Как с соседями?

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Axel
Ветеран
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 1:56 pm
Откуда: Minsk city

Re: Как с соседями?

#61 Сообщение Axel » Вс янв 27, 2013 1:07 pm

Я вот однажды, во время сверлильно-долбильных работ где-то по соседству, врубил громко Доро Пеш на компе, когда пошли баллады шум стих, пацаны заслушались)), Доро закончилась засверлили снова.

vigoole
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 10:56 pm
Откуда: Минск

Re: Как с соседями?

#62 Сообщение vigoole » Чт фев 07, 2013 5:17 pm

блеа тоже столкнулся с проблемой. соседи нового киндера вылупили, щас на 10% даже играть не дают, ни :censored: днем ни вечером, номер телефона в жэсе пробили

понимаю что можно высылать, ибо допустимый уровень шума по времени суток не нарушаю, хотя и срацца сильна не хочетсяа,,

и наушники ж не передают всей прелести,че делать..

Аватара пользователя
Soundchaser
Прохожий
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 2:52 pm
Откуда: Полоцк

Re: Как с соседями?

#63 Сообщение Soundchaser » Чт фев 07, 2013 5:43 pm

vigoole писал(а): понимаю что можно высылать, ибо допустимый уровень шума по времени суток не нарушаю, хотя и срацца сильна не хочетсяа,,
Ну так вот сам себе и ответил.
Либо сраться с соседями, либо идти на уступки. Ну или шпионить за ними - как только дитё на улицу повели выгуливать, начинаешь наяривать. :mrgreen:
Новая эпоха, новые игрушки

vigoole
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 10:56 pm
Откуда: Минск

Re: Как с соседями?

#64 Сообщение vigoole » Чт фев 07, 2013 6:11 pm

они с соседнего подъезда, я ихъ в очи не знаю даже

rambog
Ветеран
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Как с соседями?

#65 Сообщение rambog » Чт фев 07, 2013 8:17 pm

vigoole писал(а):они с соседнего подъезда, я ихъ в очи не знаю даже
та шли их нахер. газовать, конечно, если в доме слышимость адовая, мб, и не стоит занадта. но и себя любимого обижать тоже никак нельзя.
пару раз сталкивался, что люди вдома в панельке в 100Вт башку в 2*12 жарят безжалостно зло, ну или просто так, что на улице слыхать) и ничего.
а) я надеюсь, ты играешь музыку
б) а что бы твои соседи делали, если бы это был серьезный ремонт со всеми его нойз-турбо-гор-грайндами? и особенно у какого нибудь "серьезнго" человека? правильно, пошли бы строем со своими малыми лесом.

vigoole
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 10:56 pm
Откуда: Минск

Re: Как с соседями?

#66 Сообщение vigoole » Пт фев 08, 2013 10:34 pm

а) чаще разногаммы, упражнения однотонные

б) ну ремонт рас-два и кончил, а упражнения сука день в день :o

Аватара пользователя
twisted_existor
Ветеран
Сообщения: 6360
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:55 pm
Откуда: Комаровка
Контактная информация:

Re: Как с соседями?

#67 Сообщение twisted_existor » Пт фев 08, 2013 10:49 pm

vigoole писал(а):а) чаще разногаммы, упражнения однотонные

б) ну ремонт рас-два и кончил, а упражнения сука день в день :o
прочитал в первом пункте "разнооргазмы". Да и второй пункт в этом же духе :mrgreen:
Изображение

vigoole
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 10:56 pm
Откуда: Минск

Re: Как с соседями?

#68 Сообщение vigoole » Сб фев 09, 2013 12:50 am

у всех жэж с однотонных упражнений все начинаетца :mrgreen:

rambog
Ветеран
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Как с соседями?

#69 Сообщение rambog » Сб фев 09, 2013 8:51 am

ну тогда так. а если они своих выблядков со временем в муз. школу-кружок отдадут вдруг? они не будут дома терзать гаммы-этюды своими корявыми пальчиками? прально - тогда будешь их вылавливать на районе и мочить загаражом. короче, вежливо шли их и все - ты ничего не нарушаешь. кто-то е*ется в кровати так, что полдома слышит, кто-то сверлит/пилит/дрочит/слушает музыку/гаммы/порнуху/ходит/стучит/срет/пердит и массу других слышных всему дому дел делает. они походу просто дое*ались до того, до кого им удобно/не страшно доеб*ться)

Аватара пользователя
Axel
Ветеран
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 1:56 pm
Откуда: Minsk city

Re: Как с соседями?

