Конкурс для звукорежиссеров (ПРОВЕДЕН) -> новый конкурс

Модератор: moderator

<t>Проголосуйте за 1 наиболее понравившийся вам трек:</t>

Опрос закончился Вт май 13, 2014 11:04 am

1
2
9%
2
1
5%
3
1
5%
4
9
41%
5
0
Голосов нет
6
1
5%
7
5
23%
8
3
14%
 
Всего голосов: 22

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
pip
Бывалый
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 9:01 pm
Откуда: NovoPolotsk
Контактная информация:

Re: Конкурс для звукорежиссеров

#46 Сообщение pip » Ср апр 23, 2014 5:12 pm

или или
Kondrath писал(а):если что я могу выделить место, по фтп зальете да и все
Bad_Man писал(а):Я на саунд клауд залью норм будет?

саундклауд даже удобнее всего. только с возможностью скачивания чтоб трек был.
Запись, сведение и т.д. - http://vk.com/club30300002
Жми и слушай!)

Аватара пользователя
pip
Бывалый
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 9:01 pm
Откуда: NovoPolotsk
Контактная информация:

Re: Конкурс для звукорежиссеров

#47 Сообщение pip » Ср апр 23, 2014 5:25 pm

ААААААААА!
Чуть не забыл!!!
В идеале нужно треки делать просто под номерами. а после окончания голосования раскроем имена. Только тогда, нужно, чтобы serial сам переименовал треки участников и залил на саундклауд (к примеру).
Последний раз редактировалось pip Ср апр 23, 2014 5:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Запись, сведение и т.д. - http://vk.com/club30300002
Жми и слушай!)

SoutCross
Бывалый
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 8:30 pm
Откуда: Могилёв

Re: Конкурс для звукорежиссеров

#48 Сообщение SoutCross » Ср апр 23, 2014 5:37 pm

Поддерживаю идею с номерами.
И даю совет, разрешить обсуждение работ только после закрытия голосования, а то некоторые ведутся на мнение других. Просто пожелание. :D

Аватара пользователя
pip
Бывалый
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 9:01 pm
Откуда: NovoPolotsk
Контактная информация:

Re: Конкурс для звукорежиссеров

#49 Сообщение pip » Ср апр 23, 2014 5:42 pm

SoutCross писал(а):разрешить обсуждение работ только после закрытия голосования
да. горячо поддерживаю!)
Запись, сведение и т.д. - http://vk.com/club30300002
Жми и слушай!)

Аватара пользователя
Kondrath
Ветеран
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:47 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Конкурс для звукорежиссеров

#50 Сообщение Kondrath » Ср апр 23, 2014 9:02 pm

ну лядзите там сами что удобнее
если что просто делаю акаунт фтпшный и раздаю всем участникам логин пароль, мп3 счас в браузерах прямо слушать можно, да и скачать не проблема без регистраций хуяций
Kiesel DC127 > Keeley Red Dirt Mini > Engl Retro Tube 100 > Samp Custom 2x12
Solarward

Аватара пользователя
Serial
Ветеран
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 11:02 pm
Откуда: Минск

Re: Конкурс для звукорежиссеров

#51 Сообщение Serial » Чт апр 24, 2014 8:41 am

SoutCross писал(а):Поддерживаю идею с номерами.
И даю совет, разрешить обсуждение работ только после закрытия голосования, а то некоторые ведутся на мнение других. Просто пожелание. :D
Оно как бы и верно, но, по идее как можно запретить обсуждение всем голосующим? Можем максимум условиться между участниками и теми кто вызывается принять участие судействе по второй номинации не обсуждать здесь ничего до конца голосования среди слушателей. А потом по-быстрому, дня за два, например, каждый выскажется и отдаст голос.
Kondrath писал(а):ну лядзите там сами что удобнее
если что просто делаю акаунт фтпшный и раздаю всем участникам логин пароль, мп3 счас в браузерах прямо слушать можно, да и скачать не проблема без регистраций хуяций
Я думаю легко и просто залью на саундклауд и все дела. Если что-то будет не так, обратимся к тебе)
Главное - творчество.

