Метал!!!

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
isildur
Ветеран
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 11:53 pm
Откуда: Менск

Re: Метал!!!

#106 Сообщение isildur » Пн апр 29, 2013 6:03 pm

что мановар, что маткоры - говно редчайшее
Мнения, они как жопы - есть у каждого и все воняют.

Аватара пользователя
стефан
Прохожий
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 7:41 pm
Откуда: Бобруйск

Re: Метал!!!

#107 Сообщение стефан » Пн апр 29, 2013 9:06 pm

Bad_Man писал(а):
Axel писал(а):Всё правильно он написал !
Ахаха, ярые фОнады дета. Прям как мечи, хорошая музыка есть и в core-based музыке и в дет-метале, не понимаю "заскорузлости мозгов" дай хард фэнов одного единственного стиля. И да, если вы не секете фишку в других стилях, нех гнать на них. А то как быдло, ей богу.
бла-бла-бла бла-бла-бла... я кучу стилей и групп слушаю и везде хватает фэйлов и везде кто-то под кого-то косит, но почему-то именно в "КОРщине" таких вещей просто до**я!!! прям как в попсе! да и как музыка в которой играет и поёт - "ОНО"... да еще и вбольше части о том, что его бросили и оно пойдет там топиться :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: или будет рыдать пока звезды не заберут его к себе(слышал еще и покруче слова) может быть брутальной????!!! смотря на таких не удивительно, ,что волосатых за людей не считают! И ЕЩЁ! что бы и кто мне не говорил и какие бы аргументы не приводил - КУЙ МНЕ ДОКАЖЕТЕ ОБРАТНОЕ!!!!! (но конечно есть и исключения))) :tema_zakryta:

Аватара пользователя
стефан
Прохожий
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 7:41 pm
Откуда: Бобруйск

Re: Метал!!!

#108 Сообщение стефан » Пн апр 29, 2013 9:13 pm

twisted_existor писал(а):
bub1ik писал(а):
Guitarrior писал(а):core - дерьмо :bad:
носить ссаный кожан, как у тебя на аватаре круглогодично, слушать только пафосный меч-метл про драконов и походы рыцарей, и узко смотреть на всё многообразие тяжелой музыки, да и вообще любого направления музыки - вот это действительно дерьмо,чувак :wink:
зато если кожаные штаны заправить в стилы, то можно пердеть, пока штаны не лопнут :mrgreen:
а еще если кто-то против кожаных штанов - то их можно заправить в стилы и дать тому в *****(фэйс)))) :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
twisted_existor
Ветеран
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:55 pm
Откуда: Комаровка
Контактная информация:

Re: Метал!!!

#109 Сообщение twisted_existor » Пн апр 29, 2013 9:48 pm

вот сопреют у тебя яйца в кожаных штанах и придётся чёлку отращивать
Изображение

Аватара пользователя
Kondrath
Ветеран
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:47 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Метал!!!

#110 Сообщение Kondrath » Пн апр 29, 2013 10:43 pm

на жопе
Kiesel DC127 > Keeley Red Dirt Mini > Engl Retro Tube 100 > Samp Custom 2x12
Solarward

Аватара пользователя
Pugovkin
Ветеран
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:40 pm

Re: Метал!!!

#111 Сообщение Pugovkin » Вт апр 30, 2013 9:42 am

стефан писал(а):
Bad_Man писал(а):
Axel писал(а):Всё правильно он написал !
Ахаха, ярые фОнады дета. Прям как мечи, хорошая музыка есть и в core-based музыке и в дет-метале, не понимаю "заскорузлости мозгов" дай хард фэнов одного единственного стиля. И да, если вы не секете фишку в других стилях, нех гнать на них. А то как быдло, ей богу.
бла-бла-бла бла-бла-бла... я кучу стилей и групп слушаю и везде хватает фэйлов и везде кто-то под кого-то косит, но почему-то именно в "КОРщине" таких вещей просто до**я!!! прям как в попсе! да и как музыка в которой играет и поёт - "ОНО"... да еще и вбольше части о том, что его бросили и оно пойдет там топиться :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: или будет рыдать пока звезды не заберут его к себе(слышал еще и покруче слова) может быть брутальной????!!! смотря на таких не удивительно, ,что волосатых за людей не считают! И ЕЩЁ! что бы и кто мне не говорил и какие бы аргументы не приводил - КУЙ МНЕ ДОКАЖЕТЕ ОБРАТНОЕ!!!!! (но конечно есть и исключения))) :tema_zakryta:
Прям как в попсе!!!!!АДЫНПЫШ, слишком много восклицательных знаков. Назови пять разноплановых групп в хеви, но так, чтобы об айрон мэйден я даже не вспоминал слушая их
Gibson SG special ebony black => focusrite scarlet 2i2

Скиф
Ветеран
Сообщения: 4562
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 9:52 pm

Re: Метал!!!