#70 Сообщение Axel » Сб фев 09, 2013 12:34 pm

Просто-напросто, как я уже убедился из личного опыта, многих соседей целиком и сплошь состоящих из рядовых обывателей не обременённых музыкальным слухом, бесит сам звук подключенной электрогитары. Громко ли, тихо, не важно, главное сам этот звук! В то же время к звукам сверлёжки-долбёжки, или там пьяным разборам например они относятся с снисхождением и пониманием, в основном.

Аватара пользователя
twisted_existor
Ветеран
Сообщения: 6360
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:55 pm
Откуда: Комаровка
Контактная информация:

Re: Как с соседями?

#71 Сообщение twisted_existor » Сб фев 09, 2013 6:44 pm

а я тоже пьян, как женя
Изображение

rambog
Ветеран
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Как с соседями?

#72 Сообщение rambog » Сб фев 09, 2013 10:29 pm

))) почти угадал)

Аватара пользователя
RoadStar
Бывалый
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 2:35 pm

Re: Как с соседями?

#73 Сообщение RoadStar » Пн дек 01, 2014 1:38 am

Жил по месту прописки когда, чем дальше от 90ых тем стремней соседи становились. Значит сначала соседи снизу слушали сектор газа на всю в любое время дня и ночи. Скандалы драки. Я был еще малой. Ну мне так я скажу не особо мешало это. Потом подрос я и как бы все было путем, отмечали праздники и никто не жаловался никогда. Новый год до числа 15го. Без проблем. И вот однажды пришла милиция в ночь с 1го на 2го января. Я сразу понял: что-то пошло не так. Все были бухие и бесправные, к тому же как раз все на площадке. В общем мне показалось что один мент сам бухой. Он был воинственно настроен и сжимал кулачки. В общем не суть. Тенденции на столько ухудшились, что прошлой зимой, когда я стучал палками по педу, сосед снизу стучал по батарее. Ну потом мы с ним договорились что до 10ти я этого делать не буду. Но однажды когда я был пьян, он начал колошматить в батарею в 9 часов вечера. Я крикнул в эту же батарею что-то нереально устрашающее, включил минимал погромче и пошел мыться. Больше он не стучал.

Переехал на съемное жилье и как бы вот соседи жаловались только когда проходил квартирник. До этого все относительно спокойно. А тут даже менты пришли. А однажды пришла незнакомая соседка и со словами "вы красиво играете" ненавязчиво напросилась в гости. Ответив "конечно пьем, мы ведь музыканты", мы не сумели ей отказать. Тем более она была с шампанским. И с ВДВшником. Который был в увале. Но песни мы орали в лесопарке в этот раз. В общем приходиться уважать соседей. Но считаю что мир не справедлив и люди разленились, разбаловались и ваще! Приучили их к тишине, они ща по каждому пустяку жалуются. Времена застоя в общем.

Аватара пользователя
RoadStar
Бывалый
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 2:35 pm

Re: Как с соседями?

#74 Сообщение RoadStar » Пн дек 01, 2014 1:45 am

А. Ну и короче в заключении. У меня у самого сон беспокойный и все такое. Есть охуительное приспособление - беруши. Любого цвета и конструкции. Все хочу купить много и раздавать соседям когда будут звонить в двери. А то вроде взрослые люди, а ведут себя как умалишенные. Орут, оскорбляют...

Аватара пользователя
Aleksandr Kukharev
Интересующийся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 11:25 pm
Откуда: Volkovysk
Контактная информация:

Re: Как с соседями?

#75 Сообщение Aleksandr Kukharev » Ср мар 23, 2016 3:52 pm

Раньше соседи с утра и до ночи слушали всякую попупсу, орали по ночам,... Теперь когда я завёл чёрного джека сл серии, пилю Мальма, Вая, Батио, Виньку Мура и своё, ну и прочее +классиссику, странно - перевоспитались, даж детей и внуков приводят - научи, а они сцуко молодёжь, народ пытливый, порой такую хрень придумают, ну зато весело..., вдохновляет :Drink: :friedns:
Jackson SL-3 2001

Ответить