такого формата в телевизор не попадают нигде и не собирают стадионы на сольных концертах в виду глубочайшей андеграундности самой анархо-панк-хардкор тусовки.
мб и так, из более попсового почему бы не the toobes?
лично для меня это вполне пример.
но если вот оценить словосочетание "белорусская музыка", то у меня оно ассоциируется с чем-то, что еще в зачатке. Музыкантов есть парочку, да и песни кто-то пишет, но как экосистема и вообще как система очень слабо.
п.с.
давайте без словоблудия. музыкантов парочку - это образно
Reptochki.by
Белору́сы (белор. беларусы) — восточнославянский народ, этнос, нация.

Аватара пользователя
twisted_existor
Ветеран
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:55 pm
Откуда: Комаровка
Контактная информация:

Re: Музыка гр Без Билета

#113 Сообщение twisted_existor » Чт окт 11, 2012 11:34 am

moonlight писал(а):давайте без словоблудия. музыкантов парочку - это образно
то, что эта парочка есть, уже говорит о том, что в наших силах превратить эту парочку в троечку :wink:
Изображение

moonlight
Ветеран
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 2:22 pm
Контактная информация:

Re: Музыка гр Без Билета

#114 Сообщение moonlight » Чт окт 11, 2012 11:37 am

twisted_existor писал(а):
moonlight писал(а):давайте без словоблудия. музыкантов парочку - это образно
то, что эта парочка есть, уже говорит о том, что в наших силах превратить эту парочку в троечку :wink:
это так. и будет здорово, когда так и будет:)
Reptochki.by
Белору́сы (белор. беларусы) — восточнославянский народ, этнос, нация.

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Re: Музыка гр Без Билета

#115 Сообщение Beavis » Чт окт 11, 2012 2:17 pm

moonlight писал(а):это так. и будет здорово, когда так и будет:)
для того чтобы это быстрее произошло, надо поскорее стать успешным человеком и срать на форуме на всех, кто пытается заниматься музыкой. они ведь ремесленники просто в конце концов :D
вспомнился вот от чего-то крутой фразеологизм: http://www.slovoborg.su/tag/%D0%B7%D0%B ... A/6099.php

moonlight
Ветеран
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 2:22 pm
Контактная информация:

Re: Музыка гр Без Билета

#116 Сообщение moonlight » Чт окт 11, 2012 4:39 pm

Beavis писал(а):
moonlight писал(а):это так. и будет здорово, когда так и будет:)
для того чтобы это быстрее произошло, надо поскорее стать успешным человеком и срать на форуме на всех, кто пытается заниматься музыкой. они ведь ремесленники просто в конце концов :D
вспомнился вот от чего-то крутой фразеологизм: http://www.slovoborg.su/tag/%D0%B7%D0%B ... A/6099.php
омг, объявился.

Я нормально отношусь к Beavis-у музыканту, но правда срал и буду срать на Beavis-а форумного Иисуса больших и малых даклабов. Ты ведешь себя так же, как Бельский, в общем, хоть сам этого не видишь. (последнее время почти нет, и я уже даже почти родил сходить на твой канц, но видно не судьба :wink: )Да и кто срет? Я только озвучиваю факты. То, что они нелицеприятны для тебя, так это твои проблемы.

Кроме того, по отношению к группам и их творчеству, я уж точно буду поздржаннее тебя, который например мешает с говном Без Билета и Ляписов, хотя они не пытаются, а конкретно занимаются музыкой. Найди, когда это я срал на твою или чью либо еще группу? Свои личные обиды оставь при себе и сам прекрати мешать с говном музыкантов.

Нет настроения мусолить это, надеюсь мой посыл понятен твоему 30-ти летнему мозгу
Peace :!:
Reptochki.by
Белору́сы (белор. беларусы) — восточнославянский народ, этнос, нация.

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Re: Музыка гр Без Билета

#117 Сообщение Beavis » Пт окт 12, 2012 12:32 am

а где можно узнать о тебе что-нибудь как о музыканте? чтоб решить, стоит срать на тебя или не стоит? потому что кроме миллиона бестолковых букв я не видел ни одного твоего реального действия. или ты теоретик от музыки?

да и вообще, с чего бы это ты, арсений, решил, что мой предыдущий пост о тебе? че мало тут рассказчиков-всезнаек что ли? вовсе я тебе его и не адресовал. так, общую тенденцию констатировал просто :mrgreen: или на воре шапка подгорает потиху? :mrgreen:

moonlight
Ветеран
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 2:22 pm
Контактная информация:

Re: Музыка гр Без Билета

#118 Сообщение moonlight » Пт окт 12, 2012 2:03 am

Beavis писал(а):а где можно узнать о тебе что-нибудь как о музыканте? чтоб решить, стоит срать на тебя или не стоит? потому что кроме миллиона бестолковых букв я не видел ни одного твоего реального действия. или ты теоретик от музыки?
последний мой видос ты видел. с тех пор всех распустил кроме вокалистки. В декабре, январе и вроде феврале меня можно было слышать каждую пт в клубе Центр. Cча с вокалисткой набираю новых людей. доберусь до репабликов, не сцы.
Reptochki.by
Белору́сы (белор. беларусы) — восточнославянский народ, этнос, нация.

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Re: Музыка гр Без Билета

#119 Сообщение Beavis » Пт окт 12, 2012 7:51 am

:mrgreen: я не ссу, я сру. не путай! клуб "центр" - это ок! и твой последний видос - ок! доберешься до репабликов, я уверен. возможно даже в без билета позовут играть, с такой целеустремленностью :mrgreen:

moonlight
Ветеран
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 2:22 pm
Контактная информация:

Re: Музыка гр Без Билета

#120 Сообщение moonlight » Пт окт 12, 2012 8:58 am

Beavis писал(а)::mrgreen: я не ссу, я сру. не путай!
А, так ты как Бельский, от овощей пучит и ты на форум изливаешься?

Я в Без Билета не хочу, я хочу к тебе в группу. Возьмешь хоть на подтанцовочку, а? :mrgreen:
Reptochki.by
Белору́сы (белор. беларусы) — восточнославянский народ, этнос, нация.

Ответить