#112 Сообщение Скиф » Вт апр 30, 2013 11:10 am

Да запросто. Если по винтажу, то:

1. Judas Priest
2. Black Sabbath
3. Manowar
4. KISS
5. Accept

И каждая непохожа на соседа. Все представители определенного течения. И все вместе непохожи на Железную Девку, как и требуется. Более-менее похожи разве что KISS и Accept - обе загоняют такое течение как "глэм" , но акцептовские баллады - это целый жанр, и меня в этом не переубедить. Это - "фишка", поэтому и выделил отдельно сиих ребят.

rambog
Ветеран
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Метал!!!

#113 Сообщение rambog » Вт апр 30, 2013 11:19 am

и WASP и WASP!!! :Drink: :friedns:

Аватара пользователя
Kondrath
Ветеран
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:47 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Метал!!!

#114 Сообщение Kondrath » Вт апр 30, 2013 11:23 am

helloween еще можно добавить, а с некоторой натяжкой thin lizzy, diamond head например, хотя они и жидковаты могут показаться но некоторые песни вполне митал помоему
Kiesel DC127 > Keeley Red Dirt Mini > Engl Retro Tube 100 > Samp Custom 2x12
Solarward

Аватара пользователя
isildur
Ветеран
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 11:53 pm
Откуда: Менск

Re: Метал!!!

#115 Сообщение isildur » Вт апр 30, 2013 2:09 pm

бэдмен, ты хоть сам свои видосы, где ты "играешь",видел?
Мнения, они как жопы - есть у каждого и все воняют.

Аватара пользователя
Pugovkin
Ветеран
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:40 pm

Re: Метал!!!

#116 Сообщение Pugovkin » Вт апр 30, 2013 5:31 pm

Скиф писал(а):Да запросто. Если по винтажу, то:

1. Judas Priest
2. Black Sabbath
3. Manowar
4. KISS
5. Accept

И каждая непохожа на соседа. Все представители определенного течения. И все вместе непохожи на Железную Девку, как и требуется. Более-менее похожи разве что KISS и Accept - обе загоняют такое течение как "глэм" , но акцептовские баллады - это целый жанр, и меня в этом не переубедить. Это - "фишка", поэтому и выделил отдельно сиих ребят.
А из современного назови или хеви закончился на старичках из 70х? Core-based музыка, тоже целый жанр со своими фишками, бла бла бла. Мечи узколобы. И кста, многие кто слушает core не накидываются на старые группы, а большинство чтит и их.
isildur, ахахахаха, подъебал. Табы дать? Сыграешь? Не обосрёшься? Или тэстамент на века?
Gibson SG special ebony black => focusrite scarlet 2i2

Аватара пользователя
chuchushoe
Завсегдатай
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 7:35 pm

Re: Метал!!!

#117 Сообщение chuchushoe » Вт апр 30, 2013 8:58 pm

Bad_Man писал(а):isildur, ахахахаха, подъебал. Табы дать?
Под это говно ещё и табы есть? А я думал там просто надо бить по струнам и подставлять пальцы...

Аватара пользователя
Mr.Smith
Завсегдатай
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 1:10 pm

Re: Метал!!!

#118 Сообщение Mr.Smith » Вт апр 30, 2013 9:04 pm

Bad_Man писал(а): А из современного назови или хеви закончился на старичках из 70х? Core-based музыка, тоже целый жанр со своими фишками, бла бла бла. Мечи узколобы. И кста, многие кто слушает core не накидываются на старые группы, а большинство чтит и их.
isildur, ахахахаха, подъебал. Табы дать? Сыграешь? Не обосрёшься? Или тэстамент на века?
ну так спискоту в студию... :lol:

Аватара пользователя
Pugovkin
Ветеран
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:40 pm

Re: Метал!!!

#119 Сообщение Pugovkin » Вт апр 30, 2013 9:53 pm

chuchushoe писал(а):
Bad_Man писал(а):isildur, ахахахаха, подъебал. Табы дать?
Под это говно ещё и табы есть? А я думал там просто надо бить по струнам и подставлять пальцы...
киса, ты точно умеешь думать? сомневаюсь
Gibson SG special ebony black => focusrite scarlet 2i2

Аватара пользователя
Guitarrior
Бывалый
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 2:57 pm

Re: Метал!!!

#120 Сообщение Guitarrior » Вт апр 30, 2013 10:28 pm

bub1ik писал(а):
Guitarrior писал(а):core - дерьмо :bad:
носить ссаный кожан, как у тебя на аватаре круглогодично, слушать только пафосный меч-метл про драконов и походы рыцарей, и узко смотреть на всё многообразие тяжелой музыки, да и вообще любого направления музыки - вот это действительно дерьмо,чувак :wink:
"чувак", с чего ты взял, что я слушаю ТОЛЬКО пафосный меч-метал??? метал - круто, core, оно же ядро - дерьмо!!!

и вообще, ребята, разве ЭТО не :censored: блевотина???
Трунь...
Изображение

Ответить