Аватара пользователя
pip
Бывалый
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 9:01 pm
Откуда: NovoPolotsk
Контактная информация:

Re: Конкурс для звукорежиссеров

#52 Сообщение pip » Чт апр 24, 2014 9:54 am

Serial писал(а): Оно как бы и верно, но, по идее как можно запретить обсуждение всем голосующим? Можем максимум условиться между участниками и теми кто вызывается принять участие судействе по второй номинации не обсуждать здесь ничего до конца голосования среди слушателей. А потом по-быстрому, дня за два, например, каждый выскажется и отдаст голос.
Нет. Вроде ж договорились что слушать начнём в день глоосвания. Или где?)
Т.е. каждый участник по отдельности вышлет(без обнародования) свой микс. Задача будет дать номера и в таком виде открыть доступ для прослушивания, голосования и обсуждения, соответственно. И когда голосование и комментарии уже будут написаны желающими - раскрыть, кто под каким номером был. По крайней мере это избавит от излишней предвзятости...


ЗЫ - перечитал). понял что не сразу понял)) о чём говорилось. Надо спросить у модератора, можно ли на период голосования закрыть тему, оставив активным только голосовалку...
Запись, сведение и т.д. - http://vk.com/club30300002
Жми и слушай!)

Аватара пользователя
Serial
Ветеран
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 11:02 pm
Откуда: Минск

Re: Конкурс для звукорежиссеров

#53 Сообщение Serial » Чт апр 24, 2014 11:11 am

pip писал(а):
Serial писал(а): Оно как бы и верно, но, по идее как можно запретить обсуждение всем голосующим? Можем максимум условиться между участниками и теми кто вызывается принять участие судействе по второй номинации не обсуждать здесь ничего до конца голосования среди слушателей. А потом по-быстрому, дня за два, например, каждый выскажется и отдаст голос.
Нет. Вроде ж договорились что слушать начнём в день глоосвания. Или где?)
Т.е. каждый участник по отдельности вышлет(без обнародования) свой микс. Задача будет дать номера и в таком виде открыть доступ для прослушивания, голосования и обсуждения, соответственно. И когда голосование и комментарии уже будут написаны желающими - раскрыть, кто под каким номером был. По крайней мере это избавит от излишней предвзятости...


ЗЫ - перечитал). понял что не сразу понял)) о чём говорилось. Надо спросить у модератора, можно ли на период голосования закрыть тему, оставив активным только голосовалку...
Все участники мне в ЛС скинут ссылки на свои работы в двух форматах. Я их скачаю и перезалью на soundcloud просто пронумеровав. А потом когда все голосования пройдут - просто напишу в шапке кто-есть-кто.
Я признаться не думаю, что мы увидим тут дикий интерес большого количества форумчан, это больше будет чисто наш конкурс ожидаемо. Поэтому я сомневаюсь, что если закрыть обсуждение на время голосования, то потом вообще кто-то будет что-то писать кроме изначально заинтересованных людей.

Можно поступить еще следующим образом:
не запариваться и пусть все пишут когда хотят и что хотят. Но участники и доп. судьи пишут только после завершения всех голосовалок. Можно написать, например, только сообщение что я голосую за трек №Х во время второго голосования. И они пишут это после того как основное голосование уже прошло, чтобы своими симпатиями не влиять на мнение других.
Главное - творчество.

Аватара пользователя
pip
Бывалый
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 9:01 pm
Откуда: NovoPolotsk
Контактная информация:

Re: Конкурс для звукорежиссеров

#54 Сообщение pip » Чт апр 24, 2014 11:36 am

Serial писал(а): Можно поступить еще следующим образом:
не запариваться и пусть все пишут когда хотят и что хотят. Но участники и доп. судьи пишут только после завершения всех голосовалок. Можно написать, например, только сообщение что я голосую за трек №Х во время второго голосования. И они пишут это после того как основное голосование уже прошло, чтобы своими симпатиями не влиять на мнение других.
примерно так) :Drink:
Запись, сведение и т.д. - http://vk.com/club30300002
Жми и слушай!)

