Как вы относитесь к музыке гр. N.R.M. ?

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
twisted_existor
Ветеран
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:55 pm
Откуда: Комаровка
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к музыке гр. N.R.M. ?

#76 Сообщение twisted_existor » Пт янв 13, 2012 9:13 am

Артем_Белый писал(а):Я не серун и не гоню на Вольского :D . Но ты не ответил на вопрос о постановке голоса.
Всё, что мне известно о постановке голоса - это то, что у меня голос не поставлен :mrgreen: Хотя когда я пьян, то пою довольно хорошо (во всяком случае, мне самому нравится :mrgreen: ). А все остальные голоса я вообще оцениваю скорее по принципу нравится/не нравится, ну и плюс способность спеть сложные партии.
Изображение

Артем_Белый
Бывалый
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 3:23 pm

Re: Как вы относитесь к музыке гр. N.R.M. ?

#77 Сообщение Артем_Белый » Пт янв 13, 2012 9:30 am

twisted_existor писал(а):
Артем_Белый писал(а):Я не серун и не гоню на Вольского :D . Но ты не ответил на вопрос о постановке голоса.
Всё, что мне известно о постановке голоса - это то, что у меня голос не поставлен :mrgreen: Хотя когда я пьян, то пою довольно хорошо (во всяком случае, мне самому нравится :mrgreen: ). А все остальные голоса я вообще оцениваю скорее по принципу нравится/не нравится, ну и плюс способность спеть сложные партии.
В ноты не попадаешь?

Аватара пользователя
twisted_existor
Ветеран
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:55 pm
Откуда: Комаровка
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к музыке гр. N.R.M. ?

#78 Сообщение twisted_existor » Пт янв 13, 2012 9:36 am

Артем_Белый писал(а):В ноты не попадаешь?
Вообще никуда не попадаю :mrgreen: Вчера вот хотел напеть мотивчик из слэера Bloodline, ужаснулся что вообще даже близко не могу никуда попасть и с третьей попытки забил :( Хотя если петь чего попроще большой компанией, то вроде с другими голосами не диссонирую.
Изображение

Артем_Белый
Бывалый
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 3:23 pm

Re: Как вы относитесь к музыке гр. N.R.M. ?

#79 Сообщение Артем_Белый » Пт янв 13, 2012 9:45 am

twisted_existor писал(а):
Артем_Белый писал(а):В ноты не попадаешь?
Вообще никуда не попадаю :mrgreen: Вчера вот хотел напеть мотивчик из слэера Bloodline, ужаснулся что вообще даже близко не могу никуда попасть и с третьей попытки забил :( Хотя если петь чего попроще большой компанией, то вроде с другими голосами не диссонирую.
Почаще гаммы петь нужно и слушать себя записывать. Я вот на пример попадаю в ноты но поверхностно могу некоторые моменты упустить (мелочи). Да и сигареты повлиляли на голос, сейчас каждый звук и ноту пою по разному т.е голос не ровный во всем диапазоне.

Аватара пользователя
Kondrath
Ветеран
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:47 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к музыке гр. N.R.M. ?

#80 Сообщение Kondrath » Пт янв 13, 2012 9:54 am

нормальный голос у вольского, вы вон козлоблеяние послушайте этот как его - септик плешь! "анууубиис" фу пакость экая, а ведь многие говорят ах как это прекрасно
мне в голову вообще завалилась песенка крамбамбули пра марысю - ну там голос как голос обычный
Kiesel DC127 > Keeley Red Dirt Mini > Engl Retro Tube 100 > Samp Custom 2x12
Solarward

Аватара пользователя
twisted_existor
Ветеран
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:55 pm
Откуда: Комаровка
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к музыке гр. N.R.M. ?

#81 Сообщение twisted_existor » Пт янв 13, 2012 9:57 am

Артем_Белый писал(а):
twisted_existor писал(а):
Артем_Белый писал(а):В ноты не попадаешь?
Вообще никуда не попадаю :mrgreen: Вчера вот хотел напеть мотивчик из слэера Bloodline, ужаснулся что вообще даже близко не могу никуда попасть и с третьей попытки забил :( Хотя если петь чего попроще большой компанией, то вроде с другими голосами не диссонирую.
Почаще гаммы петь нужно и слушать себя записывать. Я вот на пример попадаю в ноты но поверхностно могу некоторые моменты упустить (мелочи). Да и сигареты повлиляли на голос, сейчас каждый звук и ноту пою по разному т.е голос не ровный во всем диапазоне.
С сигаретами такую телегу заметил. А вообще певцом я себя не считаю и для занятия своим голосом не хватает мотивации.
Изображение

Аватара пользователя
deadTalash
Ветеран
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2005 2:24 pm
Откуда: Жопа

Re: Как вы относитесь к музыке гр. N.R.M. ?

