Метал!!!

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
twisted_existor
Ветеран
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:55 pm
Откуда: Комаровка
Контактная информация:

Re: Метал!!!

#136 Сообщение twisted_existor » Чт май 02, 2013 11:32 am

Mr.Smith писал(а):
twisted_existor писал(а):смит, не забывай, что я единственный неговнарь в этом топике и поэтому знаю, о чём говорю
а чем определяется говнарь и неговнарь?
Ну говнари например могут говорить, что хорошей музыки с 19ХХ года не было, но при этом сами зачем-то играют :facepalm:
Изображение

Аватара пользователя
стефан
Прохожий
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 7:41 pm
Откуда: Бобруйск

Re: Метал!!!

#137 Сообщение стефан » Пт май 03, 2013 1:54 pm

Смысла как только обложить друг друга в этом топике нет. Один фиг у каждого свои предпочтения. Но то как каждый лажает одно и возвышает другое - забавляет)

Аватара пользователя
Mr.Smith
Завсегдатай
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 1:10 pm

Re: Метал!!!

#138 Сообщение Mr.Smith » Пт май 03, 2013 5:31 pm

нам очень интересно, что вас забавляет... :roll:

rex1z
Интересующийся
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 2:17 pm
Откуда: минск
Контактная информация:

Re: Метал!!!

#139 Сообщение rex1z » Пт май 03, 2013 9:11 pm

Сравнивать олдскульный хэви и современные коры не бирусь. Но, вот чем берет хэви, так это харизмой музыкантов. Смотря как крутой дядька пилит на гитаре, ударных и т п, сразу хочется уметь также как он. Ведь, многие выдающиеся музыканты начинали с подражания своим кумирам. А вот в современном метале, таких исполнителей, которые заставляют взяться за инструмент, я к сожалению не наблюдаю.
Ende gut. Alles gut

Аватара пользователя
Mr.Smith
Завсегдатай
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 1:10 pm

Re: Метал!!!

#140 Сообщение Mr.Smith » Пт май 03, 2013 10:08 pm

да ну? а откуда тогда столько "молодая, перспективная post-hardcore группа ищет..."? ведь берутся же люди за инструменты :wink: А раммштайн - это олдовая группа?

Аватара пользователя
стефан
Прохожий
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 7:41 pm
Откуда: Бобруйск

Re: Метал!!!

#141 Сообщение стефан » Сб май 04, 2013 9:21 am

скорее - да, чем -нет))) субъективное мнение

rex1z
Интересующийся
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 2:17 pm
Откуда: минск
Контактная информация:

Re: Метал!!!

#142 Сообщение rex1z » Сб май 04, 2013 12:27 pm

Mr.Smith писал(а):да ну? а откуда тогда столько "молодая, перспективная post-hardcore группа ищет..."? ведь берутся же люди за инструменты :wink: А раммштайн - это олдовая группа?
сейчас модно быть музыкантом, вот и берутся за инструменты. А хардкор играют, потому что его легче сыграть чем хеви. Я уверен, что большинство таких молодых, перспективных групп собираются с целью собирать лайки в контакте.
Если рассматривать возраст учасников раммштайн, то я вполне могу отнести их к олдовым группам.
Ende gut. Alles gut

Аватара пользователя
twisted_existor
Ветеран
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:55 pm
Откуда: Комаровка
Контактная информация:

Re: Метал!!!

#143 Сообщение twisted_existor » Сб май 04, 2013 12:50 pm

ой да лааадно, как будто мало прыщавых малолетних хэви-металистов, которые играют кавера на арею? Машинхэд когда-то тоже была группа для подростков в основном, а сейчас многим их фанатам под 30 и музло довольно взрослое.
Изображение

Аватара пользователя
isildur
Ветеран
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 11:53 pm
Откуда: Менск

Re: Метал!!!