SoutCross
Бывалый
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 8:30 pm
Откуда: Могилёв

Re: Конкурс для звукорежиссеров

#55 Сообщение SoutCross » Чт апр 24, 2014 12:17 pm

Serial
Предлагаю не включать товарища Евгений Шереметьев в жюри, так как он не то что не сводил никогда метал, а даже его не слушает. Не вижу смысла даже слушать мнение данного пользователя, тем более подтвердив свою некомпетентность в данной теме.
Спасибо за внимание. :friedns:

Аватара пользователя
Serial
Ветеран
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 11:02 pm
Откуда: Минск

Re: Конкурс для звукорежиссеров

#56 Сообщение Serial » Чт апр 24, 2014 12:22 pm

SoutCross писал(а):Serial
Предлагаю не включать товарища Евгений Шереметьев в жюри, так как он не то что не сводил никогда метал, а даже его не слушает. Не вижу смысла даже слушать мнение данного пользователя, тем более подтвердив свою некомпетентность в данной теме.
Спасибо за внимание. :friedns:
Я выражу нейтралитет в этой ситуации. Если остальные тебя поддержат то, то так и сделаем.
Главное - творчество.

SKyKick
Бывалый
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 8:53 pm
Откуда: Минск

Re: Конкурс для звукорежиссеров

#57 Сообщение SKyKick » Чт апр 24, 2014 3:36 pm

Предлагаю не включать товарища Евгений Шереметьев в жюри, так как он не то что не сводил никогда метал, а даже его не слушает. Не вижу смысла даже слушать мнение данного пользователя, тем более подтвердив свою некомпетентность в данной теме.
Причём тут что человек слушает и сводил он метал или нет. Он из за этого не сможет оценить качество микса? Мнение каждое важно.

Евгений Шереметьев
Бывалый
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 1:20 pm

Re: Конкурс для звукорежиссеров

#58 Сообщение Евгений Шереметьев » Чт апр 24, 2014 3:40 pm

SoutCross писал(а):Serial
Предлагаю не включать товарища Евгений Шереметьев в жюри, так как он не то что не сводил никогда метал, а даже его не слушает. Не вижу смысла даже слушать мнение данного пользователя, тем более подтвердив свою некомпетентность в данной теме.
Спасибо за внимание. :friedns:
Интересно в чем я не компетентен, и где я Вам это подтвердил? Да и какая разница, что я свожу и что слушаю, как это сказывается на вопросах звукорежиссуры?)
N-Monitors
тел.: +375 25 706-22-36
Самой полезной функцией компрессора является режим «bypass»!

Аватара пользователя
Kondrath
Ветеран
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:47 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Конкурс для звукорежиссеров

#59 Сообщение Kondrath » Чт апр 24, 2014 3:48 pm

а самое главное - не на коня вроде играете, расслабьтесь уже
Kiesel DC127 > Keeley Red Dirt Mini > Engl Retro Tube 100 > Samp Custom 2x12
Solarward

Аватара пользователя
pip
Бывалый
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 9:01 pm
Откуда: NovoPolotsk
Контактная информация:

Re: Конкурс для звукорежиссеров

#60 Сообщение pip » Чт апр 24, 2014 3:52 pm

SoutCross писал(а):Serial
Предлагаю не включать товарища Евгений Шереметьев в жюри, так как он не то что не сводил никогда метал, а даже его не слушает. Не вижу смысла даже слушать мнение данного пользователя, тем более подтвердив свою некомпетентность в данной теме. :friedns:
я так понял что трек и не будет металлом, в принципе... да и при чём тут вкусовые предпочтения?
т.е. предложение ни о чём...)
кроме всего прочего голосование всё равно под номерами, да и приза кроме "народного признания" не ожидается)))
Запись, сведение и т.д. - http://vk.com/club30300002
Жми и слушай!)

Ответить