#82 Сообщение deadTalash » Пт янв 13, 2012 11:57 am

поставленный голос, как говорит мой препод - когда ты можешь петь долго без вреда для здоровья, то есть не выплёвывая связки после концерта, когда голос тембрально одинаков на всём диапазоне.
К елфимову по технике нет претензий, но когда он в каждой песне пытается :censored: достать си последней-препоследней октавы и при этом кажется что он вот-вот обделается, это смущает. Когда я его слышу, я не верю в его искренность, а Вольскому верю) Но тут уж субъективно

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Re: Как вы относитесь к музыке гр. N.R.M. ?

#83 Сообщение Beavis » Пт янв 13, 2012 11:09 pm

deadTalash писал(а):поставленный голос, как говорит мой препод - когда ты можешь петь долго без вреда для здоровья, то есть не выплёвывая связки после концерта, когда голос тембрально одинаков на всём диапазоне.
К елфимову по технике нет претензий, но когда он в каждой песне пытается :censored: достать си последней-препоследней октавы и при этом кажется что он вот-вот обделается, это смущает. Когда я его слышу, я не верю в его искренность, а Вольскому верю) Но тут уж субъективно
мужик, но далеко не каждый может спеть шоу маст гоу он фредди дырявого в оригинальной тональности. петя может )) это достойно уважения, как минимум)) хотя творчество его мне вообще безразлично )

Ребиш
Бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 11:48 am
Откуда: Гомель

Re: Как вы относитесь к музыке гр. N.R.M. ?

#84 Сообщение Ребиш » Сб янв 14, 2012 8:13 am

Beavis писал(а): фредди дырявого
неуважительно как-то Вы относитесь к Фредди Меркури,молодой человек,но при этом утверждаете что повторение его достижений достойно уважения...странно это...
Love is a final fight (c)

телефон сломан, денег на новый нет... писать в личку либо http://vk.com/rebish

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Re: Как вы относитесь к музыке гр. N.R.M. ?

#85 Сообщение Beavis » Сб янв 14, 2012 9:48 am

Ребиш писал(а):неуважительно как-то Вы относитесь к Фредди Меркури,молодой человек,но при этом утверждаете что повторение его достижений достойно уважения...странно это...
:facepalm: то, что я называю вещи своими именами, отнюдь не означает, что я кого-то не уважаю

Ребиш
Бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 11:48 am
Откуда: Гомель

Re: Как вы относитесь к музыке гр. N.R.M. ?

#86 Сообщение Ребиш » Сб янв 14, 2012 11:15 am

Beavis писал(а):
Ребиш писал(а):неуважительно как-то Вы относитесь к Фредди Меркури,молодой человек,но при этом утверждаете что повторение его достижений достойно уважения...странно это...
:facepalm: то, что я называю вещи своими именами, отнюдь не означает, что я кого-то не уважаю
:facepalm: Я не знаю какие вещи ты называешь своими именами,но Фредди не был дырявым...вероятно то тчо ты имеешь ввиду называется по-другому(своими именами)
Love is a final fight (c)

телефон сломан, денег на новый нет... писать в личку либо http://vk.com/rebish

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Re: Как вы относитесь к музыке гр. N.R.M. ?

#87 Сообщение Beavis » Сб янв 14, 2012 11:20 am

млять, как писать, что гей-парады надо жэстачайшэ запретить, а всех пидаров изолировать от общества - так это нормально. а как я фредди дырявым назвал, так пипец какой криминал ))) не надо двойных стандартов, дядя!

я привык называть вещи своими именами. и пидары - это пидары, негры - это негры, а инвалиды - это инвалиды. но это совсем не означает, что я не уважаю этих людей и их права.

WTYD

Re: Как вы относитесь к музыке гр. N.R.M. ?

#88 Сообщение WTYD » Сб янв 14, 2012 11:28 am

Beavis писал(а):я привык называть вещи своими именами. и пидары - это пидары, негры - это негры, а инвалиды - это инвалиды.
Ах ты грязный натурал! :lol:

Аватара пользователя
DSR
Ветеран
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:49 am

Re: Как вы относитесь к музыке гр. N.R.M. ?

#89 Сообщение DSR » Сб янв 14, 2012 4:50 pm

Фунт ...
Жыстачайще плюсую!

Ress
Ветеран
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:53 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к музыке гр. N.R.M. ?

#90 Сообщение Ress » Пн янв 16, 2012 12:44 pm

¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ

Ответить