#144 Сообщение isildur » Сб май 04, 2013 1:14 pm

twisted_existor писал(а):ой да лааадно, как будто мало прыщавых малолетних хэви-металистов, которые играют кавера на арею? Машинхэд когда-то тоже была группа для подростков в основном, а сейчас многим их фанатам под 30 и музло довольно взрослое.
вот все говорят про фанатов ареи, а я их до сих пор никогда не видел...
только в рашке
Мнения, они как жопы - есть у каждого и все воняют.

serious
Site Admin
Сообщения: 3273
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 12:18 pm
Откуда: minsk
Контактная информация:

Re: Метал!!!

#145 Сообщение serious » Сб май 04, 2013 1:19 pm

rex1z писал(а):А хардкор играют, потому что его легче сыграть чем хеви
одно из глубочайших заблуждений моего детства :mrgreen: что какой-то жанр играть проще или сложнее, чем другой

rex1z
Интересующийся
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 2:17 pm
Откуда: минск
Контактная информация:

Re: Метал!!!

#146 Сообщение rex1z » Сб май 04, 2013 3:13 pm

serious писал(а):
rex1z писал(а):А хардкор играют, потому что его легче сыграть чем хеви
одно из глубочайших заблуждений моего детства :mrgreen: что какой-то жанр играть проще или сложнее, чем другой
т е чтоб сыграть блинк 182 и драгонфорс уровень игры должен быть одинаковый?
Ende gut. Alles gut

rex1z
Интересующийся
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 2:17 pm
Откуда: минск
Контактная информация:

Re: Метал!!!

#147 Сообщение rex1z » Сб май 04, 2013 3:16 pm

twisted_existor писал(а):ой да лааадно, как будто мало прыщавых малолетних хэви-металистов, которые играют кавера на арею? Машинхэд когда-то тоже была группа для подростков в основном, а сейчас многим их фанатам под 30 и музло довольно взрослое.
я ни в коем разе не наезжаю на современных представителей метала. Ясно что время идет и сейчас уже волосатость и косуха не так круто кк раньше. Но мне вот не хватает шаризматичных лидеров-музыконтов, старого поколения. Это лично мое мнение
Ende gut. Alles gut

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Re: Метал!!!

#148 Сообщение Beavis » Сб май 04, 2013 4:22 pm

rex1z писал(а):т е чтоб сыграть блинк 182 и драгонфорс уровень игры должен быть одинаковый?
что в том, что в другом стиле в стране ни одной достойной группы. а количество людей с гитарными чехлами за спиной в на ст.м. купаловская угрожающе растет с каждым годом. вот что важно, а не митол/немитол :wink:

rex1z
Интересующийся
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 2:17 pm
Откуда: минск
Контактная информация:

Re: Метал!!!

#149 Сообщение rex1z » Сб май 04, 2013 4:27 pm

Beavis писал(а):
rex1z писал(а):т е чтоб сыграть блинк 182 и драгонфорс уровень игры должен быть одинаковый?
что в том, что в другом стиле в стране ни одной достойной группы. а количество людей с гитарными чехлами за спиной в на ст.м. купаловская угрожающе растет с каждым годом. вот что важно, а не митол/немитол :wink:
думаю согласишься, что условия по умолчанию не равны. чтоб у нас были группы такого уровня. Это не отменяет умения и профессионализма, но всеже будучи неплохим музыкантом, просто не видишь путей, которым нужно следовать, а тех кто могут подсказать - единицы
Ende gut. Alles gut

Аватара пользователя
Die_m@N
Ветеран
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:15 pm

Re: Метал!!!

#150 Сообщение Die_m@N » Сб май 04, 2013 4:29 pm

Beavis писал(а):
rex1z писал(а):т е чтоб сыграть блинк 182 и драгонфорс уровень игры должен быть одинаковый?
что в том, что в другом стиле в стране ни одной достойной группы. а количество людей с гитарными чехлами за спиной в на ст.м. купаловская угрожающе растет с каждым годом. вот что важно, а не митол/немитол :wink:

а почему это важно?

ну ходим мы с чехлами за спинами, ну играем для себя/друзей говно всякое, что в этом такого?

инструменты доступны, обучение доступно, всё это дело популярно - вот и растет кол-во

талантливых от этого-то не прибавится, от того, что у каждого кодера-тестировщика и маляра-штукатура будет по джексону...
Dean USA-->TubeScrimer-->LaneyCub12

Ответить