как писать гитару на комп

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
GOTH
Прохожий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 10:34 am

#16 Сообщение GOTH » Вт мар 07, 2006 4:46 pm

Eduard писал(а):
GOTH писал(а):с микрофонами понятно...а вот про гитары и всё остальное как..? например у клавиш предусилок свой есть?...и если я всё это дело перед этим через 100 ваттный усилок пускать буду, то это как считается..и в какой вход в таком случае пускать их?
Тогда - микшер. Хотя можешь запихать всё это счастье в линейный вход. Только смотри не сожги!
:censored: тру-тема 8) нет ты немного не понял- сжечь не сожжётся...там есть в усилке линейный, через него и в комп идёт сигнал...так через какой тогда в комп втыркать всё это дело...дело в том что у линейного вроде какое-то ограничение...когда в аудишине пишешь полоски такие сужают как бы сигнал гитары :roll:

Аватара пользователя
Eduard
Ветеран
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 6:58 am
Откуда: DJ's TRIP-HOP team
Контактная информация:

#17 Сообщение Eduard » Вт мар 07, 2006 10:30 pm

GOTH писал(а)::censored: тру-тема 8) нет ты немного не понял- сжечь не сожжётся...там есть в усилке линейный, через него и в комп идёт сигнал...так через какой тогда в комп втыркать всё это дело...дело в том что у линейного вроде какое-то ограничение...когда в аудишине пишешь полоски такие сужают как бы сигнал гитары :roll:
Если в усилке есть линейный вход, то куда ты выход не пихай, всё равно линейный вход на этот самый выход ровным счётом никакого влияния не оказывает. Может у твоего усилка ещё есть коаксиальный и оптический выходы? :)
Worldwide dj's TRIP-HOP team

GOTH
Прохожий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 10:34 am

#18 Сообщение GOTH » Ср мар 08, 2006 1:08 pm

Eduard писал(а):
GOTH писал(а)::censored: тру-тема 8) нет ты немного не понял- сжечь не сожжётся...там есть в усилке линейный, через него и в комп идёт сигнал...так через какой тогда в комп втыркать всё это дело...дело в том что у линейного вроде какое-то ограничение...когда в аудишине пишешь полоски такие сужают как бы сигнал гитары :roll:
Если в усилке есть линейный вход, то куда ты выход не пихай, всё равно линейный вход на этот самый выход ровным счётом никакого влияния не оказывает. Может у твоего усилка ещё есть коаксиальный и оптический выходы? :)
да ты мудазвон- вот реально вчера вечером базарил с гитаристом "Нео"...пусть он гопник, но он реально объяснил, что и как делать надо и куда чё пихать 8)

Аватара пользователя
Eduard
Ветеран
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 6:58 am
Откуда: DJ's TRIP-HOP team
Контактная информация:

#19 Сообщение Eduard » Ср мар 08, 2006 5:36 pm

2 готн: я тебе ответил в личку, т.к. считаю, что порядочным посетителям форума это видеть не обязательно! И я не собираюсь те фразы выносить на всеобщее обозрение. Может тебя тут кто-нидь ещё серьёзно воспринимает, в чём я лично сомневаюсь.
Удачи!
Ха-ха-ха!
Worldwide dj's TRIP-HOP team

Закрыто